Кенди арт by Galia&Kitty

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:15
Откуда: Казань
Контактная информация:

Кенди арт by Galia&Kitty

Сообщение Galia » 22 ноя 2011, 14:49

Наш первый, но далеко не последний рисунок по Кенди.
Получили удовольствие от самого процесса, ну и результатом в целом довольны ^^
Изображение
Теперь бы найти время для воплощения других идей :3

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 ноя 2011, 14:58

Galia
Очень милый рисунок, цвета просто обалденные - так ярко и здорово! Только фигура Кенди кажется как-то немного непропорциональной, что ли, сложно объяснить. Хотя, может это так задумано было. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:15
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Galia » 22 ноя 2011, 15:07

Himawari спасибо =) Да, в фигуре есть косяк, но всему виной то, что сначала мы её нарисовали слишком худой (а Кенди не худышка далеко ^^''), попытались немного ээ.."расширить", но вышло не совсем удачно. Глаз замылился и мы решили оставить как есть. Главное, что получилось передать задуманное в плане настроения и атмосферы 055*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 ноя 2011, 15:22

Galia
А расскажи, как вы рисуете? Просто вас двое, обычно когда рисуют несколько человек, у каждого своя "часть" - кто-то делает набросок, кто-то красит и т. д. А у вас как?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 22 ноя 2011, 15:23

Влюбленные такие. 001*
Ярко, красиво!
Кисти! Фон, особенно вода - впечатляют!
Himawari писал(а):Только фигура Кенди кажется как-то немного непропорциональной, что ли,
Возможно, туловище и лицо Кенди слишком сильно повернуты к Терри, в отличие от ног. Ее правую ногу стоило бы опустить ниже левой и обе повернуть так, чтобы зрителю были больше видны подошвы туфелек. Или развернуть торс к зрителю. Тогда можно будет удлиннить и руку.

Galia и Kitty, простите, если критика не уместна - ее можно будет удалить.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 ноя 2011, 15:26

*офф*:oops:
По-моему Galia & Kitty на критику реагируют замечательно. И вообще, имхо, Galia - находка модератора в хорошем смысле - так редко встречаются новенькие, которые сразу постят в нужные разделы, правильно оформляют темы, сразу уменьшают картинки и т. д. В общем, все бы так, а Galia просто огромная благодарность и восхищение! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:15
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Galia » 22 ноя 2011, 15:31

Himawari на мне - разработка рисунка и набросок, на Китти - покраска в целом, а над деталями и добавлением оттенков мы уже вместе работаем =)
Ромашка_Lo спасибо большое! Обычно мы избегаем фонов, а тут как-то само хорошо получилось, даже с непривычки.
Критика уместна, без неё нет прогресса ;3 Просто зачастую мы сами видим свои ошибки, это как раз тот случай.

P.S. Himawari ох, спасибо! :?:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 ноя 2011, 16:31

И я зашла посмотреть 161* Про красивые цвета уже сказали. Про фигуру Кэнди тоже. Мне остается добавить своё "спасибо" художницам! :?:

Аватара пользователя
Аnn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:13
Род занятий: студент. дизайнер-график.
Откуда: СпбГХПА
Контактная информация:

Сообщение Аnn » 22 ноя 2011, 21:41

Рисунок хороший..
Но что очень меня всегда печалит, это не понимание анатомии..

Аватара пользователя
Аnn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:13
Род занятий: студент. дизайнер-график.
Откуда: СпбГХПА
Контактная информация:

Сообщение Аnn » 22 ноя 2011, 21:42

ладно, я думаю, мне вообще стоит лучше молчать :oops:

так что я извиняюсь ;)

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей