Карандашное настроение (LeNoir)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Карандашное настроение (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 17 сен 2011, 18:31

Решила тоже выложить свои рисунки) Стиль, конечно, вовсе не анимешный, но уж такой он у меня))
Портреты:
Анни:Изображение Кенди:Изображение Патти:Изображение Сюзанна:Изображение Элиза:Изображение
Леди Эндри:Изображение АрчиИзображение СтирИзображение ТерриИзображение
НилИзображение Изображение ТомИзображение Альберт:Изображение
Карандашные скетчи:
Нил, Элиза и Дейзи Дилман.Изображение Анни и Арчи.Изображение Кенди и Терри.Изображение Ангел и демон:Изображение комикс:ИзображениеИзображение
Серия "Платья из аниме":
Элиза:Изображение Кенди:Изображение Анни:Изображение Патти:Изображение
Иллюстрации к "Трилогии"(автор Limonova):
Элиза Ожидающая:1)Изображение 2)Изображение Четыре дамы:Изображение Эльвендорк и Джейн:Изображение
Другие работы:
Маленькая Кенди: Изображение Леганы:Изображение Нил и Кенди:Изображение Корица и имбирь:Изображение Альберт и Кенди:Изображение Пасха:Изображение Ар-нуво(Кенди):Изображение Фрэнни и Сюзанна:Изображение Лунная мелодия:Изображение Шелк: Изображение
Последний раз редактировалось LeNoir 02 янв 2013, 00:53, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 сен 2011, 18:35

Ой, какая Элизка! Какой презрительно-надменный взгляд! По-моему лучше всех получилась! :сооl:

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Сообщение LeNoir » 17 сен 2011, 18:40

Всю душу в нее вложила)) С первого раза получилась, в отличие от остальных)

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 17 сен 2011, 18:55

Мне понравились почти все девушки.
Элиза, конечно, особо хороша.
И Сюзанна, и Патти, и Кенди тоже отлично стилизованны.
Вот только Анни на себя не похожа. Когда смотрю на ее рисунок, вижу совершенно другой характер персонажа :knou: .

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 сен 2011, 18:58

Не зная, что там Анни, я бы подумала, что возможно это Луиза? Ну или кто-то похожего типа. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 17 сен 2011, 19:05

А у тебя совершенно особый, оригинальный стиль. И при этом с замечательной точностью передаёт характер героев.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Сообщение LeNoir » 17 сен 2011, 21:54

VaiNary
Lucciola
Спасибо за отзывы)

Насчет Анни... Она рисовалась самой первой, задолго до остальных, но мне так понравился ее взгляд, что я решила ее оставить)

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 17 сен 2011, 22:18

Марианна, потрясающие рисунки, молодец, что выложила. Элиза у тебя лучше всех, респект тебе. Будешь ещё рисовать дальше, есть задумки? :сооl:

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Сообщение LeNoir » 18 сен 2011, 00:07

Evgenia
Спасибо) Да, у меня есть и задумки и уже готовые рисунки)
Напоследок на сегодня - объект моей искренней любви - Нил)) Я вот подумала, что в конце аниме, у него появилось собственное представление об ангеле и демоне, сидящих на плечах)
Изображение

И еще - небольшой, не то, чтобы нилофанский, но и не то, чтобы - нет, комикс)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 сен 2011, 00:12

LeNoir
Мне очень понравилась Кенди вверху второго рисунка. :сооl: И еще, интересная идея первого рисунка. :roll:
В целом, нужно немного над пропорциями поработать - у Кенди на первой странице комикса (внизу) ноги как-то маловаты и тонковаты. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя