Перемещение во времени.

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 28 июн 2011, 19:24

=) Могут в ЦЕРНе работать, кстати

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 28 июн 2011, 20:44

Menelia
Может так будет видно..
http://foto.mail.ru/mail/250174/105/147.html
Menelia писал(а):Кстати, интересно... Куда бы Стир поехал воевать?... В Афганистан? В Ирак? В Ливию?
Да не факт, что поехал бы вообще. Тогда же мировая война была, он родину защищал..

Согласна, что из Стира и Патти вышли бы замечательные ученые!
Изображение

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 28 июн 2011, 21:12

Ariana

Здорово как! И Кэнди - чудесная :x Хотя, не знаю, куда бы она в таком наряде могла отправиться. На льду танцевать? :roll:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 28 июн 2011, 21:36

limonova
Скорее, кататься на БМВ :wink:

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 28 июн 2011, 21:49

Ariana

Здорово, прямо как настоящие! :сооl: :x Какие же они там, интересно, проблемы глобального уровня решают? :P

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 28 июн 2011, 22:48

Ariana
Да, посмотрела. Кэнди - милашка и в наше время =) А Стир и Патти вообще супер =) Такими я их и представила =)
Ariana писал(а):Тогда же мировая война была, он родину защищал..
А мне кажется, что он поехал просто добровольцем, без привязки к Родине. Но Мировая война, конечно, несколько другое.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 01 июл 2011, 10:48

А я вот Кенди представляю в роли хиппи в современном мире. Эдакое дитя цветов с большими идеями о мире во всем мире в кудрявой головке.
А Альберта кем-то более серьезным: зоологом, может быть альпинистом.
Терри и в наше время был бы актером. Такое со временем не меняется.

Картинки супер!!! Особенно Стир и Патти понравились. :сооl:

Вряд ли бы Стир в наше время пошел на войну. Сейчас у войны совсем другая репутация. Хотя, кто его знает.

Gingerspell

Сообщение Gingerspell » 01 июл 2011, 12:59

Думаю, все из нас когда-то задумывались над этим вопросом. Долго размышляя, я пришла к выводу, что это была бы уже не Кенди, а скорее всего какая-нибудь криминальная драма. Все же другая нынче мораль и нравственность. И Кенди уже не была такой, да и Терри не игрался бы в благородство. Альберт бы был официальным дауншифтером, Элиза и Нил не остановились, как здесь на форуме любят говорить, "детскими шалостями". Да, и возможно ногу Сюзанне удалось бы спасти=)

Gingerspell

Сообщение Gingerspell » 01 июл 2011, 13:00

Ariana, Пати и Стир очень убедительны...)))) В принципе и в те времена они бы смогли быть такими же чудаками в белых халатах=)

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 01 июл 2011, 15:19

deniskalosha
Прекрасная идея создать такую тему! :x Ты молодец! :сооl: Терри возле БМВ просто шикарен! :wink:
Ariana
Твои идеи и рисунки как всегда очень интересные и красивые! :x Молодец! Мне всегда нравилось просматривать твои новые работы!
Anuta писал(а):А я вот Кенди представляю в роли хиппи в современном мире. Эдакое дитя цветов с большими идеями о мире во всем мире в кудрявой головке.
:x :x :x Какая необычная и прекрасная идея! Я сразу начала представлять разные наряды для нее, на которых бы были красивые вышивки и цветочки. Мне тоже кажется, что этот образ был бы очень интересным! :сооl:
Anuta писал(а):А Альберта кем-то более серьезным: зоологом, может быть альпинистом.
Мне идея альпиниста понравилась. Как прочитала, сразу увидела его где-то на заснеженной вершине. Образ такого себе свободного человека среди величия природы... Хорошо-то как...
Anuta писал(а):Терри и в наше время был бы актером. Такое со временем не меняется.
))))))))))))Точно! Ты попала прямо в точку :wink:
Gingerspell писал(а):Долго размышляя, я пришла к выводу, что это была бы уже не Кенди, а скорее всего какая-нибудь криминальная драма. Все же другая нынче мораль и нравственность. И Кенди уже не была такой, да и Терри не игрался бы в благородство.
Как не грустно, но я согласна с каждым твоим словом. Увы, но это правда. Нынче не очень модно быть благородным, а если и будешь, затопчут. Хотя парадокс в том, что наблюдать на экране это самое же благородство мы любим и ищем его в жизни. Как-то не логично все получается в наше время :knou:

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей