Перемещение во времени.

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 02 июл 2011, 03:28

deniskalosha писал(а):Кенди - красавица! :сооl:
Lucciola писал(а):Меня всякие технические приблуды Стира вообще прикалывают
Ну да, меня тоже, особенно потому, что они дольше двух-трех часов не живут :|
Но оправдать себя успевают. Чего только Кендиискатель стоит!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 02 июл 2011, 12:43

Gingerspell писал(а): И я скажу в чистом виде идеал, как минимум скучен, а как максимум не жизнеспособен.

Интересно, а ты анти-утопии читала? "О, дивный новый мир" Олдоса Хаксли, например?
Gingerspell писал(а):Lana писал(а):
Как не грустно, но я согласна с каждым твоим словом. Увы, но это правда. Нынче не очень модно быть благородным, а если и будешь, затопчут. Хотя парадокс в том, что наблюдать на экране это самое же благородство мы любим и ищем его в жизни. Как-то не логично все получается в наше время
Вот, поэтому мне трудно представить Кэнди в наше время. Аниме своего рода утопия. Про добрую, благородную, чистую девочку, которая "лечила" других людей своим примером. Однако в реальности, даже не в нынешней, а в давно прошедшей американской - ей пришлось бы очень и очень трудно.
Такие люди сгорают быстро, расточая себя без остатка на добрые дела.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 июл 2011, 22:44

Anuta писал(а):может быть альпинистом.
Интересный вариант, думаю, его бы это увлекло. И возможно, и Кэнди. С её то лазаньем по деревьям)
Gingerspell писал(а):Все же другая нынче мораль и нравственность. И Кенди уже не была такой, да и Терри не игрался бы в благородство.
Однако и сейчас бывают наивные и обаятельные девочки, как Кэнди. И таких, как Анни - полно. И таких, как Элиза уж точно. Вот Терри было бы найти, думаю, сложнее. Но тоже уверена, что такие бывают. В моём классе был такой мальчик. Правда, он был менее красив и более общителен.
Gingerspell писал(а):Да, и возможно ногу Сюзанне удалось бы спасти=)
Вот это было бы круто! Никаких жертв! Эх... Хотя, там на неё такая штуковина упала... Наверное, кости в песок просто...
Lucciola писал(а):Таким мобильником можно дать по бошке, как кирпичом.
О, да.
deniskalosha писал(а):Ну да, меня тоже, особенно потому, что они дольше двух-трех часов не живут
Это да =)) Но я верю, что с усидчивостью Патти они вместе могли бы изобрести что-то работающее)
Gingerspell писал(а):И я скажу в чистом виде идеал, как минимум скучен, а как максимум не жизнеспособен.
С этим и правда не поспоришь. Но Терри ведь далеко не идеал...
limonova писал(а):Однако в реальности, даже не в нынешней, а в давно прошедшей американской - ей пришлось бы очень и очень трудно.
Соглашусь. Думаю, в случае с Кэнди дело скорее не во времени, а в характере. Таких просто единицы. И нам как раз и рассказали историю про такую уникальную девочку.

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Сообщение Vlasya » 14 окт 2011, 09:48

Ariana писал(а):где-то так представляю Кенди в наше время
прикольно нарисовано :))))) у тебя талант :))))) мне очень понравилось :)))))))))))
А, шум!
Я поспешу... О, благодетель -
Кинжал!.. сюда! где твои ножны!
Заржавей тут - а мне дай умереть ты!

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Перемещение во времени.

Сообщение deniskalosha » 14 янв 2013, 23:03

Gingerspell писал(а):И я скажу в чистом виде идеал, как минимум скучен, а как максимум не жизнеспособен.
Вот сейчас я только понимаю смысл этого высказывания. На 50% оно верное.
Если ты обратишь внимание на этот текст и прочитаешь его, то знай, что ты потратил несколько секунд своей бесценной жизни впустую, ибо здесь нет никакой информации, несущей в себе какой либо смысл. И вот задайся теперь вопросом, а оно тебе надо было?

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей