Рисунки "Мир Кэнди" (Lana)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Рисунки "Мир Кэнди" (Lana)

Сообщение Lana » 27 сен 2012, 01:02

Milia, Yulia, СПАСИБО огромное за отзывы! А я, решив, что Берега стали дальними, давно перевернула эту страничку своей деятельности)))) Порадовалась, что к ним все же причаливают корабли. 117*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Рисунки "Мир Кэнди" (Lana)

Сообщение Лиза » 31 янв 2013, 00:23

Lana

А где собственно обещанная галерея героев аниме?
1,5 года прошло, но что-то кроме Терри, Кэнди и новой героини так никто и не появился.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Рисунки "Мир Кэнди" (Lana)

Сообщение Lana » 31 янв 2013, 00:30

Лиза, проблема со временем. Но обещание я свое помню. Как только возьмусь за новый фанфик, сразу выполню обещанное.
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Рисунки "Мир Кэнди" (Lana)

Сообщение Лиза » 31 янв 2013, 00:33

Lana писал(а):проблема со временем
Прости, но 1,5 года большой срок и боюсь что дело все же не в отсутствие времени, а в отсутствии желания.
Lana писал(а):Как только возьмусь за новый фанфик, сразу выполню обещанное.
Может быть, когда-нибудь.
Вполне в нашем духе.

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Рисунки "Мир Кэнди" (Lana)

Сообщение Syuil » 13 сен 2014, 10:03

Lana, хочу спросить про клип. Не смогла вспомнить, из каких серий 2 момента. Если можно, помоги. 1 - это где Терри подмигивает (подозреваю, это из серии про зоопарк?). И 2 - где Кенди плачет (поворот головы, и слезы на фоне ее силуэта).
Я давно и безнадежно болею этой анимешкой.
Кстати, хочу поделиться: у подруги дочь старшая ну ни в какую не хочет читать. Я ей подсунула клип "Берега". Ребенок, который не видел ни одной серии, в полном восторге! Начала смотреть аниме, очень заинтересовалась (это новый Террифан). Вот просмотрит аниме - сядет за твой фанфик. Так что спасибо тебе большое и от меня и от ее мамы. А особенный восторг от девочки - очень ей клип понравился)))))
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Рисунки "Мир Кэнди" (Lana)

Сообщение Lana » 30 сен 2014, 13:39

Syuil, как прочитала, едва не разревелась. Эта девочка меня так тронула. Спасибо этому солнышку. Это действительно так приятно! Надеюсь, она посмотрит аниме и оно ей очень понравится. Мне даже интересно стало. Напиши обязательно, как пошла ей история Кэнди!

По поводу клипа. Да, первый эпизод из зоопарка. Все верно. А второй уже подзабыла... Давно это было.))))))))))))))))) Возможно, это из серий, где они на каникулах. Надо будет пересмотреть. Если найду, сразу отпишусь здесь. 171*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Рисунки "Мир Кэнди" (Lana)

Сообщение Syuil » 30 сен 2014, 14:45

Lana писал(а):А второй уже подзабыла...
Это из первых серий, где она у Леганов. Недавно по Гумор ТВ опять с начала крутить начали. Так что я уже увидела.
По поводу девочки (Юлиана ее зовут). Смотрит с интересом, уже дошла до серий про Терри. Так вот он ей сначала ТОЖЕ не понравился. "Ну и нахал же он! И как ТАКОЙ может понравиться????" Вот ее первая реакция. Но потом согласилась, что таки да - он лапочка))))
Зарегистрировалась у нас тут на сайте. И уже хочет и сама чего-нибудь написать. Но согласилась со мной, что для начала надо полностью просмотреть аниме, и прочитать хотя бы 2-3 фанфика.
Кстати, начинать решила с твоих "Берегов". Клип то был?
026*
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Рисунки "Мир Кэнди" (Lana)

Сообщение Lana » 30 сен 2014, 15:08

Syuil, это очень хорошо, если начнет писать свою историю. Порой вот такие начинания могу открыть у человека много новых талантов, не говоря уже об идеях и новых интересах. Так что это очень здорово. :сооl: Удачи ей и творческого вдохновения. Кажется, у Кэнди в будущем появится еще одна история. Вот так наша непоседа и поддерживает статус долгожительницы среди фанов. 153*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя