Кенди из моего блокнота (Рисунки Arian'ы)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Кенди из моего блокнота (Рисунки Arian'ы)

Сообщение Ariana » 21 сен 2010, 23:26

У меня в блокноте живет Кенди. Она смеется и плачет, веселится с друзьями и придумывает разные шалости...

Рисунки
Кенди и Арчи, Нил, Кенди и Нил
Кенди и Арчи, Кенди
Кенди и Альберт
Кенди и Нил
Кенди и Нил2
"Возвращение"
Рожицы Кенди
Кендюшка из полимерной глины
Портрет Кенди (выжигание по дереву)
Портрет Кенди (карандаш)
Кенди и Арчи
Чибик Кенди
Бекай и эрангис

Рисунки к конкурсам
Осень в колледже и Новогодний конкурс
Рисунки на конкурс к пятилетию форума
Рисунки к конкурсу "Ожившая строка"
Рисунки к конкурсу "Счастливое детство"
Рисунки к клипу на конкурс "Рождественская карусель"
Рисунки к конкурсу "Кабы не было зимы..."
Конкурс рисунков 11: "Весна идёт ? весне дорогу!" и Конкурс рисунков 12: "Солнечные зайчики"

Мини-фанфик про Кенди.
Кенди сидела за столом в комнате для гостей резиденции Эндри. Она сидела, обхватив руками голову, на столе в маленькой бархатной коробочке лежало обручальное кольцо. А день, казалось, начинался так хорошо.
Изображение
Еще только неделю назад девушка получила письмо от мистера Альберта с приглашением посетить его. Ани и Арчи тоже очень просили ее приехать.
Изображение
Так что сегодня утром она прибыла в Чикаго. Альберт встретил ее на вокзале. Кинувшись в его объятия, Кенди поняла, что она очень соскучилась. Затем ее ждала радостная встреча с Ани и Арчи. Атмосферу за обедом не испортило даже присутствие мадам Элрой. После, они с Альбертом, Ани и Арчи гуляли по парку. Вспоминали колледж Св. Павла, Стира, Энтони... Ани расспрашивала подробности о доме Пони. Они смеялись и бегали, как в детстве.
Изображение
Вечером, когда Кенди уже собиралась ложиться, в дверь постучали. Альберт заглянул в комнату.
- Ты еще не спишь? Я хотел бы поговорить с тобой.
- Конечно, мистер Альберт, - ответила Кенди.
- Знаешь, я давно должен был сказать тебе это, - немного смущаясь произнес Альберт, - еще там, в доме Пони. - Он запнулся, но секунду спустя продолжил. - Помнишь, я говорил тебе, что хотел бы делить с тобой все твои печали и радости. Это были не просто слова. Вот. - Он улыбнулся, неловко и как-то смущенно, протягивая ей коробочку. Кенди открыла ее и ахнула. На красном бархате сверкало обручальное кольцо.
- Я прошу тебя стать моей женой, - чуть слышно прошептал Альберт, но Кенди его услышала.
Изображение
От волнения ноги подкосились и она опустилась на диван.
- Ох, мистер Альберт, я не знаю, что сказать, - пролепетала она.
- Я все понимаю, - ответил Альберт. - И не тороплю тебя. Но, что бы ты не решила, я хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду рядом, когда тебе нужна будет моя помощь...
Изображение
Почти бесшумно закрылась дверь и Кенди осталась одна. Она положила коробочку с кольцом на стол, села и стала думать. Мысли вихрем проносились у нее в голове. Она вспомнила все: их первую встречу на холме Пони, затем водопад, смерть Энтони, неожиданную встречу в Лондоне... ?Интересно, что сейчас делает Терри?? - как-то внезапно подумала она. ?Отдыхает после репетиции. Или проводит время с Сюзанной. Сюзанна...? - Кенди не чувствовала злобу по отношению к ней. Было просто грустно, что все так вышло. Не стоит себя обманывать, она все еще любит Терри. Каким гордым и своенравным он был там, в колледже. И каким нежным и романтичным. Кенди вздохнула, и слеза упала на стол. Поездка в Нью-Йорк... Как она плакала тогда. Если бы не мистер Альберт, она бы не пережила тех дней. Альберт... Было здорово, когда они жили вместе в Чикаго. Он такой добрый и милый. Она, несомненно, очень его любит. И Терри тоже... Они такие разные... Кенди то смеялась, то плакала вспоминая моменты из своей жизни. Только к утру она задремала. Но, когда в обед, Альберт зашел за ней, чтобы покататься на лошадях, она была уже на ногах.
- Мистер Альберт, я приняла решение и могу дать вам ответ прямо сейчас, - сказала Кенди и улыбнулась.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ariana 24 янв 2012, 19:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 22 сен 2010, 01:02

Ariana
твои рисунки очень классные

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 22 сен 2010, 10:30

Как здорово! И мило.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 22 сен 2010, 12:28

Класс! Фанафик, да еще и с иллюстрациями - это всегда оч. здорово!
А ты оказывается у нас Альбертофанка))))
А я почему-то полагала, что ты больше Терри любишь)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 сен 2010, 14:02

Judy Abbott
Ну больше всего я люблю Кенди, конечно. А остальных под настроение 009*
Хотя, наверное ты права, Альберта я люблю немного больше, чем Терри :oops:
Я первый раз смотрела аниме лет в 11-12, и когда во взрослом возрасте пересматривала, то очень удивилась концовке. У меня почему-то в памяти твердо отложилось, что Кенди осталась с Альбертом... Наверное, мое детское сознание отказалось тогда воспринимать, что она осталась одна.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 22 сен 2010, 14:36

Ariana, а я помню, как в 12 лет жутко плакала в последнюю серию. Я все надеялась, что Терри все-таки приедет к Кенди...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 сен 2010, 14:45

Я плакала, когда Кенди с Терри рассталась и когда Стира убили. Серию со смертью Энтони я случайно пропустила. А вот когда взрослая смотрела, то чуть ли не над каждой серией ревела и думала, как же такое можно детям показывать. А концовка мне нравится. Простор для фантазии =)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 22 сен 2010, 14:48

Ariana, простор-то простор, но меня всегда добивало, когда все заканчивается на самом интересном месте...
а когда Энтони умер,я почти радовалась...она мне всегда жутко не нравился...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 сен 2010, 15:17

Да, конечно интересно было бы посмотреть, как действительно закончилась эта история. Еще Марк Твен писал "Когда пишешь роман о взрослых, то наперед известно, где надо поставить точку, - на свадьбе; а когда пишешь о детях, приходится ставить точку там, где это всего удобнее" Может Мизуки не считала Кенди достаточно взрослой просто =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 сен 2010, 21:55

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей