Мои каракули =) (Рисунки Alice)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 07 июн 2010, 11:47

ar-to , спасибо =) Ну да, ты прав..меньше заморочек - более душевно вышло бы =) просто на бумаге проще рисовать "от балды",а на компе.как оказалось хочешь-не хочешь а прорисовываешь детальки.. хотя я рисовала первый раз..может и можноболее непринужденно попытаться..наверно придет со временем =) Ну да, я тоже когда рисовала представляла, что он обернулся словно его кто то окликнул..но сжатый кулак говорит о том что он готов дать по физиономии =)) наверно =)

Блин, скачала флеш..мдаа..программа управления бортовыми шаттлами НАСА и то наверно проще..=) буду разбираться..=)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 07 июн 2010, 14:52

Как сказал, ar-to, руки меня просто поразили - этому ведь в книгах по изобразительному искусству целые главы посвящают. А вспомните, как Суриков рисовал свою "Боярыню Морозову", в этюдах прорабатывая отдельно кисть руки.
Мне кажется, это тот Терри, который в фанфике услышал возню в подворотне и рванулся помочь Арчи справится с бандитами :)

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 07 июн 2010, 16:01

:roll: вполне возможно это он самый =)) вообще чето у меня возникла идея заняться иллюстрированием фанфика.. главное про сам фанфик не забыть 138*
Да ладно.че там за руки то! прям даже не знаю чего вам они так нравятся..руки как руки =) ща пробую нарисовать картинку к первой главе...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 08 июн 2010, 23:05

Иллюстрация к первой главе моего фанфика =) Я очень-очень-очень трудилась! =) два дня =)
Значит....

"
В маленькой уютной комнате царил мягкий полумрак. Шторы на длинном, до пола, окне были плотно задернуты, а свет потушен.Только слабый светильник на стене сбоку от зеркала боролся с темнотой. Да и его хватало лишь на то,чтоб осветить стол, заставленный множеством баночек. На самом краю высилась стопка книг, немного неровная, угрожающая в любой момент завалить собой все эти косметические склянки. На стенах развешаны костюмы и парики, в левом углу невысокий шкаф, а в правом, самом темном - диван с изогнутыми резными ножками и маленький журнальный столик перед ним. Вот и весь скромный интерьер[....]
На диване, откинувшись на подлокотник, лежал молодой человек. Рука с зажатой папиросой покоилась на груди, вторая же была закинута за голову. Вся его поза олицетворяла умиротворенность.И только глаза из под длинной челки смотрели настороженно и даже сердито. Молодого человека звали Терренс Грандчестер [...]"

Изображение

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 08 июн 2010, 23:12

О! Супер!!!!! Я впечетлена!!!!!!!Просто класс!!! Элис - ты у нас непризнанный гений!!! И это только начало!!! Что будет с приходом опыта???
Бьюсь об заклад твои работы повесят еще в Лувре))))

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 08 июн 2010, 23:16

Ну вот, теперь мы познакомились с "твоим" Терри воочию :)
Как хорошо, что ты взялась иллюстрировать свой роман. Очень хочется все увидеть глазами автора.
Тем более, все так реалистично нарисовано! А как умело создано освещение, как положены тени!!! Отлично чувствуется антураж, атмосфера...
Теперь буду ждать не только продолжения текста, но иллюстраций к нему :)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 08 июн 2010, 23:19

Надо в реале устраивать уже не только косплеи, но выставки работ и художественные чтения :)
Тут столько талантов на одном форуме, что не на один вечер хватит!!!

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 08 июн 2010, 23:20

Хахаха =))) ОЛя =)))) В лувре =)) ну ты как всегда =)))) Я очень рада что тебе понравилось! Я бы умерла,если б ты сказала что это гадость несусветная :wink:

Танюш,спасибо тебе огромное =)) И за то,что эти два дня ты меня поддерживала =)))
Да, текст пора бы и продолжить..а иллюстрации..нада будет пожалуй и впрямь чередовать.. глава- картинка - глава - картинка... хотя картинку проще чем главу делать..

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 08 июн 2010, 23:20

Alice, кста, а ты параллельно вкладывай иллюстрации в главы, чтобы все сразу наглядно было)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 08 июн 2010, 23:21

Alice, да, не...главу намного легче написать, чем сражаться с техникой)))

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей