Как вы любите поздравлять и поздравляться?

поздравляем с важными событиями

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы больше любите поздравлять или поздравляться?

Поздравлять
4
20%
Поздравляться
1
5%
И то, и другое люблю
13
65%
И то, и другое не люблю
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 дек 2009, 00:26

Интересно, а мы так тоже сможем? 009* Я вот не представляю, как подложить подарок так, чтобы ребёнок не заметил 009*
Эх, вот эти подарки Деда Мороза так сильно радовали. Мама всегда дарила такие замечательные подарки - всегда было столько радости 003*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 06 дек 2009, 00:29

Думаю, что с возрастом научимся. Я тоже, кстати, так радовался этим Дед морозовским подаркам всегда! 004* 212*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 дек 2009, 00:32

Гы, я помню такой случай... приезжала пару лет назад подружка и ночевала у меня. А днем мы ездили за город, там замок старинный смотреть, ну и базар там рядом... и там она увидела льняную кошку (мега-кавайное существо, там одна была няшка, а другие так себе). Я сразу сообразила, что надо ей эту кошку купить (в городе 100% не найду такую, да и уезжала подружка на след. день), но мы везде ходили вместе... И тут, когда она встала у какого-то прилавка... я улучила момент и рванула за кошкой в другую сторону!! Схватила, мигом заплатила, заныкала кошку в рюкзак и вернулась. Фух, подружка не заметила. А вечером, когда она ушла в ванную, я положила кошку ей в кровать и прикрыла одеяльцем по мордочку. Слышу она из ванны выходит, иду сразу туда, разминаемся в коридоре, она проходит в комнату, я остаюсь в коридоре в темноте и... слышу вопли радости! Да, это было классно! :сооl:
Последний раз редактировалось Himawari 06 дек 2009, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 дек 2009, 00:34

Классно! Такие сюрпризы просто супер :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 06 дек 2009, 00:34

Здорово, подружка, думаю, была на седьмом небе. 009* :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 дек 2009, 00:37

Угу, кошку назвали "Маргуте" (от литовского "маргас" - "пестрый"), т.к. у нее пузико было сшито из цветных полосок. 003* Подружка вообще фанат народного творчества, помню ей я еще куклу дарила и т. д. - она всем имена дает, всех любит и на полочке хранит. :x Один раз фотку прислала со всеми своими "подарками от литовских друзей". :roll:
Последний раз редактировалось Himawari 06 дек 2009, 00:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 06 дек 2009, 00:38

А подружка сама литовчанка?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 дек 2009, 00:40

Aquahorse
Нет, она японка. Училась в Литве, потом приезжала раза три, сейчас вот пару лет не была, может, опять приедет. У нее тут много знакомых.

---
Да, кстати, как вы относитесь к мягким игрушкам в качестве подарков? Я вот если дарю (или даже если для себя), всегда выбираю с симпатичной мордой... могу час выбирать. А вот одной подруге муж надарил (пока они еще не женаты были), так у всех морды страшные, даже не знаю, что бы я с такими делала... Мне почему-то кажется, что няшная морда это как показатель того, что зверь "живой"...

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 06 дек 2009, 00:43

Понятно. Хорошо, что у тебя есть интернациональные друзья, кругозор обогащается. :сооl: :?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 дек 2009, 00:48

Люблю игрушки, парень, если дарит, то выбирает таких лапочек) Но если честно, то самые любимые две игрушки - от мамы, обе панды, одна маленькая (ей много уже лет), а вторая появилась года 3 назад, наверное я очень панд люблю :P :knou:
А вот после панд уже идёт мишутка, которого парень подарил - он, вообще чаще мишек дарит :roll:
Хи, подруга вот в прошлом году на НГ к подарку добавила мягких коровок, но не обычных, а каждому выбрала разных - мне с ноутбуком (ну что поделать, люблю комп 009* ), парню корову-мотоциклиста, другому мальчику, который любит на коньках кататься, в хоккей поиграть - корову-хоккеиста и т.д. - для всех подобрала - мне очень понравлюсь )))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей