Нашему форуму УЖЕ 5 ЛЕТ! (UPD: уже 15!)

поздравляем с важными событиями

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 05 июн 2011, 22:34

Письмо.

"Здравствуй, дорогой Дом!"

Да-да, именно Дом, с черепичной крышей, белым фасадом и резным крылечком... В этом доме всегда приятно собраться большой, шумной, но удивительно дружной компанией! Здесь и круглый стол, за которым можно много чего обсудить, поделиться мнениями, провести увлекательные дискуссии... Чудесная кухня, где всегда напоят чаем и выслушают просто так обо всем и ни о чем... А большой и трескучий камин! Около него так тепло и уютно... Можно просто лежать на ковре, закрыв глаза, и отдыхать, отдыхать, отдыхать....

Ну так вот...

"Дорогой Дом! Пишет тебе твоя блудная и непутевая Зая...
Дорогой Дом! Прими мои наиглубочайшие поздравления в День Твоего Рождения! Поверь, я искренне рада, что я живу в таком прекрасном и удивительном месте, и в то же время - мне неимоверно жаль, что я не имею возможности быть с тобой в такой день и вместе со всеми весело запускать в небо воздушные шарики, в то время, когда ты задуваешь свечи...
Ты же знаешь, зайцы - непоседливые существа, вечно нам куда-то надо бежать, кого-то спасать, вечно мы напридумываем себе кучу проблем, а потом героически с ними боремся... Вот и сейчас, дорогой Дом, я готовлюсь к дуэли, от которой будет зависеть моя дальнейшая жизнь. Прости, я не буду сейчас говорить тебе об этом, боюсь сглазить, но поверь, для меня это очень-очень важно...
И что бы ни случилось в моей жизни, как бы не загружала я себя работой, обещаю - я всегда найду время заглянуть на чай к тебе дорого Дом, ибо только здесь я чувствую себя, как дома...
Прости меня, я пришла на прзадник без подарка... Но тем не менее...
Дорогой Дом! Поздравляю тебя с Днем твоего рождения от всео моего заячьего сердца! Желаю тебе теплого солнышка над крышей, весеннего пения птиц, всегда много добрых друзей и конечно же бесконечности.... Бесконечности во всем.....
Всегда твоя Зая.

P.S. Сохрани за мной местечко, я не на долго сбегаю на вступительные экзамены и вернусь......
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 05 июн 2011, 23:00

:roll:

Дорогой форум, и все, все, все Друзья-форумчане.

Поздравляю с Днём Рождения. Я открыла для себя это замечательное местечко в январе, когда мне было грустно. Но потом, когда я начала общаться с людьми, участвовать в дискусах, моё настроение изменилось и теперь я никогда не бываю грустной.
Это поистине светлое место. Благодаря форуму я перезнакомилась с разными людьми, из разных городов нашей Родины и не только.

:wink: Я желаю форуму процветания, побольше новых участников и поменьше негатива. Здесь я заряжаюсь позитивом и только положительной энергией. Хочу отдельно сказать всем, кто пишет - ваши труды уникальны, неповторимы и велтколепны - так держать.!)

Да здравствует форум! :x 003* 004*

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 05 июн 2011, 23:08

Присоединяюсь к поздравлениям! :?:

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО этому Форуму за всех замечательных людей, с которыми я здесь познакомилась!

Желаю Форуму оставаться таким же теплым, светлым и гостеприимным местом!

И дарю в честь юбилея "Прекрасную КЭНДИ" из моего садика. :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 05 июн 2011, 23:43

Изображение

Поздравляю всех форумчан!

002*

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 06 июн 2011, 00:20

ПЯТЬ ЛЕТ форум держит проверку временем и привлекает фанов. Дорогая КендиТерриЯ, сердечное тебе спасибо 055* за твой труд.


Изображение

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 06 июн 2011, 00:41

Модератор, сотри предыдущую. :roll:

Изображение

:wink:

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 06 июн 2011, 10:15

С празником! С пятилетием!!! Время бежит очень быстро, но иногда оно замирает и дарит ни с чем несравнимое спокойствие и удовлетворение. В этом маленьком мире я останавливаю время и получаю передышку. Спасибо всем тем, кто создал такую атмосферу, спасибо тем, кто хранит ее не смотря ни на что! Долгих лет жизни и процветания 010* 083

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 06 июн 2011, 11:43

Поздравляю наш форум с Днём рождения!!! Большое спасибо администратору, модераторам и всем форумчанам за дружелюбную атмосферу!!! До этого на форумах не общалась, здесь мне очень понравилось. Долголетия и процветания!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 июн 2011, 11:43

Дорогой форум, я поздравляю тебя с пятилетием! Для меня ты уже стал домом, уютным, теплым и таким добрым.
Никогда не любила форумы, даже если регилась, то максимум на месяц, а этот форум просто обожаю, лучше тебя форума нет!!!
С праздником!!! Люба, спасибо тебе за наш форум!!! :x
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 06 июн 2011, 17:41

Уже 5 лет, а я здесь год с лишним))) Получается он появился когда мне было 11))))))))

Ответить

Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей