Нашему форуму УЖЕ 5 ЛЕТ! (UPD: уже 15!)

поздравляем с важными событиями

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 06 июн 2011, 19:57

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С 5 летием!
Изображение

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 06 июн 2011, 23:44

Простите за опоздание. Еще не все шарики улетели? Не все вино выпили? Не все закуски съели?
Даже не знаю, что сказать. Кажется, я здесь выросла, ходить научилась. С фотошопом познакомилась, писать начала, клипы делать. Чего еще?
Друзей нашла!!! Это круто.
Живите, пойте, веселитесь, встречайтесь. Пусть все будет еще лучше, еще смелее и интереснее.
Анюта.

Кстати, о клипах. Уже "вручила" его в теме поздравлений, но сюда тоже выложу (если кого забыла, пишите в личку - исправим):
http://www.klipoteka.chuhloma.ru/teatre/baeb.html

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 07 июн 2011, 10:18

Клип действительно юбилейный и настоящий подарок!

Много слов и не буду говорить. Смотрите клип !!! Действительно вызывает уважение такой труд. Для всех. И одновременно для каждого в отдельности.

Спасибо Anuta !

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 07 июн 2011, 19:50

Милый форум, я, пусть и с опозданием, тебя поздравляю! Как хорошо, что ты у нас есть! И я очень надеюсь, что еще долгие-долгие годы будешь объединять единомышленников, полюбивших сериал про озорную девчонку с веснушками и золотистыми кучеряшками.

КендиТерриЯ, спасибо тебе за то, что этот форум когда-то появился на свет. 117*

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 07 июн 2011, 20:01

Всех поздравляю с пятилетием форума!!!
Кендитеррии отдельные поздравления и благодарность, за такой форум, на который всегда приятно зайти!
Анютка!Молодец, такой клип!!!Это когда же ты время находишь?

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 07 июн 2011, 20:58

Anuta, получила огромное удовольствие от клипа, очень позитивный, веселый, и праздничный. Улыбка не сходила с лица во время просмотра. Спасибо огромное! :)

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 07 июн 2011, 22:52

C Днем Рождения, дорогой форум! Пожалуй, такой теплый, добрый и участливый оазис в теперешнем интернете еще поискать. Наверное, потому приходим - и остаемся. Потому что как дома :)

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 30 июн 2011, 06:52

Ура! лучше поздно чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТОТ МИЛЫЙ ФОРУМ И ВСЕХ ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ!!! 003*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 июл 2011, 14:44

Ну вот вроде бы все желающие отписались в этой теме, я подождала чтоб написать всем сразу.

5 лет.... я очень рада что мы столько продержались и очень надеюсь что наш форум просуществует ещё не одну пятилетку.

Хочу поблагодарить всех форумчан и особенно модераторов, которые очень помогают поддерживать форум в чистоте от спама и флуда.

Мне также очень приятно что на форуме есть старожилы которые помнят, ценят и заходят на форум, приятно что регестрируются новые форумчане - значит популярность Кенди ещё есть.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Anuta спасибо за поздравительный клип, очень понравился и клип, и музыка и множество фотографий!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нашему форуму УЖЕ 5 ЛЕТ!

Сообщение Himawari » 05 июн 2020, 02:04

Было 5, потом 10, а сегодня уже 14!! 055* :сооl: :x Даже и не верится. Спасибо всем, кто здесь был, и отдельное спасибо всем, кто есть сейчас! 122* С Днём Рождения всех нас! 002* 120* 010*

Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей