Закачка с помощью программы veoh

программы, вопросы связанные с техническими проблемами

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Закачка с помощью программы veoh

Сообщение Lone Wolf » 07 дек 2007, 19:53

Где можно скачать дорамы\лайв экшены? А то еще "Персиковую девочку\Красотку" хочется посмотреть (сериал).
Попробуй тут поискать http://www.veoh.com Peach Girl лайвэкшен я там видел.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 07 дек 2007, 23:59

Волк, это ссылка только для он-лайн просмотров, или оттуда можно как-то скачать?

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 дек 2007, 02:35

Волк, это ссылка только для он-лайн просмотров, или оттуда можно как-то скачать?
От туда можно качать. Для этого надо зарегиться (ну это естественно),прислать ихний плеер,через который и качаются анимешки,проинсталировать его (ну это тоже естественно :roll: ),и всё можно качать. От туда я качаю большинство анимешек. Правда все они по сериям только бывают. Но часто найти можно все серии нужной анимешки. А полнометражки бывают разбиты на 2-3 части,но часто можно найти и целую полнометражку. Качает у меня от туда довольно быстро,считая что сайт заграничный. Вот сегодне примерно за 3 часа скачались все 11 серий анимешки Ayakashi-Japanese Classic Horror.
А в онлайне там можно смотреть только первых 5 минут видео,или если видео не очень длинное,то можно смотреть целиком.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 мар 2008, 10:04

И так. Я не знаю, правильно ли я скачиваю, но на сам сайт я ни разу не заходила, после того, как скачала оттуда прогу VeohTV (она скачивается при регистрации. Т.е. эту прогу надо скачать!). Прога на англ.яз., но в ней легко разобраться.
Когда ее открываешь, то видишь, что у нее 4 основные закладки: CHANNELS, SEARCH, INTERACT, LIBRARY. Первая - не знаю для чего (не пользуюсь ей), 2-поиск, 3-просмотр скаченных файлов (совсем не обязательно через него смотреть, я им совсем не пользуюсь), 4-библбиботека (там отображаются буже скаченные файлы и файлы, которые качаются). В итоге, я пользуюсь только 2 и 4 закладкой, про них и расскажу подробнее.
Первый скрин:
Изображение
Цифры: 1-SEARCH/Поиск, 3-INTERACT/просмотр, но просматривать файлы можно и через билиотеку, 4-LIBRARY/библиотека.
Подробнее про Поиск. Люба, я не знаю, "ссылочки в установленную прогу внести", но там есть строка, где рядом лупа изображена - в нее мы вносим название файла, который хотим найти. В данном случаи я искала "Tokyo Tower". Вводим это название и нажимаем Enter или лупу. Потом нажимаем ниже на закладочку Veoh (она на рисунке отмечена цифрой 2). Прога покажет нам файлы с таким названием или с похожими названиями.
Скрин второй:
Изображение
В данном случаи я хочу закачать Tokyo Tower 1 (самый нижний файл) - если листать ниже (там стрелочка есть), то мы найдем и остальные части этого сериала, а если хорошо поикать - еще чуть опуститься ниже, то мы найдем 2-х часовой фильм с Джуном 055 Там рядом с файлом стоит время 0:02 - это 2 часа. Перед тем, как закачивать мы можем посмотреть качество серии - для этого надо нажать на знак, который я обозначила цифрой 1. Это он-лайн просмотр, если качество нам подходим мы нажимаем "цифру" 2 (на рисунке). Я обычно не проверяю качество, просто ставлю на закачку, а потом захожу в папку, куда эти файлы сохраняются и смотрю формат, если avi значит качество будет нормальным=)
Все файлы сохраняются в папку: C:\Documents and Settings\user\My Documents\Videos\Veoh, т.е. в "Мои Документы", а там в папку Videos\Veoh.
Если рядом с файлом (в поиске) стоит время 0:01 - это не одна секунда, это 1час, просто иногда там можно найти разделенные файлы - к примеру по 30минут. Но когда большие файлы не делят, то время у файла часто стоит 0:01 - есть же серии по часу=)
Так, что еще...
Билиотека:
Изображение
У закладки "Библиотека" есть еще 2 закладочки, которые я обозначила цифрами:
1-это файлы, которые уже скачались
2-это файлы, которые качаются. Здесь мы можем увидеть, сколько % уже скачалось, сколько по времени осталось (у нас сегодня опять инет тормозит, но к вечеру скорость будет нормальной :roll: хотя, до вечера все эти файлы уже скачаются). Так же здесь мы видим сколько будет весить файл (сразу можно понять, какого он качества - это под процентами 593Мб/699Мб - вот 699 и есть будущий размер).
Даже не знаю, что еще рассказать. О, там в настройках есть (Menu-settings-downloads) такой вопросик, сколько % от общего объема винча будут занимать файлу - лучше поставить побольше, у меня стоит 50% - т.к. если файлов в папке закачалось уже больше, чем стоит в %, они удалятся. Я так скачала "Why Why Love"-вечером поставила на закачку, утром встала - все 15 серий уже скачались, я порадовалась, поставила еще что-то качаться, а сериал из папки Veoh не перекинула в другое место и он весь удалился, т.к. % от винча стоял маленький...жалко было до ужаса, хорошо, что серила быстро скачался, вечером я уже его смотрела=) Тут же в настройках можно и папку для скачек поменять.
Вроде все, если объяснила не понятно, то спрашивайте (хотя я и сама могу делать что-то неправильно, но главное - файлы качаются)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Технический отдел + творческие подсказки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей