Какие актеры смогли бы сыграть Кенди и Терри?

тематические КК-галереи: аниме, манга, артбуки и др.

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Вы бы стали смотреть кино "Кенди-Кенди"?

Да
91
67%
Только если мне понравятся актёры
38
28%
Нет
6
4%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Какие актеры смогли бы сыграть Кенди и Терри?

Сообщение Marizza » 26 апр 2007, 15:28

Мне кажется,что Кенди бы сыграла какая нибудь не известная актрисса! А вот Терри может быть Орландо Блум,Джаред Лето,Джастин Чатуин-играл в" войне миров" сына Тома Круза.Сюззану бы сыграла Кира Найтли или Натали Портман- в блондинок их перекрасить!Элизу бы сыграла Перис Хилтон! Правда она играть не умеет! Но ничего думаю играть саму себя не так то сложно!Энтони бы сыграл мальчик который играл"Драко Малфоя " из Гарри Потерра! 004*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 апр 2007, 05:20

Н одном сайте Кенди-фаны подобрали таких актёровТерри,Альберт,Энтони,Арчи,Стир,Нил

Кенди,Сюзанна,Анни,Патти,Элиза,Элеонора

Интерессно, а каких украинских и русских актеров можно выбрать на эти роли?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 30 апр 2007, 10:02

Терри мне понравился! :сооl: Очень похож, особенно если ему волосы отрастить. Суперрр! Анни тоже очень классная, именно такой я её и представляю.
А остальные - не-еее! Совсем не то. :-(
Из украинских.. Ну-уу.. актёров я знаю не очень много, потому что у нас и кинематограф-то особо не развит. Поэтому буду называть не только актёров, но и шоу-менов.
Итак:
1) на роль Кенди я бы взяла Тину Кароль (певица и телеведущая проекта "Танцы со звёздами");
2) на роль Терри - Алексея Нагрудного (ведущий какой-то там лотереи на "УТ-1", в прошлом - один из солистов группы "Игрушки");
3) на роль Элизы - Наталью Могилевскую (певица) - я уже писала, что она очень похожа на Элизу, особенно, когда рыжая и с кудрями и даже коллаж выставляла;
4) на роль Стира - Максима Нелипу (ведущий прогноза погоды на "1+1", в прошлом вёл программу "Проиграй миллион" на ICTV)
5) на роль Сюзанны - только Ольгу Сумскую.. :| Я её терпеть не могу.
6) на роль Патти - Маричку Падалко (ведёт программу "ПроСпорт" на "1+1")
7) на роль Нила не знаю кого.. Может быть, мужа Снежанны Егоровой, этого, который раньше был Феликсом Фурцевым и вёл программу "С бодрым утром" на Интере? :roll: Думаю, если его перекрасить и сводить в солярий, будет самое то!
8. на роль Арчи тоже не знаю, кого предложить.. Никто не похож. :-( Ну, пусть будет Воевуцкий-старший, который в группе "Авиатор" поёт. Перекрасим и сойдёт.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 июн 2007, 23:55

А может Терри мог бы сыграть какой-нибудь кавайный японец 055

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 июн 2007, 17:53

Японцы есть очень даже симпатичные.. такие лохматенькие.. Я тоже раньше не верила, что они могут быть красивыми.. но потом посмотрела фотки в Интернете.. очень и очень.. Только надо похожего найти.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:21
Откуда: Россия, г. Тюмень

Сообщение Kassandra » 13 окт 2007, 19:13

Мне понравилось, как подобрали Терри, Анни и Патти :x ; остальные же совсем не походят. А Кэнди - тем паче. Лицо у неё не открытое, кажется, что немного с прибабахом...
Чувство собственного достоинства - вот таинственная стезя,на которой разбиться запросто, но с которой свернуть нельзя,
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой, растворится, в пыль превратится человеческий образ твой.
(Булат Окуджава).

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 13 окт 2007, 21:02

Я в восторге!!!
Jeremy London просто идеальный Терри :oops:
Альберт вообще не подходит..
Энтони тоже никакой мне не понравился....
Арчи так себе.
Из Michael Weatherly (но он почему-то не первый) получился бы хороший стир, будь он лет на 10 моложе.
А Нила я вообще не могу себе представить.
Не знаю, почему многим не понравилось, но Reese Witherspoon была бы просто офигенной Кенди!!!!! 004* :сооl: она на нее похожа очень!
А Vanessa Paradis в блондинку и будет идеальная Сюзанна)
И Анни, Патти хорошо подобрали!
Kate Winslet была бы хорошей Элизой, а то у всех остальных очень доброе выражение лица :|
Не понимаю, почему Jennifer Love Hewitt на Элизиной страничке, из нее бы хорая Сюзкьа получилась :knou:
А элеонора либо Kim Bassinger либо Nicole Kidman, там более они по возрасту подходят!

Во как)))

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 13 окт 2007, 22:55

Тоже посмотрела все кандидатуры...если по возрасту, то никто не подходит, а если нет то:
Терри - Jeremy London - другие не подходят
Кенди - люблю Риз Уизерспун=) так что...
Альберт - Jesse Spencer - не супер, но другие совсем не подходят...но Альберт в моем воображение совсем другой.
Энтони - хм...Лео в молодости...но только не как сейчас, а именно молодой...а так актеры не подходят совсем...
Стир - Джонни Депп ( :roll: ) или Michael Weatherly ... "Человек паук" и Стир совсем не совместимы.
Арчи - его там точно нет, даже близко...
Анни - Kathie Holmes или Нив
Патти - Кристина Риччи=)
Нил - Skeet Ulrich, взгляд подходит
Элиза - Sarah Michelle Gellar , только в злобном обличии :|
Сюзи- понравились многие - пусть будет Mena Suvari или Leslie Bibb
Элеонора - соглошусь, или Kim Bassinger, uли Николь Кидман
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 25 окт 2007, 11:49

я тут так подумала...мне кажется из певицы Эммы Бантон не плохая бы Кенди вышла.
Веснушки - есть
Внешность - не красавица, но очень симпотичная
Волосы - светленькие
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

правда сейчас она хм...старовата что ли для этой роли 017

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 28 окт 2007, 14:11

А вот моя подборочка актеров
КЕНДИ(Маргарита Левиева)


Ответить

Вернуться в «Галерея Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей