Jang Keun Suk (Jang Geun Seok) (Чан Гын Сок)

японские, корейские, тайваньские кавайняшки ^_^

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Jang Keun Suk (Jang Geun Seok) (Чан Гын Сок)

Сообщение Malena » 19 апр 2012, 19:26

Гын Сок: Данжини отоке сенгахасейо? 009* (что вы думаете о нём?) 171*

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Jang Keun Suk (Jang Geun Seok)

Сообщение Malena » 24 апр 2012, 22:59

Я ожидала, что кто-нибудь выскажется по поводу этого актёра/певца, так как мне очень необходимо вдохновение с него (а его всё нету, даже несмотря на смазливое личико музы (или всё же музыка 009* )
Изображение
Последний раз редактировалось Malena 16 янв 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Re: Jang Keun Suk (Jang Geun Seok)

Сообщение VaiNary » 25 апр 2012, 16:44

Мне его роли в дорамах/фильмах как-то не особо нравятся... Пожалуй, исключением является "Хон Гиль Дон", где, за словами одной девушки, Гын Сок эдакий готический принц 009*. Что правда, то правда)), хоть он там и не главный герой, но с ролью второго главного героя справился отлично.
Зато Соша, как и многие корейцы, очень трудолюбив, в плане работы он просто пример для подражания.
기분이? 변경은 믿고오고있다.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Jang Keun Suk (Jang Geun Seok)

Сообщение Malena » 25 апр 2012, 18:57

VaiNary, а я вначале была предубеждена (после всех ахов и охов деффачек-фанаток относительно этой персоны), но, посмотрев его игру в действии - изменила своё мнение (мне особенно нравится как он играет в полнометражных фильмах, ранних, и в Хон Гиль Дон, да): Гын Сок талантлив как актёр. И отдельная статья - его голос (просто пленил сразу, как услышала в первый раз, непроизвольно). Но это было уже давно - пару лет назад. Сейчас интерес давно как подугас, незнаю - чем всколыхнуть его снова (счмотрю последнюю дораму "Дождь любви" с ним - особых замечаний к сюжету и игре нет, но амплуа "крутого парня" мне достаточно приелось, чтобы впечатлиться.

Ответить

Вернуться в «Актёры наших любимых дорам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей