Арчи: Кенди или Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 29 апр 2011, 18:02

055* хм,а в манге как раз оч хорошо видно,что Арчи любит Кенди,не просто как сестру :oops: ,особенно эпизод в колледже.....он ревновал Кенди как то не по-братски :knou: к Терри......
"I loved her, at first sight, and will ever, for the rest of my life..."

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 29 апр 2011, 21:56

Любовь Арчи в манге совсем отличается от его чувств в аниме :?
В манге он действительно ее любит.. Или даже она скорее его каприз что ли.. Как-то так)
А в аниме парень просто придумал себе эту любовь, гормоны как никак :knou:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 апр 2011, 23:14

Честно говоря, я и сама не могла понять, почему Арчи вдруг резко переменил свое отношение к Ани! :knou: Но, мне кажется, проблема в Той-анимейшн! Видимо, они не хотели уделять внимание этой паре! Вот и не договорили... А вообще, думаю, что Арчи все же полюбил Ани, хоть это и не очевидно в аниме!

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 24 май 2011, 15:24

Настенка писал(а):Честно говоря, я и сама не могла понять, почему Арчи вдруг резко переменил свое отношение к Ани! :knou: Но, мне кажется, проблема в Той-анимейшн! Видимо, они не хотели уделять внимание этой паре! Вот и не договорили... А вообще, думаю, что Арчи все же полюбил Ани, хоть это и не очевидно в аниме!
увы, исходя из последних новелл Мизуки этого года (что обсуждаются в теме спойлеры), Арчи Анни так и не полюбил, храня в своём сердце любовь к Кенди.

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 23 авг 2011, 09:52

Почитала я все ответы на эту тему... Тоже решила высказаться. :oops:
Думаю Арчи действительно любил Кенди, в серии с признанием это хорошо видно и в драке на шпагах с Терри (с чего бы именно ему драться с Терри?). Я в своих предположениях не исключаю, что он стал встречаться с Анни только чтобы быть ближе к Кенди, но еще возможно вариант такой: он не хотел портить отношения с Кенди, ведь если бы он не выполнил эту ее просьбу, она бы возможно обиделась на него или даже более чем обиделась, и он бы себе этого не простил. не простил бы потерю ее благосклонности, ее хорошего отношения к нему...
А потом, спустя какое-то время он более менее привык к Анни и смог относиться к ней как к своей девушке, а в глубинах своего сердца продолжает прятать и лелеять чувства к Кенди, понимая, что снова вытаскивать их наружу смысла нет...
вот как-то так... 083

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 авг 2011, 18:55

Strange писал(а):он не хотел портить отношения с Кенди, ведь если бы он не выполнил эту ее просьбу, она бы возможно обиделась на него или даже более чем обиделась, и он бы себе этого не простил. не простил бы потерю ее благосклонности, ее хорошего отношения к нему...
Да, это так пхоже на Арчи! Согласна на 100%!
Strange писал(а):а в глубинах своего сердца продолжает прятать и лелеять чувства к Кенди, понимая, что снова вытаскивать их наружу смысла нет
Ой, как же я согласна с каждым словом!!! :x
Конечно, Арчи всегда хранил в сердце любовь к Кэнди! Кстати, не устану повторять, (простите, что не в тему), как и Стир!!! :roll:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 23 авг 2011, 19:12

DeepLook писал(а): Согласна на 100%!
А я вот для разнообразия выражу несогласие.
Strange писал(а):не исключаю, что он стал встречаться с Анни только чтобы быть ближе к Кенди, но еще возможно вариант такой: он не хотел портить отношения с Кенди, ведь если бы он не выполнил эту ее просьбу, она бы возможно обиделась на него или даже более чем обиделась, и он бы себе этого не простил. не простил бы потерю ее благосклонности, ее хорошего отношения к нему...
По-моему, вы недооцениваете Арчи, девушки. Он был достаточно честным человеком, и не стал бы изображать, что ему нравится Анни, лишь бы угодить Кэнди. Тем более странным мне кажется предположение, что Арчи мог опасаться, что Кэнди "не одобрит" его поведения. Какое-то уж очень малодушное поведение для мужчины. Я об Арчи лучшего мнения. Допускаю, что Кэнди его больше привлекала, но сильные чувства Анни его сердце несомненно затронули. К тому же, любому мужчине польстила бы влюбленность хорошенькой девушки. Ну, а его влюбленность в Кэнди была подростковой. Он дважды смирился с тем, что она выбрала другого. Он проводил время с Анни, как её кавалер. По вашему, он настолько лицемерен, чтобы катать в лодке одну девушку и жадно коситься на другую? Нет, я верю, что даже в самых потаенных уголках своего сердца Арчи оставался джентльменом. Даже если Кэнди привлекала его, как девушка, Анни он выбрал по собственному разумению=)

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 авг 2011, 19:30

limonova писал(а):Допускаю, что Кэнди его больше привлекала, но сильные чувства Анни его сердце несомненно затронули
Как правило, эти сильные чувства нелюбимого человека наоборот отпугивают... Хотя, как я поняла из множества дорам, японцы считают иначе. :knou: Так что не стану спорить... Кто знает?! Хотя, я все-равно считаю, что Арчи не любил Ани.
limonova писал(а):Даже если Кэнди привлекала его, как девушка, Анни он выбрал по собственному разумению
А для меня остается совершенно очевидным то, что Арчи не хотел причинять боли Кэнди, игнорируя чувства ее лучшей подруги. Арчи пытался полюбить Ани, но до конца аниме, во всяком случае, у него это так и не вышло... Вот так это всё видится мне... :roll:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 23 авг 2011, 19:45

DeepLook писал(а): Арчи не хотел причинять боли Кэнди, игнорируя чувства ее лучшей подруги.
Арчи близко общался с Анни задолго до того, как узнал, что она лучшая подруга Кэнди. :?

А все предположения насчет того, что он начал с ней сближаться исключительно из-за Кэнди, приводят к выводу, что он - лицемер.

Он лицемер?

Еще можно предположить, что Стир начал встречаться с Патти, потому что без очков она напоминала ему Кэнди. 009*

Коварные братья Корнуэллы втерлись в доверие к Патти и Анни, чтобы быть поближе к Кэнди. Ага.

Ну, а что касается любви между Арчи и Анни.. да, с его стороны не было любви, была симпатия. Были, кстати, общие интересы. Не зря же нам показали тот романтишный момент, когда он учит её играть на пианино. Ну, а то, что их отношение не раскрыты, говорит лишь о том, что они не главные герои. В жизни у Анни был бы реальный шанс завоевать любовь Арчи и "проникнуть в глубины его сердца")))

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 23 авг 2011, 20:17

Он лицемер?
а что, может и такое быть, ведь нам подробно личности братьев не раскрываются, раз они не главные герои... :roll:
хотя может я и перегнула палку, может и не лицемер вовсе.
однако поступков он все равно совершил маловато, для того чтобы считать его замечательным человеком... в частности если говорить о его малодушном поведении. может оно на самом деле имело место быть :P
да, мы этого не видели в аниме, но за кулисами возможно он именно такой :knou:

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей