Арчи: Кенди или Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 29 янв 2009, 12:21

Malena
Нет, не опечатался. Я так думаю, может и ошибаюсь, не спорю. :wink:

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 04 июл 2009, 23:53

Кошка БесТиЯ писал(а):Я думаю, что Арчи продолжал любить Кенди. :roll:
Кенди вообще все любили. Такую девочку невозможно не любить, если только у тебя вообще есть душа. Все её любили, чисто бескорыстно, а Элиза и Нил не могли этого понять и выходили из себя. Как вот финка говорила про Герду, что этой девочке помогают все живые существа, что перед ней расступятся льды, так и Кенди каждый готов был помочь и даже жизнь ради этого отдать. И не требовать потом, чтоб она вышла за него замуж. Кто ей по душе придётся - за того и выйдет. Может и не каждый полагал себя достойным. А не то бы женихи так со всех сторон и лезли.

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 15:54

Сообщение Mermaid » 03 дек 2009, 20:53

Я думаю, Арчи любил Кенди, а Анни ему просто нравилась. Но любил он именно Кенди.

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 04 дек 2009, 00:13

Я тоже проголосовала за Кенди. Считаю, что Анни он так и не полюбил ...

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 04 дек 2009, 00:58

Я проголосовал за варриант "Любил Кенди, а к Анни испытывал жалость"
Как то это натурально, что ли ....
Вот Арчи стоит в лесу - готовый признаться Кенди в своих чувствах.. и тут из кустов Анни - вся в слезах и губной помадеИзображение...
В следущие часы Он уже как угорелый ищет Анни....находит, и все счастливы и довольны.
Анни еще Кенди говорит, - пожалей, мол, меня!! не забирай у меня Арчи!!
Наверное, в будущем он полюбит Анни =)

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 04 дек 2009, 01:03

Возможно, Арчи и полюбит Анни в будущем, но она должна отделиться от Кенди - Другие занятия, интересы...
Она должна проявить себя, найти в себе личность - его может заинтересовать только сильная, интересная, загадочная особа...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Почему Арчи остался с Анни

Сообщение Len4ik » 25 авг 2010, 15:17

Вот после клипов последних навеяло...Вот собственно есть вопрос про Терри и Сюзанну, там более менее можно понять - чувство долга. А вот тут? Вроде бы такая большая любовь у Арчи к Кенди, а он он все равно не скажел Анни, дорогая, прости я тебя не люблю? Да, не тогда когда она сбежала и мокла под дождем - там у девушк истерика какие уж тут разговоры... Но на следующий день там что ли. Не знаю я...Или может хотят показать, что можно чувства "заработать", и любовь не так важна? Тогда если Арчи "смог" может и Терри сможет? Достаточно убедить себя что Кенди к нему равнодушно и тоже строить жизнь по принципу, раз с любимой не быть, то хоть в благотворительность поиграю?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 25 авг 2010, 15:28

Так его же Кенди попросила обратить внимание на Анни и быть с ней. А Арчи повел себя по-джентельменски.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 авг 2010, 15:34

=Ami=, я всегда считала по-джентельменски - это даму вперед пропустить там, пуку подать при выходе из машины, а уж никак не встречаться с одной девушкой по просьбе другой. Что он - как баран на веревочке, куда повели туда и пошел? Ну вот попросит вас любимый человек - а может ты повстречаешься вот с тем мальчиком - куда он в результате пойдет? Или все так и побегут встречаться? А как при этом обнимать, целовать, любить?

Или это Арчи такой слабак что не мог сказать нет? Или мужчинам в принципе пофик с кем быть? Арчи, Терри, Энтони, который Элизу за ручку держал тоже из благородства?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 25 авг 2010, 15:42

Ну вот смотри, Арчи любит Кенди, но понимает, что ему с ней ничего не светит. Сначала был Энтони, теперь Терри. А тут есть девушка, которой он очень не безразличен, и которая, к тому же, хорошая подруга Кенди. И Кенди просит его быть добрым к Анни. Можно сделать несчастной еще и ее, а можно попробовать построить какие-то отношения и в итоге, возможно, стать счастливым и самому.

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость