Смог ли Арчи полюбить Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 09 июл 2007, 13:26

А почему вы считаете, что он полюбил Анни, потому что так надо, или потому что так сказала кенди? Разве он не мог на самом деле ее полюбить? Ну, чисто гипотетически, могло ведь такое быть?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 09 июл 2007, 14:36

Чисто гипотетически могло. Парни вообще не склонны далеко ходить за своим счастьем - что рядом, то и хорошо. А Анни была рядом. Просто в начале их отношений Анни буквально бегала за Арчи, а он от неё.. :? А потом как-то смирился сразу же. А со временем можно и бегемота полюбить, а Анни была не плохая, симпатичная, к тому же менялась в лучшую сторону.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 июл 2007, 18:57

А Анни настойчивая девушка - почти каждый день напоминала о себе письмами, когда ещё не училась с Арчи, и не побоялась ночью пойти и отнести одеяло с едой своему "заключённому" - покорила своей настойчивостью

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 10 июл 2007, 18:15

Я считаю, что Арчи все равно любил Кенди, а к Анни он просто потом привык, привезался что ли......

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 июл 2007, 00:40

Вот уж раз разговор такой - а что может служить доказательством любви? И объясните мне, наконец, что значит "доказательство любви"...
Про танец я написала потому что вчера пересматривала эти серии, самое свежее впечатление. Чувство собственности? Да, несомненно. Куда ж без него... Только вот если бы была она ему совсем безразлична, если бы он тяготился ее чувствами, разве он бы так отреагировал?
Мне все равно кажется, что все у них могло бы быть...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 16 июл 2007, 08:36

Зая писал(а):Вот уж раз разговор такой - а что может служить доказательством любви? И объясните мне, наконец, что значит "доказательство любви"...
Про танец я написала потому что вчера пересматривала эти серии, самое свежее впечатление. Чувство собственности? Да, несомненно. Куда ж без него... Только вот если бы была она ему совсем безразлична, если бы он тяготился ее чувствами, разве он бы так отреагировал?
Мне все равно кажется, что все у них могло бы быть...
Ну, доказательство я имела ввиду те серии, где хоть как-то видно, что вообще творится с Арчи по отношению к Анни, ведь в большинстве случаев они просто вместе, как будто по привычке, а вот таких моментов, как например, замирания сердца у Кэнди при виде Терри, или когда Терри и Кенди наконец увиделись вблизи после долгой разлуки, он даже боялся притронуться к ней, обнять ее, полностью поглощенный чувствами. Я не вижу у Анни и Арчи ничего такого :knou: .
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 31 авг 2007, 07:52

Арчи...Мне кажеся он не полюбил Анни...Он с детства можно сказать любил Кенди, в любви ей признавался.В манге его чувства еще более четко выражены, даже после того, как он стал, якобы парнем Анни, он продолжал тсковать по Кенди.
Я ведь еще и Арчи-фан...Мне всегда хотелось,после смерти Энтони, чтобы Арчи остался с Кенди, хоть это и невозможно...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 31 авг 2007, 20:12

Арчи и Кенди? Нееее. Мне иногда тоже казалось, что он так и не полюбил Анни. Но иногда он проявлял к ней чувства. Я не могу точно сказать кого я фанка, мне все герои нравятся. Но Кенди не совсеми была бы счастлива.

Если Арчи и не полюбил пока Анни, я уверена, что со временем, Анни добьятся его любви.

Анни тоже не плохая девушка, Арчи ее оценет. Да и женой она для него будет хорошей. (По-крайней мере, за поцелуй бить не будет 009* )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 сен 2007, 03:57

Мне кажется что именно такой как Арчи подойдёт Анни - два сапога пара! Мне бы не хотелось чтоб Арчи влюбился в Кенди и тоже присоеденился к тем, кто мешал их встречам :|

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 20 сен 2007, 18:06

Очень подходят, и хорошо смотрятся вместе... Так чего же им не быть счастливым?
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя