Арчи - какой он?

Модератор: Ksenia

Как по-вашему, Арчи - это

1) Яркий персонаж
15
43%
2) Бледный какой-то, не запоминающийся
4
11%
3) Не лучше и не хуже других героев
16
46%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Арчи - какой он?

Сообщение Sarsuela10 » 03 сен 2020, 18:07

Арчи интересный персонаж, но автор не раскрыла все его положительные или отрицательные стороны. По этому, он затерялся на фоне остальных. А уж после того, как его упрямо толкают к Энни, так совсем стух. По роману он интелегентен, учтив, начитан, одевается по последнему слову моды. Не лишён юмора и артистизма... Опять же красив... Но я так поняла у них в роду все мужчины красавчики. Жаль, что ему не дали больше действия... Он мог бы и за Кенди побороться... Так сказать, небольшая интрига... Но эта Энни с нытьём, не забирайте Арчи у меня, в конце концов добьётся своего,сделав Арчи таким же блеклым, как она...
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Арчи - какой он?

Сообщение NatkaNatka » 07 дек 2021, 23:03

Мне очень нравится Арчи, такой красавчик 133* 133* 133*
Хотелось бы побольше ситуаций с ним, чтобы лучше понять героя.
Но из того, что имеем, видно, что он вспыльчивый, но добрый, всегда готов помочь.
Поехал с Ани в горы в шахту и помогал там Кенди готовить! мне так понравился этот эпизод)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Арчи - какой он?

Сообщение Himawari » 08 дек 2021, 01:36

NatkaNatka писал(а):
07 дек 2021, 23:03
Поехал с Ани в горы в шахту и помогал там Кенди готовить! мне так понравился этот эпизод)
Мне тоже эта серия понравилась. Там Арчи и Анни больше похожи на нормальную пару. Я конечно понимаю, что поначалу ему Анни вообще не нужна была, но она так его любит, старается для него, платки вышивает, корзинки с едой ночью тащит, мне хотелось, чтобы он её оценил (тем более, что с Кенди ему всё равно ничто не светило).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Арчи - какой он?

Сообщение NatkaNatka » 08 дек 2021, 12:11

Himawari, с Анни ему адреналина нехватает)) она очень спокойная... Но зато наверняка она будет прекрасной женой и мамой 055*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Арчи - какой он?

Сообщение Ariana » 08 дек 2021, 19:01

Мне тоже очень нравится Арчи. Но мне жалко его из-за этой Анни. Надеюсь, он правда ее полюбит и будет счастлив. Но вся эта ситуация, как ему Анни навязалась не очень. Мне ее не жалко было. Хотя, может стоит пересмотреть еще раз. В разном возрасте по разному выглядит одна и таже ситуация.

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей