За/против поцелуя в щечку в особняке

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

За/против поцелуя в щечку в особняке

Сообщение Shadow » 01 июн 2017, 13:13

Дорогие нилофаны! Скромно надеюсь, что вы не повымерли аки мамонты)) Ну и просто неравнодушные кендифаны.

В общем, все мы знаем (надеюсь) разницу в сцене ловушки Нила в манге и анимэ. В манге Нил целует Кенди в щеку, она вырывается и бежит в ночь глухую, где ее находит Альберт.

В анимэ Нил просто хватает ее и в беспамятстве что-то бормочет, она отталкивает его, ну и потом сбегает через озеро.

Вопросов на самом деле несколько.

Хотели бы вы в анимэ видеть этот поцелуй? С одной стороны Нил о ужас какой негодяй, а с другой стороны единственного поцелуя с Кенди нилофанов и лишили :(

Нил в анимэ выглядит "лучше" своего собрата в манге, тем что не поцеловал ее? Если да, то получается сценаристы анимэ улучшили его образ и если да, то зачем?^^
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

За/против поцелуя в щечку в особняке

Сообщение Ariana » 01 июн 2017, 18:50

В целом, мне кажется, что анимешный Нил лучше, чем в манге. И даже, наверное, не из-за поцелуя. В анимэ я верю в его чувства к Кенди, он действительно влюбился в нее и переживал. А вот а манге, мне показалось, что это был скорее каприз. И об этом говорит, то как быстро он успокоился после неудавшейся женидьбы.
На поцелуй в аниме, я бы посмотрела. Не думаю, что он бы испортил образ Нила, наоборот, мне кажется, было бы еще интересней 055*

Аватара пользователя
Oksanka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:48
Статус: нилофанка
Откуда: Крым

За/против поцелуя в щечку в особняке

Сообщение Oksanka » 05 июл 2017, 17:15

Да, в аниме поцелуй был бы вполне себе уместен. Так он там и был, просто нам не показали))) Не зря Кенди так вырывалась. )))

Для меня например Нил везде замечательный, как в аниме, так и в манге. 029*

Сценаристы аниме просто хотели нам показать правду о Ниле.

Не стоит зацикливаться на конец истории манги. Мы нилофаны знаем, чем закончилась эта история на самом деле))) 189*
Темнота не может разогнать темноту - может только свет.
Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

За/против поцелуя в щечку в особняке

Сообщение Genie » 07 июл 2017, 21:18

А вот а манге, мне показалось, что это был скорее каприз
А как по мне, так и в аниме был каприз.
На поцелуй в аниме, я бы посмотрела. Не думаю, что он бы испортил образ Нила, наоборот, мне кажется, было бы еще интересней
Мне тоже было бы интересно посмотреть. Но я думаю, что этот поцелуй повлиял бы не на образ Нила, а подчеркнул бы образ Кенди. Мы помним эпизод, когда ее впервые поцеловал Терри, и какие у нее возникли чувства. Если бы ее поцеловал Нил - это непременно вызвало бы сравнение этого поцелуя с тем. Собственно, в этом и заключался бы интерес. :) Мы бы увидели, насколько противен этот поцелуй для Кенди, и глубже поняли бы ее чувство отвращения к Нилу.

Мы нилофаны знаем, чем закончилась эта история на самом деле)))
На вас, нилофанов, есть и террифаны, и альбертофаны - так что насчет окончания истории не обольщайтесь. )))))

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

За/против поцелуя в щечку в особняке

Сообщение Ирина » 06 авг 2017, 22:35

Shadow писал(а): Нил в анимэ выглядит "лучше" своего собрата в манге, тем что не поцеловал ее?
Да, выглядит лучше в аниме, человечнее и оттого ближе, не только тем, что не поцеловал (хотя хотел), а вообще.
Shadow писал(а): Хотели бы вы в анимэ видеть этот поцелуй? С одной стороны Нил о ужас какой негодяй, а с другой стороны единственного поцелуя с Кенди нилофанов и лишили
Конечно хотелось бы! Кенди бы его оттолкнула и все же...Не решился лезть к Кенди с этим поцелуем даже в щечку. Хотя исходя из общепринятого образа, что Нил - великий негодяй и считает, что ему все позволено, он скорее полез бы с поцелуем в губы, но, нет, не случилось.Штрих в его пользу

Ответить

Вернуться в «Нил Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей