Ненависть Кенди к Нилу?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ненависть Кенди к Нилу?

Сообщение Himawari » 12 дек 2014, 00:25

Lone Wolf, ну так а то! Девки штабелями укладываются, всякие там как Дейзи, красивые, богатые, а тут какая-то сирота непонятно откуда и нос воротит от тааакого мужчины! 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ненависть Кенди к Нилу?

Сообщение Shadow » 12 дек 2014, 14:05

Не соглашусь, что он считал, что Кенди немедленно пойдет с ним на свидание (я имею в виду анимэшного Нила).
Он волнуется, когда ее ждет, поправляет одежду, когда она с ним разговаривает он тоже поправляет пиджак, видно что он не суперуверен в себе,а кроме Дейзи никто штабелями к нему не падал и Дейзи даже просто как повышение самооценки типа "Я нравлюсь женщинам?(вопрос) потом - Да, я нравлюсь женщинам!(уже утверждение" плюс у служанки спрашивает как ему быть.
Если у Кенди это чувство просто раздражение - то почему, когда она едет с Альтбертом в машине она грустная и он спрашивает - в чем дело и она говорит "Я просто подумала, как это ужасно ненавидеть людей". То есть чувство ненависти не равно просто раздражающему фактору, а глубже =((((
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Re: Ненависть Кенди к Нилу?

Сообщение Lone Wolf » 13 дек 2014, 20:19

Если у Кенди это чувство просто раздражение - то почему, когда она едет с Альтбертом в машине она грустная и он спрашивает - в чем дело и она говорит "Я просто подумала, как это ужасно ненавидеть людей". То есть чувство ненависти не равно просто раздражающему фактору, а глубже =((((
Это быстрее была моментная мимолётная ненависть, Кенди просто была раздражена выходкой Нила. Я уверен что Кенди долго ненависть не держала. Одно дело держать в себе постоянную ненависть к комуто, как Элиза к Кенди, и совсем другое, как Кенди: поступили с ней гадко, она поненавидела на тот момент, ну и забила на всё это позже.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ненависть Кенди к Нилу?

Сообщение Himawari » 13 дек 2014, 20:51

Shadow, пост выше был скорее шуткой. :) А так я с Lone Wolf соглашусь, вряд ли когда Кенди говорила с Альбертом она имела в виду, что прямо так вот будет ненавидеть Нила. Скорее просто рассуждала о ненависти в целом, плюс на тот момент находилась в удрученном состоянии.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Нил Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя