А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Marizza » 04 апр 2014, 08:25

Я кстати тоже не думаю что он бы брал ее силой, если бы он хотел ее просто поюзать он бы это мог сделать и когда заманил ее в 111 серии, и когда домой к ней приходил в 114 серии, и вроде он хотел чтобы она сказала ему что любит его, так что просто обладать телом ему было не интересно, ему хотелось и душу :|

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Shadow » 04 апр 2014, 11:28

Я тоже так думаю, особенно в далеком особняке ночью наедине ничего не было, кроме требований "скажи, что ты любишь меня!")))) ему было важно, чтобы она его любила =)
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Genie » 19 июл 2014, 21:05

Чтоб они поженились - да пусть мне в страшном сне не приснится!
Девушки, поставьте себя на месте Кенди. Представьте, что парень все ваше детство над вами издевался. В более старшем возрасте едва не убил (это я про башню). Ничего хорошего вы от него никогда бы не видели. Потом он якобы влюбился бы и начал вас домогаться. Очень навязчиво приставал бы. Какой была бы ваша реакция? Вы бы стали думать о том, что он меняется, что он станет лучше? Его семья лишила вас не только прежней работы, но и возможности вообще куда-либо устроиться. А он в это время гуляет с другой девчонкой, надеясь, что вы приревнуете. Вам бы такое понравилось?
Наконец, вас поздним вечером заманивают за город в заброшенный замок. И там пытаются приставать. Аниме детское, но взрослый зритель понимает, что там реально изнасилованием пахло. Это он поговорить просто хотел? Ночью, в таком месте? Вы бы поверили, если бы вас туда заманили "поговорить"? А днем в городе нельзя было?
И вот после всего этого кто-то вам говорит: ты можешь выйти за него замуж, он изменится, он же тебя полюбил. Вы бы согласились?

PS. Получилось, кажется, гневно, но на самом деле я недоумеваю, откуда столько нилофанов? 157* Нет, ну если просто Нил нравится, то это вполне понятно, хулиганы многим нравятся. Но отдавать за него Кенди?.. 157*

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение bgg » 20 июл 2014, 01:01

Genie писал(а):Нет, ну если просто Нил нравится, то это вполне понятно, хулиганы многим нравятся. Но отдавать за него Кенди?..
Ну за Терри же отдают... А он ничуть не лучше, если не хуже

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Genie » 20 июл 2014, 11:14

Терри не совершал никакого криминала, да и вообще хулиганил от своих трудностей, выражая протест родителям, миру и т.д.
А Нил едва убийцей не стал - и все чисто из-за врожденной подлости.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Rina Mercury » 20 июл 2014, 11:33

bgg, это чем же Терри хуже Нила? 082* Терри благородный, он никому никогда не делал пошлостей, в отличие от Нила.
Изображение

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Afina » 20 июл 2014, 11:49

Мне достаточно вспомнить как Нил и Элиза в нежном возрасте спустили Дороти с лестницы (даже если бы она не упала, кошечка запросто могла оставить ее без глаз). И после этого сравнивать???
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение bgg » 20 июл 2014, 21:59

Genie писал(а):А Нил едва убийцей не стал
Когда это Нил на кого-то держал направленный пистолет? Или нож у горла?
Если уж на то пошло то тогда уж и Терри чуть убийцей не стал - а если б Сюзанна скончалась от грохнувшегося софита?
Genie писал(а):и все чисто из-за врожденной подлости.
Ну конечно, конечно, один раз подлец - на всю жизнь подлец.
Genie писал(а):да и вообще хулиганил от своих трудностей, выражая протест родителям, миру и т.д.
Правильно! Главное оправдание поведения есть - хулигань сколько хочешь!
Rina Mercury писал(а):он никому никогда не делал пошлостей
Плюнуть девочке в лицо - вообще не пошло, неа
Afina писал(а):Мне достаточно вспомнить как Нил и Элиза в нежном возрасте
Мне достаточно вспомнить "шоковую терапию" на лошади в совсем не нежном возрасте руками этого доморощенного психолога - девочка кричит, плачет, вырывается, однако мужик решил "это для твоего же блага!" - мужик сделал по своему.
Ах неет, Терри нежный, онбыникада

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Rina Mercury » 20 июл 2014, 22:44

bgg, ну а Нил со своими дружками? Три парня на одну девочку, швыряли ее как мячик и за волосы таскали! Очень благородно, а главное не за что. У Терри хоть была причина плюнуть Элизе в лицо. А шоковая терапия полезна, ибо во благо, от фобий надо избавляться. Все способы хороши. Я могу понять детские пакости Нила, но когда он ее в особняк заманил и хотел взять силой это было выше моего понимания.
Очень странно слышать "чуть не стал убийцей" 309*
Это был несчастный случай и он Сюзанну под проектор не толкал.

В общем я не отрицаю перинг Кенди-Нил, но и не вижу идеальную пару.
Изображение

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение bgg » 21 июл 2014, 00:37

Rina Mercury писал(а):А шоковая терапия полезна, ибо во благо,
То есть если бы Кенди не выдержала бы упомянутую шоковую терапию и сошла бы с ума... Мда.
Rina Mercury писал(а):Три парня на одну девочку, швыряли ее как мячик и за волосы таскали! Очень благородно, а главное не за что.
Очень распространенное нынче явление bullying (не знаю как будет по русски). Я не оправдываю, но парни в 15 лет и не такое совершают. И, не поверите, к, допустим, 30 вырастают вполне исправившимися, положительными людьми.
Rina Mercury писал(а):Это был несчастный случай и он Сюзанну под проектор не толкал.
А Нил Кенди куда толкал-то?

Ответить

Вернуться в «Нил Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей