Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Модератор: Ksenia

lifelooking
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 11:38

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение lifelooking » 27 сен 2017, 01:29

Shadow писал(а): Вообще я так подумала.. Плюс Нила в том что он-НЕ скучный. С одной стороны он домашний такой весь прирученный, но с ним хотя бы поругаться можно. Поорать друг на друга) Не то что с Альбертом)
Как практика показывает поругаться можно абсолютно со всеми,если повода нет,мы девушки ,его найдем

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение  zoa_2005 » 27 дек 2017, 20:08

Как практика показывает поругаться можно абсолютно со всеми,если повода нет,мы девушки ,его найдем (с)

Ну что-то я сомневаюсь, что Кенди могла б поругаться с тем же Альбертом, настолько он идеальный для неё и для всех альбертофанов. Вот поэтому я и не верю в пару Кенди/Альберт, потому что без встрясок эмоций эти двое не протянули бы долго. Вон, Альберт в конце концов сбежал от неё, только чтоб не сдохнуть от розовой тоски. Но речь не о нём, а о Ниле. Гипотетически, вижу эту пару фразой "Как я люблю тебя ненавидеть!". Если вдруг обнаружится, что Нил классно целуется и может крутяшно помочь Кенди в трудную минуту (деньгами, связями, весом своего слова), то Кенди точно не останется к нему равнодушной. Нил может быть ей наркотиком, доза которого и губит и дарит эйфорию. И да, если уж нужна встряска, то лучшей кандидатуры чем Нил не найти 138* Про характер Нила было уже сказано до меня. Я, к сожалению, убеждённый террифан. Но позиция Шэдоу, относительно её любимца, мне понятна: с Нилом скучно не будет. Без болезненных разрывов и слёз Нил обеспечит Кенди море страстей, стоит девушке дать слабину так она сама не заметит, как впала в зависимость от Ниловых чувств. На мой взгляд, если Терри к Кенди так и не вернётся, то от Альберта Кенди будет бегать именно к Нилу.... Не всегда же ей канючить у Принца с холма, чтоб он всё-таки взял её путешествовать в Африку... И вообще, почему Альберта всё время приходится просить, в то время как Нил предлагает всё сам? Почувствуйте разницу!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение Shadow » 28 дек 2017, 16:44

С опаской проверяла тему - думала опять защищать придется, а тут хорошее написано :-) Соглашусь!
Вообще, наверное, я уже 100 раз говорила, Нил просто не вовремя шары подкатил. У Кенди в обычном состоянии хватило бы авантюризма сходить с ним на свидание - ей же всегда нужно везде влезть, все узнать. Даже если бы она думала, что это - ловушка - она бы пошла. Плюс она обычно всех выслушивала, даже если эти люди и кобенились (тот же трудный подросток Чарли со своим скальпелем). Ее в дверь выгоняешь. она в окно залезет..

А тут.. Просто реально НЕ ТО время. Она только-только рассталась с Терри, Альберт захворал и пытается свалить в туман, с работы погнали (сначала из-за Альберта, потом из-за матери Нила), а он тут со своим "давай поженимся". Вот уж не повезло так не повезло.

Когда у Кенди было все ок - она ехала к Терри, Альберт дома был, то она Нилу подмигивала (сценка с мороженым). Так что он ее тогда не бесил.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение  zoa_2005 » 28 дек 2017, 17:54

Все мы женщины хотим любви. Это я как замужняя дама говорю. Поэтому Кенди не из тех, кто проходит мимо. Беда Нила в том, что он несколько "перестарался" с ухаживаниями (помимо того, что не в тот момент начал действовать) - ну кому б понравилось, что тебя затащили не бог-весть куда, заперли и бросили? а до этого и поколачивали в Школе Павла и унижаться заставляли в Лэйквуде, в общем одно на другое накладывается и получается не самая романтичная аатмосферка, чтоб с таким бед-боем как Нил крутить роман ) Но то, что Кенди могло переклинить, хотя б частично, я честно верю. Как только Нил при ней, защищая её, заткнёт свою мамашу и вездесущую Элизу, а ещё лучше - скажет что-то умное Сюзанне (типа, ну ты и тварь, однако! а такой невинной овечкой кажешься) - у Кенди откроются глаза. Девочка конечно с пеной у рта начнёт защищать ту же Сюзанну, но Нил может оборвать её другой умной мыслью: "Пойми же, дурочка, им всем пофиг до тебя! от твоих слов, до твоих чувств, до твоих надежд им - просто плюнуть и растоптать. А я не могу этого допустить. Я не позволю им этого!" ( и ведь действительно не позволит!) Вот тогда... Как всегда у Кенди в глазах начнётся мгновенное наполнение бассейнов и она даже пылко ахнет, если не останется стоять с открытым ртом. А если она так сделает - считай, её уже переклинило.
Более того! если после тут же нагрянет Террик, со своей ревностью минотавра, то сама Кенди его заткнёт! - "не смей обижать НИЛА !!! Ты, конечно хороший, но и по мордасам можешь схлопотать!" ... и вот тут уже... будет ещё один прорыв Нила и Кенди друг к другу.
И это возможно.
По крайней мере, Кенди может начать его воспринимать как друга.
Другое дело, что Нил хочет большего... Но его амбиции ему воплощать теперь уже самостоятельно... Но с его-то целеустремлённостью... )))

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение deangelis » 11 янв 2018, 11:34

 zoa_2005 писал(а): Но то, что Кенди могло переклинить, хотя б частично, я честно верю.
ничего бы Кенди не переклинило. потому что Нил совсем не изменился как человек, то что у него заиграли гормоны и ему захотелось владеть Кенди ничего не значит, потому что по сути он к сожалению остался прежним, таким же человеком как и был раньше. И к Кенди он относится как к вещи, которую ему хочется иметь. То как он затащил ее обманом в дом, закрыл и требовал что она сказала что любит его, а также другие моменты в концовке аниме все это ясно показывает сущность Нила.
Если бы он изменился как человек, то вероятно у него был бы шанс, а так Кенди не глупая, она все прекрасно видит и невозможно чтобы она как-то изменила свое отношение к такому человеку
zoa_2005 писал(а): Беда Нила в том, что он несколько "перестарался" с ухаживаниями (помимо того, что не в тот момент начал действовать)
беда Нила даже не в том что он с чем-то перестарался, беда Нила в том какой он внутри

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение Aime » 11 янв 2018, 14:46

Ой, как интересно все тут почитать. :) Я думаю, что каждый тут рассуждает исходя из своих потребностей. Т.к. по моему характеру и любви к Альберту, остается ближе спокойный человек. Нил думаю остался таким внутри, каким был. Даже Альберт это подмечает, что Нилу тяжело придется в жизни. Хотя вот по манге он так расстроен, что там даже Кенди немного жалко видеть Нила, как он заливается слезами на груди матери.
Ну вариантов много в жизни, как писала Shadow, от ненависти к любви один шаг. Поэтому не исключаю возможность, что Кенди могла бы и влюбиться в Нила. Тем более, что ей всегда нравились трудные ребята, типа Терри.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение  zoa_2005 » 12 янв 2018, 20:04

Aime писал(а):
Ну вариантов много в жизни, как писала Shadow, от ненависти к любви один шаг. Поэтому не исключаю возможность, что Кенди могла бы и влюбиться в Нила. Тем более, что ей всегда нравились трудные ребята, типа Терри.
Кенди - девочка, стремящаяся осчастливить всех вокруг, стремящаяся к миру во всем мире и у всех в душе, поэтому мне достаточно легко представить, что она бы предоставила Нилу шанс, также как спасла его тогда от хулиганов. Вот дай ей Нила на перевоспитание, так она б взяла! Удивилась бы сначала, но потом взялась бы за дело. Ну а там, в процессе перевоспитания, вполне могло бы сложиться что-нибудь личненькое! Конечно, Нил не идеален. В аниме все неидеальны, тем персонажи и нравятся. Но я не считаю, что Нил не заслуживает шанса, потому что он "плохой" изначально. Пути господни неисповедимы, поэтому и невозможное возможно, даже пара Кенди+Дэниэл Лэганн :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение Himawari » 12 янв 2018, 22:10

Что-то прочитала название темы и... вспомнила чувака из Рапунцель и лягуха из Принцессы и лягушки... Вот они какие, современные прЫнцы. Ну и Нил туда же, конечно. 009*
Aime писал(а): Тем более, что ей всегда нравились трудные ребята, типа Терри.
Не сказала бы, что так уж нравились. Энтони, например, классический положительный мальчик. Арчи и Стир тоже хорошие ребята. Скорее, Кенди всегда нравилось лезть "куда не надо", всякие там сложности-трудности, "перевоспитание". Террик же ее поначалу раздражал до ужаса, это потом она разглядела нежную душу под шкурой мамонта. 009*
 zoa_2005 писал(а): "Пойми же, дурочка, им всем пофиг до тебя! от твоих слов, до твоих чувств, до твоих надежд им - просто плюнуть и растоптать. А я не могу этого допустить. Я не позволю им этого!"
 zoa_2005, ты читала фанфик Шэдоу "Водоворот"? У вас с ней просто точь-в-точь мысли совпали, там в начале фанфика как раз Нил Кенди рассказывает о том, кому что от Кенди надо. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение Aime » 14 янв 2018, 00:17

Himawari писал(а):
Не сказала бы, что так уж нравились. Энтони, например, классический положительный мальчик. Арчи и Стир тоже хорошие ребята. Скорее, Кенди всегда нравилось лезть "куда не надо", всякие там сложности-трудности, "перевоспитание". Террик же ее поначалу раздражал до ужаса, это потом она разглядела нежную душу под шкурой мамонта. 009*
Да, Энтони, который дал Кенди по лицу, очень даже положительный мальчик. :| Я думаю он был еще с тем характером, который за внешностью прятался, хотя о чем это я, речь не о нем. Насчет Кенди и ее перевоспитания тут соглашусь, ей бы в учительницы. Хотя с ее манерами воспитания вышло бы много недовольных родителей (вспомнилась Энн из Зеленых крыш). Я больше согласна с тем, что Нил выбрал неудачное время. Возможно, через несколько лет, если он станет чуток лучше и будет ей помогать, тогда она посмотрит на него другими глазами.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Нил Леган - идеальный мужчина нашего времени?

Сообщение Anuta » 14 янв 2018, 23:35

Интересненько... работа свахи:
"У вас товар, у нас купец".
Купец наш богатого роду племени, избалован немыслимо. Товар ему по душе. Заверните. И приданное не забудьте в комплект добавить. Куда же без приданного?
Нил - жаба по сказочным канонам. Недаром принцесса и лягуха вспоминаются. "Не хочу учиться, хочу жениться". А вырастет, может и кротом стать. И не видать тогда Кенди красна солнышка. Но может, конечно, и в эльфа цветочного переродиться, если стремление души к этому иметь будет. Много в человеках намешано всякого-разного. Больше всего не люблю жуков-джжжентльменов. А жаба - не так уж и плохо. Много их сейчас. Красивых, образованных, богатых, с новыми машинами, сальными взглядами и мамой в комплекте. В кого же еще влюбляться?
Если проводить дальше аналогию с Дюймовочкой, то и Энтони и Терри - эльфы, а вот Альберт, кажется, ласточка. 138*

Ответить

Вернуться в «Нил Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей