Если бы Нил изначально хорошо относился к Кенди...

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 08 июн 2007, 17:36

Он просто о чень хотел быть с ней. Ради этого пустил в ход все методы. Он ведь ей даже цветы подарил - поступок для Нила невиданный.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 июн 2007, 19:46

Да уж, но ему не хватило настойчивости, и перешёл на грубость...

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 08 июн 2007, 21:22

А если бы Нил с самого начала хорошо к Кенди относился, она бы смогла в него влюбиться?

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 08 июн 2007, 22:16

На самом деле Нил очень интересный персонаж, в последних сериях он раскрывается как никто другой и становится видно, что противный мальчишка и маменькин сынок, вдруг способен полюбить девушку как взрослый мужчина! :сооl: И уже за те детские гадкие вещи, что он делал, ему становится неприятно и стыдно. Я не думаю, что он был слишком самонадеянный и высокого мнения о себе, скорее наоборот, а своими словами, странными, будто бы если он захочет, то Кэнди будет с ним, он просто пытался произвести на нее впечатление, но поскольку он, видимо, никого еще не любил, то не имел опыта в этом и не знал как к ней лучше "подкатить", вот и болтал всякую чушь. Однако по его лицу была видна неуверенность и даже растерянность перед любимой девушкой. И наконец, в предпоследней серии, когда он заявляет, что решил на Кэнди женится, на девочке из дома Пони, нищинке и бывшей служанки с конюшни, несмотря на неодобрение матери и сестры, это показывает его с лучшей стороны, он вдруг становится резко положительным и такой поступок заставляет задуматься о том, что этот парень вовсе не так плох, как нам казалось, на протяжении всего сериала :сооl: . За такой смелый жест, его можно даже зауважать, ведь не так то легко переломить себя, показать иное поведение, пойти против собственной семьи :x . Вообщем Нил многогранный человек и его личность будет и дальше раскрываться, уверенна :| .
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 июн 2007, 22:24

Ой....девочки - вы молодцы :сооl:
Ваши рассуждения натолкнули меня на мысль, что Нил может был действительно не таким плохим, ведь главной подстрекательницей была Элизка! :|
Может Нила никто не любил, а тут Кенди, несмотря на то что ей пакостили Нил с Элизой, заступилась за Нила в тёмной переулке...
Вот он и решил за ней поухаживать

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 08 июн 2007, 22:42

Случился переломный момент в его жизни, за него заступилась девушка, от которой он ожидал такого поступка меньше всего, он оценил ее доброту, впустил, сам того не зная, ее в свою душу и ...влюбился :oops:
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 08 июн 2007, 23:51

Вот и я считаю, что Нил не безнадежен. Если человек способен на такое чувство, как любовь, у него не все потеряно. Только вот проявлять он свое чувство не умел...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 13 июн 2007, 12:28

Sestrichka
подписываюсь под каждым словом, это я как раз и хотела сказать))
И самоуверенные слова Нила насчет того что "я уверен что нравлюсь тебе" и так далее он говорит, пытаясь скрыть свою неуверенность. Ведь зачем ему тогда советоваться со служанкой "Один мой приятель влюбился в девушку и просто не знает что ему делать"
млин, конкретно ему не везет в последних сериях((
совет "надо признаться искренне и от всего сердца"-той же служанки уже не работает-Кенди не может ему доверять. А тут еще и мать с Элизой "помогли" -с работы Кенди выгнали-а она на него тоже подумала.
ну и потом он сам накосячил со свиданием фиг знает где((((
ХНЫК!!!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 01 июл 2007, 22:49

Ну может Нил и не был всётаки такой плохой как Елиза,но всё равно-такой парень точно не для Кенди. Кстате не мало таких мальчиков как Нил я в детстве знал. Они меня всегда бесили... Всегда пакасти тебе делают,нарываются,обзываются,а когда не выдержишь и дашь им дровей то тутже бегут к мамочке жаловаться. Интересно,щас когда они выросли,изменились они в лучшую сторону или нет..?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Если бы Нил изначально хорошо относился к Кенди...

Сообщение Himawari » 27 фев 2012, 23:50

Мне кажется, если бы Нил изначально нормально относился к Кенди, они могли бы стать друзьями. Возможно, даже дружили бы впятером: Кенди, Энтони, Стир, Арчи и Нил. Ну а если бы Нилу Кенди все-таки понравилась больше, чем подруга, тогда он и Энтони стали бы соперниками, но Кенди бы, все-таки выбрала Энтони.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Нил Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей