Чувства Нила: прихоть, влюбленность, любовь?

Модератор: Ksenia

deangelis

Сообщение deangelis » 26 янв 2017, 11:43

не знаю как там в книжке а в аниме Нил от начала до конца явный негативный персонаж, и его типа "любовь" к Кенди в замысле авторов как раз и была придумана как апофеоз негодяя Нила и отчетливо показана как прихоть богатого юноши который привык получать то что он хочет и ни в чем себе не отказывать. Отсюда и такие слова что мол ты меня все равно полюбишь, а если и нет то я тебя все равно заставлю, потому что я так хочу 138* Нил даже и близко не понимает что такое любовь, поэтому и его поступки в последних сериях настолько глупы что даже смешно сказать что он их делал будучи движим любовью.
Так что тут особенно и мудрить ничего не надо, так как в авторов есть только черное и белое в данном случае. Жаль конечно, можно было бы завернуть сюжет и показать что Нил хоть немного изменился,было бы интереснее

lifelooking

Сообщение lifelooking » 27 сен 2017, 01:31

прихоть

lifelooking

Сообщение lifelooking » 27 сен 2017, 01:32

deangelis писал(а):Источник цитаты не знаю как там в книжке а в аниме Нил от начала до конца явный негативный персонаж, и его типа "любовь" к Кенди в замысле авторов как раз и была придумана как апофеоз негодяя Нила и отчетливо показана как прихоть богатого юноши который привык получать то что он хочет и ни в чем себе не отказывать. Отсюда и такие слова что мол ты меня все равно полюбишь, а если и нет то я тебя все равно заставлю, потому что я так хочу 138* Нил даже и близко не понимает что такое любовь, поэтому и его поступки в последних сериях настолько глупы что даже смешно сказать что он их делал будучи движим любовью.
Так что тут особенно и мудрить ничего не надо, так как в авторов есть только черное и белое в данном случае. Жаль конечно, можно было бы завернуть сюжет и показать что Нил хоть немного изменился,было бы интереснее

+100%

Вернуться в «Нил Лэган»