Косметика

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Ответить
Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Косметика

Сообщение Afina » 13 янв 2013, 17:42

Очень хотелось бы узнать, косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Какая вам понравилась, а какая не подошла.

У меня на данный момент, пудра, блеск для губ и тушь (удлиняющая) Maybelline, и еще одна тушь Bourjois. Пока всем довольна.
Правда, сестра попробовав мою пудру, осталась не слишком довольна. Сказала, что Color me лучше.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Элен
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:02
День рождения: 23 марта
Статус: В ожидании маленького счастья
Род занятий: работаю психологом
Откуда: Москва/Цюрих
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Элен » 13 янв 2013, 18:17

Классная темка.
У меня пудра, тени, тушь, помада и блеск для губ MAX Factor. Летом попробовала Bourjois, но на неё у меня появилась алергия.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение amaltea » 14 янв 2013, 22:13

в последнее время больше люблю Shiseido - тональник, тени, подводки, карандаши, блеск, тушь, умывалка, кремы... хотя корректор от эсте лаудер и ВВкрем еще в этом качестве. еще люблю тени герлен и диор. но они чаще в качестве дежурных в сумочке. а, оч клевые карандаши для внутренней стороны века у живанши. они действительно стойкие.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Afina » 15 янв 2013, 12:55

Кстати о кремах. Несколько лет пользовалась серией Биокон Hirudo Derm, была очень довольна, но видимо пошло привыкание и уже нет того эффекта что был раньше. Решила попробовать Olay для жирной кожи, не подошло, только зря деньги выкинула. Сейчас пользуюсь Garnier, вроде неплохо. Пока решила остановится на этом, если опять пойдет привыкание, буду искать что-то еще.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Косметика

Сообщение Леля » 15 янв 2013, 23:13

Косметика... Как и amaltea очень люблю shiseido. Нравятся их блески и тоналка(она стойкая и не пачкает все подряд, я же как обезьяна, обязательно хватаюсь за лицо, потом за одежду и так по кругу- итог, к вечеру вся в тоналке :oops: ) очень люблю лаки и карандашики Chanel. Тушь только lancome hypnose- и стойкая и объем ресничкам дает. Тени и румяна или Dior или Clinic.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Косметика

Сообщение Rina Mercury » 08 авг 2013, 11:18

Если из декоративной косметики, то это MAC и INGLOT, иногда PUPA. Тушь Est?e Lauder или Lanc?me.

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Косметика

Сообщение olliver » 09 авг 2013, 22:00

Моя подружка состоит в секте Oriflame, поэтому я там часто покупаю.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
булав-ка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:07

Косметика

Сообщение булав-ка » 22 сен 2017, 17:58

Из органической косметики, которая внушает доверие, могу назвать Аусганику. Не так давно она у нас стала продаваться, да и до сих пор не везде купишь. Но это настоящая органическая косметика, состав четко прописан на упаковке и на сайте, можно понять таким образом, что именно тебе подходит. Еще консультационная служба аусганики помогает здорово, дают бесплатные консультации, мне в частности здорово помогли, подбирала для лица комплекс.

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей