Ваш любимый цвет

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Ваш любимый цвет

Белый
2
4%
Бежевый
0
Голосов нет
Кремовый
0
Голосов нет
Желтый
4
9%
Оранжевый/рыжий
3
6%
Светло-зеленый/салатовый
4
9%
Зеленый и темно-зеленый
9
19%
Голубой
1
2%
Морской волны
2
4%
Бирюзовый
1
2%
Синий
5
11%
Индиго
2
4%
Фиолетовый
1
2%
Сиреневый
0
Голосов нет
Розовый
1
2%
Красный
4
9%
Малиновый
1
2%
Бордо
0
Голосов нет
Коричневый
1
2%
Серый
3
6%
Черный
3
6%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваш любимый цвет

Сообщение Himawari » 24 янв 2012, 15:54

Какие цвета вам нравятся и не нравятся? В природе? В интерьере? В одежде? И др. варианты. Влияют ли цвета на ваше настроение, самочувствие?

П.С. Если вашего цвета нет в опросе - пишите в комменты, дополню.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Tes » 24 янв 2012, 16:28

Если вкратце - нравятся холодные цвета. Особенно оттенки синего и зеленого. Больше темные, нежели светлые. Категорично не люблю ярко-розовый. Да и вообще недолюбливаю розово-красную гамму - наверно, в детстве перепичкали 009* В природе красивы все цвета, потому что они гармоничны :roll: Но пейзажи все же предпочитаю с большим количеством зелени) В интерьере стараюсь, чтобы присутствовали любимые цвета, светлые стены и темная мебель. Помню, бабушка никак не могла понять, как это я решила поклеить голубые обои в своей комнате - они же холодные! 009* На настроение цвета влияют определенно, а вот на самочувствие не уверена.Разве что запереть меня в комнате, полной чего-то ярко-розового: точно буду злая и раздражительная, еще и давление наверняка подскочит из-за этого 0101*
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Himawari » 24 янв 2012, 17:21

Смотрю, любителей потыкать в опросник у нас много, а описать свои предпочтения все ленятся. 009* Я вот на данный момент фанатею от оранжевого цвета, но нравятся и другие. Чуть попозже напишу подробнее. 171*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Burlesco » 24 янв 2012, 17:35

Мой самый любимый цвет - красный.
Хотя в последнее время почему-то тянет на жёлтый (солнца что ль не хватает?).
И все последние мои покупки (пальто, палантин, колготки и топ) жёлтые, такого сочно-горчичного оттенка.
Я вообще как скоморох, люблю яркие цвета, типа бирюзового, розового, оранжевого, фуксии..

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Sestoles » 24 янв 2012, 18:47

Нежно-розовый, изумрудно-зеленый, белый и небесно-голубой (к сожалению, не попавший в список выбранных мною цветов в опросе)
アンソニーが大好きです
Изображение

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Limonova » 24 янв 2012, 19:08

В детстве мне почему-то нравились мрачные, депрессивые цвета, такие как черный, темно-лиловый, темно-синий. И на ряду с ними: зеленый и голубой.

Сейчас люблю пастельные тона, очень нравятся некоторые оттенки розового и такой, нежно-сиреневый, чертополоховый. И радостные: желтый и красный.
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Sestoles » 24 янв 2012, 19:31

Limonova, а у меня черный - самый нелюбимый цвет. При этом вполне нормально отношусь к темно-синему - даже посоветовала папе купить темно-синюю машину вместо черной)))
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Himawari » 24 янв 2012, 19:48

Значит так, симпатию к оранжевому цвету я уже упоминала. Он мне нравится, пожалуй, везде. В одежде нравятся белый и как ни странно с недавних пор розовый (особенно для лета), только не ядовитый, а такой нежный оттенок. В целом нравятся желтый и зеленый. Синий - нравится как цвет, но мне никаким боком не идет, поэтому разве что полюбоваться на какие-то вещи или детали в интерьере. Люблю бирюзу и цвет морской волны - просто красиво, особенно в природе, на море... Одно время была приверженкой черного. Также довольно долго не любила красный цвет. Сейчас спокойно отношусь и к тому, и к другому. На настроение цвет иногда влияет, на самочувствие, пожалуй, тоже.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение VaiNary » 24 янв 2012, 20:14

Мой самый любимый цвет - фиолетовый. Также люблю зеленый, синий и бирюзовый. В интерьере предпочитаю светлые тона, не люблю темную мебель.
기분이? 변경은 믿고오고있다.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Ksenia » 25 янв 2012, 09:30

Выбрала: желтый, оранжевый и красный - обожаю их, особенно оранжевый, у меня от него так настроение поднимается. Но еще люблю фиолетовый, белый, иногда черный, темно-синий и нежно-голубой, да и оттенки зеленого некоторые очень нравятся :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей