Ваш любимый цвет

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Ваш любимый цвет

Белый
2
4%
Бежевый
0
Голосов нет
Кремовый
0
Голосов нет
Желтый
4
9%
Оранжевый/рыжий
3
6%
Светло-зеленый/салатовый
4
9%
Зеленый и темно-зеленый
9
19%
Голубой
1
2%
Морской волны
2
4%
Бирюзовый
1
2%
Синий
5
11%
Индиго
2
4%
Фиолетовый
1
2%
Сиреневый
0
Голосов нет
Розовый
1
2%
Красный
4
9%
Малиновый
1
2%
Бордо
0
Голосов нет
Коричневый
1
2%
Серый
3
6%
Черный
3
6%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Himawari » 25 янв 2012, 15:19

Зеленый, оказывается, самый популярный цвет - здорово! :сооl:

Ksenia, я тоже люблю оранжевый. Очень позитивит. 004*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Menelia » 26 янв 2012, 19:48

Я люблю синий, голубой, жёлтый. Иногда зелёный, по настроению.

В одежде люблю совершенно разные цвета, кроме едких, как у выделительных маркеров: оранжевый, розово-малиновый, зелёный. Знаете, кислотные такие.

А в интерьерах больше всего люблю естественные и нейтральные цвета: белый, чёрный, дерево, травяные оттенки, песочные. Но иногда нравятся отдельные яркие пятна, иногда и пастельные цвета нравятся. Но вот совершенно не переношу красные интерьеры, особенно красно-чёрные крупные геометрические рисунки, шашечки и т.п. Прямо раздражаюсь в красном интерьере. То же касается чересчур тёмных интерьеров, оранжевых интерьеров, а также пастельного белья всех этих цветов.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Ariana » 27 янв 2012, 05:41

Все оттенки зеленого. А вообще, люблю яркие цвета. Оранжевый, розовый, фиолетовый, бирюзовый. Не люблю черный, серый, темно-коричневый и белый тоже не очень.

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Натали » 27 янв 2012, 10:42

Мои любимые цвета: оранжевый, светло - зеленый и цвет морской волны
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Katherine Paula » 28 янв 2012, 15:30

Мне в разных ситуациях нравятся разные цвета. Если интерьер, то предпочитаю зеленые оттенки стен и мебель под цвет натурального дерева. В одежде нравится сочетание белого с черным, синий и малиновый (за них проголосовала). Вообще люблю темные синие и красные оттенки, как бы на стыке цветов. Ненавижу ядовитые оттенки и разномасные сочетания, раздражают. Предвзято отношусь к розовому, хотя отдельно взятый тон фуксии может смотреться хорошо.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение DEA » 22 мар 2012, 23:35

Голубой люблю. И черный. И белый. И красный. И зеленый. И некоторые оттенки сиреневого и синего.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Himawari » 22 мар 2012, 23:58

Смотрите-ка, зеленый лидирует. А я вот недавно в каком-то журнале видела "исследование", по которому любимый цвет у женщин - синий (у мужчин, кажется, тоже, но точно не вспомню. Там еще была диаграмма цветов и процентов ответов.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение Леля » 08 янв 2013, 22:08

Очень люблю именно зеленый всех оттенков! У родителей комната зеленая, одежду люблю зеленую, правда вот любимый камень у меня гранат, но он ведь тоже зеленый бывает :oops: муж правда не любит у меня этот цвет, так что в интерьера новой квартиры он вообще не появляется, зато я оторвалась на всяких салфеточках, рамочках, картиночках, фигурках- во всех преобладает зеленый. Когда одежду покупаю себе, он всегда кричит- только не зеленый, или- ну я даже не сомневался, что ты выбирешь именно это ;)

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение olliver » 09 янв 2013, 02:06

Практически тоже самое могу сказать о себе, только в любимых ходит красный, причем чаще всего яркий или бордо. В одежде, в аксессуарах, кольца у меня тоже с красными камнями - сердолик и коралл. Меня даже упрекали, нельзя же так зацикливаться на одном цвете, даже сказали, что я, наверно, агрессивная от того, что люблю красный. Хотя, чтобы полностью одеться в красный или поклеить красные обои, как-то страшновато, очень яркий цвет, почему-то кажется будет резать глаз.

Потом нравится зеленый, салатовый, цвет зелени, травы, листьев. Читала, что это цвет вообще успокаивает мозг и полезен для глаз. Поэтому в комнате преобладают зеленые тона, да и зал я уговорила поклеить в различные оттенки зеленого. Да и нашла красивые кольца с изумрудами и малахитом.
Как-то во дворе стояла салатовая мазда, всякий раз мое настроение поднималось, когда я её видела.

Третье место занимает - желтый. Красивый яркий цвет солнышка и тепла.

Вообще когда-то интересовалась психологией цвета. Есть теории, что человек неспроста любит или не любит определенный цвет.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый цвет

Сообщение SilverStar » 11 янв 2013, 20:53

Выбрала синий, хотя не все его оттенки мне нравятся. Самые любимые: ультрамарин, индиго, васильковый. Ещё в числе любимых цветов серебристый, белый, чёрный, зелёный, голубой. Также нравятся ярко-фиолетовый, нежно-розовый, солнечно-жёлтый, кроваво-красный. Предпочитаю яркие, насыщенные цвета.
I will be chasing the starlight...

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей