Обувь

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 28 сен 2011, 19:49

Обожаю обувь на высоком каблуке, особенно на шпильке, но теперь где- то до середины апреля на смену любимой обуви пришли балетки, кроссовки, и сапоги без каблука.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 28 сен 2011, 20:12

Izanami
Я знаю маленьких и худеньких девушек, которые покупают обувь и одежду в детских магазинах. Так что переживать действительно не из-за чего. Это распространённая проблема.

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 29 сен 2011, 12:31

Я люблю обувь в сочетании удобная-красивая. Потом уже на цену смотрю. У нас можно купить и относительно недорогую хорошую обувь, но нужно походить, поискать. Люблю заходить в обувные отделы, даже если не нужно ничего. На каблуках практически не хожу. Имеется в запасе обычно одна парадная пара, на случай если, и то не шпилька, а что-нибудь среднее.
С размером проблем нет (38). Вот только у разных фирм размер размера разный почему-то.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 сен 2011, 12:36

Katherine Paula
Насчет размера, это правда. Конечно, европейские, российские, американские системы размеров различаются, но встречаются случаи, когда и та же самая страна поставляет обувь разных размеров. Поэтому всегда надо мерить. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Обувь

Сообщение Himawari » 20 дек 2012, 14:25

Улетная схема разновидностей ботиночного семейства:
Изображение
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p183737796.htm" target="_blank
(тут она же + пояснения на русском)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Обувь

Сообщение SilverStar » 20 дек 2012, 14:47

009* :сооl:
А своих зимних сапог я тут не нашла)) Они у меня такие, типа унт, с мехом))
Предпочитаю следующие виды: platform, knee boot, wellington boot, ankle high, cone hill, ballerina flat, ну и под настроение athletic и open toe sandal или даже strap sandal 009*
I will be chasing the starlight...

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя