Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Himawari » 03 апр 2012, 22:59

О-хо-хо! Лягушачьи лапки! 009*
еще пара "шедевров"
Изображение
Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Ariana » 03 апр 2012, 23:14

:P Интересно, что курит дизайнер этой обуви 009* И он явно ненавидит женщин 0101*
Эх, но я не удивлюсь, если через пару лет, в таких копытах будут по улицам ходить...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Menelia » 03 апр 2012, 23:32

Ariana
О, это ниндзя-шузы? =) Знаю, что есть такая мода, но у нас в реальности пока так никто не ходит, слава богу =))

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Ariana » 03 апр 2012, 23:50

Menelia, ага, они самые. У нас они в магазинах продаются и я часто вижу, в метро, людей в них. Еще как сапоги есть такие, высокие. Но мне даже просто смотреть на них смешно..

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение DEA » 04 апр 2012, 15:18

Himawari писал(а):у нас есть форум по продаже одежды (на данный момент там более 500 000 предметов и 120 000 участников) и там ведутся дискуссии на тему того, что да, леггинсы без юбки - это красиво, кофты без лифчика - сексуально и мило, стринги из штанов - тоже офигенно круто и проч. проч. Причем, вполне серьезно так обсуждается.
Изображение На наших местных форумах тоже процветают такого рода обсуждения. И вердикт там всегда такой: кому это все не нравится, те просто завидуют, им нечего показать, и вообще они серые, унылые люди.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Tes » 04 апр 2012, 19:11

Himawari писал(а):стринги из штанов - тоже офигенно круто
о, помню, как у моей матушки, пока она управляющим дискотеки местной работала, бармены и диджеи постоянно спрашивали "а зачам девушки так это носят? Что? Правда думают, что это сексуально? 082 " причем это все были парни 20-27 лет...
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Katherine Paula » 15 июн 2012, 12:04

Посмотрев картинки обуви, представила показ, где манекенщицы в таких копытах, стадом по сцене.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Lucciola » 30 июн 2012, 20:38

Ariana писал(а):
Himawari писал(а):Ну в общем... все сходят с ума по-своему, но еклмн, в универ без юбки ходить? Или в поликлинику на прием в шортах типа "трусы"? Вообще какие-то правила приличия должны быть... наверное...
Ну это уже скорее мозгов нет, а не зеркала..
А у нас тут новая мода... :?
Это типа врагов обманывать во время племенных войн =)
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Afina » 22 июл 2013, 20:10

Что вы обычно носите? А что не любите носить?
Люблю джинсы. Вообще предпочитаю спортивный стиль, иногда класику: юбка\брюки+блузка. А еще, недавно купила длинную юбку, практически в пол. Даже не ожидала что мне настолько понравится :roll:
А еще открыла для себя стиль бохо, очень нравится! 055*
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что вам, в целом нравится, но вы это не носите?
Ну, если мне очень сильно нравится, то я стараюсь это носить, а если не ношу, то либо у меня на это не хватает денег, либо такого у нас не продают. Хотя нет, мне нравится индийское сари, но не представляю себя в нем идущей по улицам нашего города.
Что вам вообще не нравится (ни на себе, ни на других)?
Не люблю безвкусицу, но это спорный вопрос, вкусы бывают разные и что для меня ужас-кошмар, для других последний писк моды)
А, вспомнила! Терпеть не могу провисшие штаны. Изображение Фуу! 141*
Сразу вспоминаю высказывание маленькой девочки при виде мужика в таких штанах: "Мама, дядя укакался!" 009*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Ariana » 22 июл 2013, 20:29

Afina писал(а):А еще открыла для себя стиль бохо, очень нравится!
Как здорово! 055* У меня есть одна юбка в похожем стиле, но я никак не могла под нее верх подобрать. Сейчас посмотрела на фотографии и поняла, что же мне все-таки хотелось :x

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей