Субкультуры

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 01 июл 2007, 11:32

а-аа.. Ну здесь больше ни по чему не постучишь.. 009* Я так подозреваю, из этого танка уже вытащили всё, что можно было, чтобы никто не стырил. Наверное, только одна коробка стоит.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 01 июл 2007, 18:38

а что такое эмо? :oops:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 01 июл 2007, 19:28

Эмо - это чёрное, лохматое и с длинной чёлкой.. В общем, на фотку смотришь и сразу ясно, что это эмо. 009* Такуто тоже эмо, видать, был.. их-хи-хи..
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Субкультуры

Сообщение Himawari » 13 сен 2011, 23:01

О том, что творится у них в мозгах, говорить не будем, поговорим о внешнем виде. Как относитесь к панкам-готам-эмо-хипстерам и прочим? :wink:

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 15 сен 2011, 23:51

Отношусь вполне нормально, так как и сама довольно длительное время имела отношение к готической субкультуре.
А внешний вид у представителей даже одной и той же субкультуры может очень даже отличатся. Кем бы себя человек не считал - эмо/готом/хиппи и т.д. - чувство вкуса еще никто не отменял.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 сен 2011, 12:23

Мм... иногда представители субкультур прямо-таки бросаются в глаза. Приятно, когда действительно необычным "прикидом", а не какими-нибудь уныло-грязно-рваными штанами. Вообще, многим идут их прикиды, а посему приятно понаблюдать. Хотя самые интересные "явления" у нас в основном укладываются в возрастные рамки 13-20.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Субкультуры

Сообщение Menelia » 20 янв 2012, 23:04

Я спокойно отношусь. Тем более, что это преимущественно подростки. А подросткам необходимо самовыражение. Каким бы оно ни было. Главное, что не голые ходят. Гораздо больше меня беспокоят развратно одетые девушки и парни, у которых вечно торчат трусы.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Субкультуры

Сообщение Ksenia » 25 янв 2012, 09:44

Так сильно ругались с одним другом на эту тему! Я нормально отношусь к виду готов/эмо и т.д. - тоже считаю, что подросткам надо выражать себя, а он полность против таких. сказал, что если сын придет в чем-то подобном получит по башке и будет сидеть дома, пока не одумается... как он меня разозлил своими суждениями о том, что все должны быть одинаковыми :-(
Иногие одеваются очень даже красиво - приятно смотреть, но, конечно есть и те, на которых без смеха не взглянешь. А вот скинхеды очень даже пугают.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Субкультуры

Сообщение Himawari » 25 янв 2012, 15:31

Ksenia

Зря парень переживает, как мне кажется, чаще всего "выпендреж" дело возрастное, потом, когда человек устраивается на работу, так или иначе приходится "быть одинаковым". Так что это еще успеется. Если подростку нравится, то почему нет? Единственно, я считаю, что "наряды" должны быть чистыми/аккуратными (не грязными/вонючими).

Скинхеды это да... меня тоже пугают. Как-то мы гуляли с подругой и забрели на нтакую "точку", где тусовались всякие такие лица. Как-то было страшно мимо идти, но мы все-таки пошли и благополучно прошли, хотя как-то неуютно было.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Субкультуры

Сообщение Ksenia » 25 янв 2012, 16:59

Himawari писал(а):Зря парень переживает, как мне кажется, чаще всего "выпендреж" дело возрастное, потом, когда человек устраивается на работу, так или иначе приходится "быть одинаковым". Так что это еще успеется. Если подростку нравится, то почему нет? Единственно, я считаю, что "наряды" должны быть чистыми/аккуратными (не грязными/вонючими).
Я тоже так думаю, но этого барана не переубедить - если хоть как-то будет выделяться, будет наказан... даже вспоминая бешусь...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей