Стрижки и прически

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

У вас волосы...

"ежиком", торчком или типа того
0
Голосов нет
короткие типа каре
3
16%
до плеч
1
5%
от плеч до лопаток
8
42%
от лопаток до талии
4
21%
ниже талии
2
11%
ниже попы (экстрим-вариант!)
1
5%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Стрижки и прически

Сообщение Ariana » 02 мар 2012, 01:15

У меня тоже всякие разные были волосы. В детстве длинные, как я намучилась с этими косичками.. Когда в школу пошла подстриглась. Тогда как раз фильм шел "Гостья из будущего", вот я как Алиса и сделала прическу. А в 12 лет меня бабушка не очень удачно подстригла, в общем, меня со спины с братом путали какое-то время 009* Потом под каре стриглась, а класса с 10го начала отращивать. Но тоже с переменным успехом. То до пояса, то по плечи. Не красилась почти, только мелирование делала иногда. Этим летом вот что-то на меня нашло. Подстриглась, и в рыжий цвет подружка меня выкрасила.. Ох, я потом пару месяцев пыталась вывести этот рыжий, пришлось обесцвечивать волосы.. Сейчас опять блондинка и опять отращиваю :roll:

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Стрижки и прически

Сообщение Burlesco » 02 мар 2012, 10:54

Тоже когда-то у меня был рыжий период. Была такая яркая-яркая, такая красно-рыжая, да ещё с шестью белыми мелированными прядями. И также долго потом эту рыжину выводила, когда надоело. Волосам это ,конечно, на пользу не пошло.
Теперь вот в своём натуральном брюнетистом .171* И отращиваю, но не до экстрим-варианта, а хочу чуть выше талии.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Стрижки и прически

Сообщение Tes » 02 мар 2012, 11:46

Ariana
Burlesco
надо же... А у меня рыжина сама выцветает за полтора месяца, а за три, наверно, совсем смылась бы 009* То ли это потому, что натуральный цвет близкий, то ли краска... :knou:
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Стрижки и прически

Сообщение Loren » 07 мар 2012, 01:48

Ой, и у меня был рыжий период! 009* Сейчас на фотки гляну и поражаюсь.
Рыжий и красный, кстати, всегда очень быстро смывается, в чем и проблема.
Я тоже перекрасилась в свой натуральный брюнет и уже волосы отрасли чуть ниже талии, правда с такой длиной, волосы тяжело держать в хорошем состоянии.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Стрижки и прически

Сообщение Ksenia » 07 мар 2012, 09:01

И я рыжей была как-то - почти красной:)) (быстро выцвел цвет - стал приятно медовый). А так волосы до лопаток иногда чуть ниже (сейчас см на 10 ниже) - дальше не растут:(
Вообще оч редко крашусь - наверное раза 3 всего и красилась:)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Стрижки и прически

Сообщение olliver » 22 мар 2013, 22:09

До определенного возраста носила только длинные волосы с неизменной прической. После стрижки, поняла какая прелесть иметь короткие волосы. И теперь, когда слишком длинные просто бесить начинают. Да легче без длинных волос голове, и про существование резинок и прочего забыла, было одевала пару раз, когда отрастали - то голова начинала болеть.

На счёт поркаски - не мое. Уговаривали тучу раз, пока никто не переубедил. Мне и так нравится мой натуральный цвет.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя