Стрижки и прически

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

У вас волосы...

"ежиком", торчком или типа того
0
Голосов нет
короткие типа каре
3
16%
до плеч
1
5%
от плеч до лопаток
8
42%
от лопаток до талии
4
21%
ниже талии
2
11%
ниже попы (экстрим-вариант!)
1
5%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Стрижки и прически

Сообщение Ноно » 12 фев 2011, 21:11

Когда чёлка отрастает слишком длинной, то это какой-то кошмар: нормальную причёску с пробором сделать не удаётся, т.к. выглядит тупо, и если хвостики сделать ещё можно, то оданго можно сказать "Пока", + чёлку постоянно приходится закалывать. Хочу поскорее скосплеить Юки, и постричь чёлку, но сестра ставит своё "Нет."

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 фев 2011, 21:33

у меня с чёлкой тоже вечная проблема - отрастает, а в парикмахерских часто чёлку стригут слишком коротко. Вот вечра так же постригли, что хожу как... ещё 2-3 недели пока до нормального состояния дорастёт, а сейчас мне что делать?

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 12 фев 2011, 21:36

Я тебя понимаю, я прошлым летом себе чёлку откромсала криво и коротко (но перед этим сестру долго упрашивала) и была в ужасе, но потом мне чёлку оставили и подстригали, а летом стричь перестали, и теперь терпеть приходится

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 фев 2011, 21:41

я уже думала чёлку отрастить, чтоб не мучится, но мне без чёлки не идёт (высокий лоб) :cry:

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 12 фев 2011, 22:25

А у меня без чёлки лицо слишком серьёзное((((

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 сен 2011, 12:25

Девчонки (ну и мальчишки, тоже), расскажите, какие вам прически больше нравятся? Как причесываетесь в повседневной жизни, какую длину волос предпочитаете? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 21 сен 2011, 18:08

У меня обычно четыре косы ниже пояса... Ну, то есть, как - четыре? Две маленьких косички (чтобы не так в глаза волосы лезли) вплетаются в две больших косы.
А недавно мне сделали прическу - семь маленьких косичек заплели в одну большую. Но я эту прическу не люблю и согласилась на нее только затем, чтобы мама дала мне ткани для куклы (Да вот только тканей уже почти неделю жду, а - никак).
А короткая стрижка под мальчика у меня была в далеком детстве. Но я и ее не любила. Я люблю свою привычную прическу, и собираюсь еще дальше отращивать. Буду как Рапунцель! :roll:
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 сен 2011, 18:42

Sestoles
Как здорово! А фотки нет с длиннющими волосами? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 21 сен 2011, 20:27

С распущенными, к сожалению, только давние фотки, когда и волос-то таких не было. Зато с заплетенными - сейчас если найду, где видно всю длинну, то выложу в фотоальбом.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 сен 2011, 21:01

Sestoles
Я посмотрела фотку - супер! Это если косы такие, то распущенные уж представляю какие! Замечательные косы! 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей