Стрижки и прически

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

У вас волосы...

"ежиком", торчком или типа того
0
Голосов нет
короткие типа каре
3
16%
до плеч
1
5%
от плеч до лопаток
8
42%
от лопаток до талии
4
21%
ниже талии
2
11%
ниже попы (экстрим-вариант!)
1
5%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 сен 2011, 19:29

Я в детстве всегда хотела чёлку, потому что она была почти у всех. Но мне она не идёт (небольшой лоб).
Сейчас меня это совершенно не беспокоит. Я люблю свои длинные волосы без всяких чёлок и укладок. Даже в парикмахерскую не хожу: мама дома волосы подравнивает и всё =) Мечта - отрастить, как у Ноно=) Но, думаю, моим волосам это по природе не дано. Ниже талии они у меня никогда не были.

К сожалению, не успеваю себе с утра перед работой заплетать причёски, а так хочется всегда. Обычно хожу с распущенными или пучком, иногда коса, редко (правда, по дому почти всегда) хвост.
Когда была помладше, часто делала две косички.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 сен 2011, 19:39

Menelia
Я тоже хотела челку и даже пыталась отстричь сама (потом мама отругала и постригла, как надо). Сейчас уже много лет без челки. Обычно с длинными волосами, стриглась до плеч в 8 классе, потом до лопаток на 2 курсе, потом опять отращивала, постриглась 4 года назад, сначала ровно, потом лесенкой, два раза растила-укорачивала, сейчас опять ниже талии, но до моего рекорда еще не доросли. Жаль, что волосы во временем как-то истончились, поредели. Чаще всего делаю пучок, иногда - косу. Распущенные волосы по моему мнению - очень красиво, но мне мешаются, пушатся, в лицо лезут. :knou:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 28 сен 2011, 20:04

Himawari
Мне распущенные не мешают. Но вот как с ними занимаются спортом, и даже профессиональным, не представляю.

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 28 сен 2011, 20:11

У меня до окончания школы были длинные, почти по пояс волосы, но где - то неделю до выпускного сделала короткую стрижку.

Аватара пользователя
Аnn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:13
Род занятий: студент. дизайнер-график.
Откуда: СпбГХПА
Контактная информация:

Сообщение Аnn » 23 ноя 2011, 23:45

у меня средней длины волосы.
люблю ходить с распущенными. ношу челку. часто выпремляю(вьются, особенно когда влажность большая)
когда мешают убираю в подобие хвоста. :?:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Стрижки и прически

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 21:19

Мне стало любопытно и я приставила голосовалку. Прошу потыкать! 184*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Стрижки и прически

Сообщение Ariana » 25 фев 2012, 01:59

Побежала смотреть, как сильно отросли у меня волосы. До лопаток почти :roll:

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Стрижки и прически

Сообщение Burlesco » 01 мар 2012, 02:31

Ого, а у кого-то экстрим-вариант есть :сооl: .
Я попадаю в категорию "от лопаток..".

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Стрижки и прически

Сообщение Himawari » 01 мар 2012, 02:39

Burlesco

Может, у Сестолес или Ноно - у них длинные волосы.
У меня на данный момент, тоже, но я еще не голосовала. 009*

Жаль, у меня волосы какие-то ослабленные, да и меньше их стало, чем лет 5-7 назад.
Тогда у меня тоже был "экстрим-вариант", потом постриглась до лопаток, отрастила до талии, опять постриглась.
Потом отращивала, вот отрастила, но наверное, опять придется подстричься. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Стрижки и прически

Сообщение Afina » 01 мар 2012, 12:55

Какой только длинны у меня не были волосы! В детстве - короткие и с челкой (чтоб только бант на голове завязать), в школе - до пояса и без челки. В старших класах упросила маму на челку( кстати челка у меня была совсем как у Кенди), потом укоротила волосы до лопаток. Дальше меня уговорили постричься совсем коротко, а так как у меня волосы вьются то выглядело все это как завивка - дедушка был в восторге! А вот мне как то не очень понравилось. Сейчас у меня волосы до лопаток и без челки, и вобще я поняла что мне не нравятся короткие волосы, так что я врят ли еще когда нибудь подстригусь коротко.
А еще я долгое время была рыжей,(на самом деле у меня русые волосы), а сейчас крашусь в каштановый.

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей