Толстушки по желанию?

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 16 фев 2011, 19:36

Мама дорогая 082
У меня вопрос как же она потом это все скидывать будет, сомневаюсь что ей долго будет нравиться ее "животик" :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 16 фев 2011, 22:31

Елена писал(а):Мама дорогая
Тоже в шоке 082

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 17 фев 2011, 14:28

Я когда в подростковом возрасте была, весила очень мало, скелет одним словом, вот тогда у меня мания была поправиться. Я поправилась кг на 10 и была довольна. Но вот чтобы так себя уродывать :nono:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 17 фев 2011, 18:26

А я поправилась почти "по желанию", потому что осознаю, что мне нельзя есть булочки или хлеб с вареньем, но ничего не могу с собой поделать. Смотрю теперь на свой круглый живот и увеличившуюся грудь и тихо себя ненавижу :(

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 17 фев 2011, 20:20

Full Moon, ну про грудь я думаю наоборот радоваться надо 003*
Я за время беременности поправилась аж на 20 кг, после родов дала себе слово похудеть,а так как булочки и хлебушек мое любимое лакомство то думаю не сложно догодаться чего мне это стоило
:cry: но я за 3 месяца все лишнее скинула 004*
А вообще мне как-то один парень сказал, на все жизнь запомню, "девушка без живота что роза без аромата". 8)*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 17 фев 2011, 20:29

Елена, просто такая большая грудь непривычна, и вылазит из футболок )) А живот и беда меня просто бесят, и повергают в отчаяние, получается замкнутый круг, потому что от негативных эмоций спасает именно таки хлебушек... Хорошо хоть черный, хотя и батон бывает...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 17 фев 2011, 20:37

А у меня в первую очередь живот и попа растет, причем с невероятной скоростью :knou: а вот грудь вылезает только после того как все остальное девать некуда :cry:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 23 фев 2011, 03:02

Я никогда не понимала, как можно хотеть быть толстой. Я сама такой была, как я завидовала в подростковом возрасте всем худышкам. Я могла о нормальной жизни только читать и мечтать. Как то подсчитала как часто я думала о своем виде, а думала я часто. Когда завесила 101 на первом курсе института, на том терпение закончилось.Выделялась на фоне всего своего потока, а так как специальность переводчика более женская, то было среди кого выделяться. Когда похудала, то меня на всех курсах знали. Все бегали спрашивать, как похудеть. Теперь уже 6 лет 55 вешу, так за это время больше переживаю, чтобы не худеть, а то таким костяком делаюсь, что даже сама себе не нравлюсь. Однозначно, жить, а не существовать я смогла только когда 55 завесила.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 23 фев 2011, 03:04

А в Африке или на какомнть острове Тонга только толстых в жёны и берут. Невест там специально раскармливают, так как свахи ищут таких, какие потолще. Тамошняя невеста не может порой самостоятельно с места сойти!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 23 фев 2011, 09:10

Похудение и отказ от пищи тоже могут сулить неприятности. У моей сотрудниц дочь начала сидеть на диетах с 15 лет, ей показалось, что она толстая. В результате к 23 годам она заболела анорексией. На нее смотреть без слез нельзя. При росте в 170 см она весит 33 кг и продолжает худеть, т. к .организм уже не воспринимает еду :P
Full Moon писал(а):мне нельзя есть булочки или хлеб с вареньем, но ничего не могу с собой поделать. Смотрю теперь на свой круглый живот и увеличившуюся грудь и тихо себя ненавижу :(
Как я тебя понимаю... Отказываю себе в хлебе и булочках, а по ночам они мне снятся :cry:

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей