Парфюмерия

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 дек 2009, 23:56

Рей Хино
Красивый флакончик, как будто подарок новогодний (хотя это и есть подарок). :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 29 дек 2009, 08:33

Himawari, ага, и пахнут вкусно :roll: Буду у мамы иногда подворовывать 138*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 29 дек 2009, 23:25

А я сильных запахов не переношу. Хотел Мидори купить к Новому году Dior Dolce Vita, но мы убедились, что это не годится, потому что мы не сможем находиться рядом. Подарю ей Harajuku.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 дек 2009, 23:34

Lucciola
А какие из Harajuku? У нас продавали 5 разных, я все перенюхала, но понравились только два, кажется. Но не помню, какие. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 16 янв 2010, 17:15

Мне нравится 5 Авеню Элизабет Арден.Классный запах и на зиму и на лето подходит

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 16 янв 2010, 17:49

Лет 10 назад мне очень нравились духи L'eau par Kenzo, теперь тоже нравятся, но уже не так сильно. Сейчас у меня фаворит Hugo Woman.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 16 янв 2010, 21:01

DEA
о, а мне и сейчас этот запах у Кензо нравится. А еще очень люблю Aquawoman от Rochas. Вот лет десять люблю до безумия, такой свежий холодный запах!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 янв 2010, 21:25

Раньше духи вообще не переносила, сразу начинала голова болеть. Резкие запахи до сих пор не переношу. Но есть несколько, которыми спокойно могу пользоваться и которые нравятся))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 22 янв 2010, 18:49

Мне сложно духи подобрать, от некоторых просто тошнит.Есть трое любимых:Элизабет Арден-Грин ти, Диор-Пуре Пойзьен, Булгари-Грин Джейд.
Еще есть приятный мне запах, но не сама ими пользуюсь, но люблю, когда от других пахнет-Кензо-Красный мак.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 янв 2010, 00:19

Маме подарили Кензо-Джунгли (со слоником), я сегодня обнюхалась. Вроде бы мне в последнее время не нравились сладкие запахи, ан нет, все дело... в слонике! 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей