Парфюмерия

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Парфюмерия

Сообщение Himawari » 26 дек 2009, 00:51

Еще одна "девочковая" темка. :wink: Кто какие духи предпочитает? Часто ли пользуетесь? Как вообще относитесь к парфюмам? :roll:

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 26 дек 2009, 01:38

У меня все от настроения зависит и от времени года - зимой люблю глубокие, "тяжелые" ароматы, летом - наоборот, легкие, свежие, цитрусовые. Пользуюсь духами каждый день, иногда ношу один и тот парфюм несколько дней, иногда меняю :roll: А вообще к парфюмерии неровно дышу :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 дек 2009, 01:46

Рей Хино

А названия какие-то скажешь? Из любимых? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 26 дек 2009, 18:52

Я остановилась на O Feerique Sensuelle и Ramyata (Фаберлик), они пряно-восточные, с корицей, ванилью, розой, подходят и мне, и маме. Вообще люблю сладкие, пряные запахи, но в меру. Правда, пользуюсь не каждый день. Раньше пользовалась розовой водой Avon, Love in Paris (Nina Ricci).

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 27 дек 2009, 12:04

Himawari, сейчас у меня в любимых "Ange ou demon" от Givenchy и "Midnight Poison" от Dior, они как раз такие глубокие, теплые, самое то для зимы, еще "Nina" от Nina Ricci, люблю ее в любое время года. Из летних - "Addict Shine" от Dior и "Chance Eau Fraiche" от Chanel. Еще есть зеленое яблоко от DKNY, в прошлом году сестра мужа подарила, иногда тоже ношу для разнообразия.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 дек 2009, 12:22

Рей Хино
Midnight Poison я, вроде, нюхала, вроде ничего (раз запомнилось). Nina есть у мамы, мне очень нравится (наверное, самый лучший запах из всей Nina Ricci). Одно время я балдела от Morgan Love Love, но как-то перебалдела, разонравилось. Еще нравится Mexx Wild, но в последнее время хочется сладкое сменить на что-то свежее, может, цитрусовое. Хотя вообще духами я пользуюсь очень редко. Зато мы с подругой каждый месяц-два проводим "нюхательные рейды" по магазинам, набрызгиваем тестерами на бумажки и потом кладем в шкаф, там потом все классно пахнет! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 27 дек 2009, 12:37

Himawari, по поводу Нины согласна, я тоже считаю, что это лучший аромат у Нины Риччи. Из цитрусовых попробуй потестить в магазине Dior Addict Shine, Chanel Chance eau Fraiche, Chanel Cristalle eau Verte, Miss Dior Cherrie L'eau - это из тех, что навскидку вспомнились. Если что-то выберешь (естественно, не обязательно из этих :wink:), напиши, я себе на лето тоже хочу что-то новенькое прикупить. А насчет бумажек в шкафу - интересная идея, никогда так не делала, обычно побрызгаю в магазине несколько ароматов на блоттеры, потом иду и нюхаю))) Надоест - выбрасываю. Попробую теперь тоже так делать. Как раз сейчас собираюсь в магазин за подарками, маме буду духи выбирать, вот и набрызгаю себе вкусняшек :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 дек 2009, 12:51

Рей Хино
Ты в сумку бумажки понравившиеся клади - будет сумка благоухать. :wink: А насчет цитрусовых - спасибо за совет, попробую. Как раз вот думаю под НГ (или сразу после) с той подругой встретиться, пройдемся по магазинчикам. :roll:
ПС. Напиши, что маме выберешь.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 27 дек 2009, 15:38

Знаю, что мама пользуется духами "J'ose". Ей их аромат нравится. А насчёт остального не знаю. :knou:

Изображение

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 27 дек 2009, 22:41

Himawari, глаза в магазине как обычно разбежались 009* В итоге остановились с сестрой на наборе с новыми духами Ricci Ricci от Нины Риччи - туалетная вода, гель для душа и лосьон для тела. Запах чем-то похож на Нину, маме должен понравиться :?:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей