Тату, пирсинг, украшения и др.

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Тату, пирсинг, украшения и др.

Сообщение Himawari » 17 дек 2009, 15:51

Как вы относитесь к 1) татуировкам 2) пирсингу? У девушек? У парней? У вас есть татушки/пирсинг?

Какие украшения носите? Золото/серебро/бижутерия? Серьги/кольца/цепочки/браслеты?

Ну и все такое прочее. :roll:
Последний раз редактировалось Himawari 17 дек 2009, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 17 дек 2009, 16:03

Himawari писал(а):Как вы относитесь к 1) татуировкам
сама не знаю... С одной стороны, я против татушек... а с другоцй, есть ведь и очень красивые тату... На которые можно часами любоваться...
Раньше твердо была уверена в том, что никогда себе татуировку не сделаю... А сейчас... кто знает? Вдруг у меня будет какое-нибудь странное настроение? :P (заметила, что вообще все делаю по настроению - есть соответствующее настроение могу еще и не таких глупостей натворить...)
Himawari писал(а):2) пирсингу?
к пирсингу точно отношусь отриуательно... Не нравится мне это... 141* Правда, я не против, если у парня проколото ухо... или, если у девушки 2-максимум 3 сережки в ухе...
Himawari писал(а):У вас есть татушки/пирсинг?
нету...
Himawari писал(а):Какие украшения носите? Золото/серебро/бижутерия?
и золото, и серебро, и бижутерию... Тут все опять от настроения зависит...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 17 дек 2009, 16:42

К татуировкам отношусь вполне положительно, но себе бы никогда ее не сделала...т.к. все-таки считаю, что какой бы красивой татуировка ни была она всетаки уродует тело.
К пирсингу я более терпима, хотя тоже сама с собой ничего такого не делала. Но у меня есть пример моей сестры: несколько проколов в каждом ухе, проколот пупок, язык. Причем когда она занималась игровой терапией с умственно отсталыми детьми - проколоты язык ей очень помогал в работе, так как мотивировал детей смотреть ей в рот и имитировать слова...хотя, когда пирсинга становится ооочень много, то это конечно же совсем не красит человека.

Украшения я начала носить сравнительно недавно. И вот к безумному своему удивления вчера купила себе новые бусы и серьги в виде кошечек. Это достаточно дешевые безделушки, но меня они почему-то приворожили)))) а так из дрогаценных украшений предпочитаю только серебро и белое золото...Серьги ношу очень редко, а и то только те, которые мне мама подарила...а из колец - у меня 5 колец на руках - все подаренные..поэтому жалко их снимать.....
Но думается, что я не ношу всякие украшения не столько потому, что они мне не нравятся, столько потому, что очень редко, когда могу заприметить чтонибудь, что действительно зацепит...

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 17 дек 2009, 17:16

к тату отношусь ровно. себе делать не стану, а что делают другие - их дело.
пирсинг... когда-то нравилось, но без фанатизма. у самой в одном ухе 3 прокола. развлекалась в 8м классе ;) когда доводят до уродства - не нравится, но любопытно.
из украшений могу себе позволить только золото-серебро, потому как на прочие металлы испытываю жесткую аллергию (от пуговиц на джинсах до бижутерии). сейчас больше ношу золото - что муж дарит, то и есть :)
не люблю что-то таскать на шее. оч. редко надеваю. браслет ношу и серьги. 3 штуки.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 дек 2009, 23:22

У меня тоже татушек нет, и скорее всего, не будет. Вообще отношусь к ним нормально, но... поскольку легче сделать, чем свести, иногда вспоминается анекдот про "много бабушек с татушками" лет так через 30-50. 009*

Насчет пирсинга - опять же все хорошо в меру. У меня 3 дырки в левом ухе, 1 в правом (было бы 3, да строение уха не позволяет). Серьги ношу с превеликим удовольствием всегда. Кольца - часто. Цепочки (в основном, правда, не цепочки, а "шнурки" с объемными кулонами/подвесками) - часто. Браслеты - редко. Из драгоценных люблю серебро. Из бижутерии - под настроение, в основном что-то цветное (бисер/дерево/пластик), т.к. всякие "под золото" и прочие блестяшки не люблю. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 18 дек 2009, 00:02

К тату и пирсингу отношусь спокойно, пусть люди себе что хотят делают. Себе я точно делать не собираюсь. Хотя очень раздражает, если идет девушка, мягко говоря, не худая, со свисающим жирком, в топике и в пупке у нее пирсинг 141* 104* Сейчас очень модным стало шрамирование - вот этого я точно не понимаю, как можно уродоватать свое тело шрамами, пусть и в виде "красивого" рисунка. :knou:
Уши проколоты обычно, ношу в основном золотые серьги. Иногда простую бижутерию.
Золтую цепочку с крестиком не снимаю, кольца тоже редко снимаю. В основном все золото, но и серебро тоже люблю. А если красивая бижутерия, да под настроение, да подобрана под стиль одежды - то грех не надеть 009*
Браслеты не люблю, они мне мешают.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 дек 2009, 00:17

Кстати, девочки-мальчики, как вы относитесь к татушкам и украшениям у мужчин? Я вот у многих парней видела кольца всякие, иногда браслеты... вроде как популярно сейчас. :roll:
Последний раз редактировалось Himawari 18 дек 2009, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 18 дек 2009, 00:31

Нормально отношусь и к тату, и к пирсингу. Излишества, конечно, не приветствую, а так, если человеку идет, то почему бы нет?
У меня лично нет тату (и, думаю, не будет - не мой стиль), да и из пирсинга только стандартные проколотые уши, по одной дырке на каждое. Хотела в старших классах еще одну дырочку в левом ушке проколоть, но мама взбунтовалась. К тому же у меня долго первые проколы заживали, так что эту идею я оставила. Другие части тела запирсинговать никогда не хотелось.
Тут Иренита писала про шрамирования. Вообще, я слышала, что чаще всего к шрамированию прибегают, чтобы скрыть обычный шрам либо надоевшую или неудачную татушку. В таком ключе это не такой уж плохой вариант.
От чего меня просто в дрожь бросает, так это от тоннелей. Недавно в маршрутке увидела у парня тоннели - аж мороз по коже. Если они небольшие, то, может, и нормально, но когда здоровые кольца, то смотреть неприятно.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 18 дек 2009, 00:31

Да я нейтрально отношусь, сам бы проколол ухо, да пока что-то не знаю, делать или не стоит, и пупок бы тоже проколол. Нормально. А вот проколоть язык я не смогу наверное. Да и когда видишь таких людей как-то сразу не хорошо становится. Надо меру знать. :knou: Это уже перебор.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 18 дек 2009, 00:40

DEA
у меня мама тоже была не в восторге от идеи дополнительных проколов. поэтому я проколола сама втихаря, а ее поставила перед фактом ;) но вообще это дело такое, стремное. на ушах же масса точек, воздействующих на организм. одна знакомая так увлеклась прокалыванием, у нее все ухо обвешано было, а потом стала резко зрение терять. я помню, как знакомый врач, осматривая мое ухо, говорил, что, слава Богу, ничего важного не задела.

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей