Тату, пирсинг, украшения и др.

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кэндифанка на всю голову
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:38
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кэндифанка на всю голову » 24 дек 2009, 16:52

Себе бы делать ни тату, ни пирсинга не стала. Что касается чужих людей - их личное дело. Могу просто про себя отметить что вот этому идет тату или пирсинг, а этому-как корове седло. Но не высказываю вслух. Близких людей постаралсь бы отговорить, если бы не вышло - отправила бы в профессиональный салон (а то одна приятельница сама прокалывала себе пупок в грязном подъезде на подоконнике - вот где жуть была). Ребенку бы до определенного возраста запретила .
Из украшений ношу обручальное золотое колечко, серьги золотые и серебрянную цепочку с крестиком. Браслеты и длинные цепочки мешают. Вообще наряжаюсь редко. Подростком еще любила это все , сейчас не очень.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 25 дек 2009, 00:51

сестра посмотрела на эту фотку и сказала, что это страшно... И что тату должна быть незаметной 009* мой вопрос: на фига тогда ее делать остался без ответа...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 25 дек 2009, 23:30

У меня есть мелкая татушка( почти не видная). А вообще мне кажется, что тату и пирсинг дело каждого. Я не особенно против, и не"за".
Считаю, что тату или пирсинг должны знаменовать какое-либо изменение от повседневности...

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 25 дек 2009, 23:32

Считаю, что это может быть оберегом, а может и руководством к действию...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 дек 2009, 00:42

Согласна с Vellena, если человек хочет, повод найдется. К тому же, кто-то делает татушку "чтобы все смотрели", а кто-то лично для себя. :roll: Да и потом, при наличии большой и заметной татушки могут возникнуть сложности с работой - не везде же приветствуется боди-арт и все такое. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 02 янв 2010, 11:33

Len4ik писал(а):Я сразу вспоминаю своего дядю. У него все тело было в татуировках и когда я была мелкая мы с с другом подходили к дяде, когда он спал и рассматривали все это - интересно так было 009*
Прям как в книжке Веры Пановой "Серёжа" и фильме по ней.

Что до пирсинга - у нас девчонки лет в 13 все прокололи себе кто пупок, кто что. Причём зачастую сами, без помощи специалистов. Я сдуру вдел себе серьгу, а потом соседские ребятишки стали просить, чтоб я им вдел, я сказал, что если родители позволят, то без проблем, а так поперёк родителей идти не желаю. Ну некоторым разрешили (я удостоверился), и я тогда им как себе сделал - раскалил на газовой конфорке тонкое шило для дезинфекции, проколол ухо, нитку вдел и велел ходить с ниткой, пока не заживёт. Нитку вдел суровую.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 02 янв 2010, 14:43

Lucciola писал(а):и я тогда им как себе сделал - раскалил на газовой конфорке тонкое шило для дезинфекции, проколол ухо, нитку вдел и велел ходить с ниткой, пока не заживёт. Нитку вдел суровую.
Ну ты, брат, даешь! 082 Больно, наверное было? :P

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 02 янв 2010, 16:13

Ничего себе, помощь. Им, наверное, было жутко больно потом. :-(

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 02 янв 2010, 17:28

Aquahorse
не, уши прокалывать не больно почти. да и потом уже ничего не болит. я сама себе трижды прокалывала, только не нитки вдевала, а серьги сразу.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 02 янв 2010, 19:01

Недавно, блуждая по интернету, нашла вот это. Жуть :-(

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя