Тату, пирсинг, украшения и др.

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Re: Тату, пирсинг, украшения и др.

Сообщение DEA » 18 дек 2009, 00:46

Himawari писал(а):Какие украшения носите? Золото/серебро/бижутерия? Серьги/кольца/цепочки/браслеты?
Упс, забыла на этот вопрос ответить.
Ношу либо золото, либо бижутерию. Но бижутерию редко, так как уши, например, устают от незолотых сережек. Обычно на пальцах обручальное кольцо и кольцо из сердолика. Иногда еще могу одно золотое надеть. На шее цепочка с крестиком. По торжественным дням надеваю еще пару колец и еще одну цепочку на шею, и совсем уж редко браслет.
А вообще зависит от наряда. Ведь не каждое украшение подойдет к определенной одежде.
amaltea писал(а):DEA
у меня мама тоже была не в восторге от идеи дополнительных проколов. поэтому я проколола сама втихаря, а ее поставила перед фактом ;)
Можно, конечно, и перед фактом, но был бы грандиозный скандал и испорченные нервы у всей семьи. Я подумала, что оно того не стоит :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 дек 2009, 01:00

amaltea
DEA
А моя мама была даже "за" мои 2 дополнительные дырки. Я проколола их лет в 18 или 19, правда, они до сих пор изредка "проблемничают", в отличие от первых обычных дырок (кололи лет в 12).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 18 дек 2009, 21:19

DEA писал(а):Вообще, я слышала, что чаще всего к шрамированию прибегают, чтобы скрыть обычный шрам либо надоевшую или неудачную татушку. В таком ключе это не такой уж плохой вариант.
А я видела фото, где явно не шрамы скрывали, почти на все тело эти шрамы. Конечно, если скрыть какое-нибудь уродство на теле - то пусть себе на здоровье, но так!!! 156*
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это уже мазохизм получается.

Насчет тоннелей - я тоже видела парней в метро - 141* 141*

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 18 дек 2009, 21:38

Никак не отношусь - личное дело каждого. Но против, если вдруг надумает делать муж 009* У самой проколоты только уши, лет 7 назад проколола сама себе перед зеркалом нижнюю губу, вставила сережку-колечко. Родители устроили разнос, да и саму что-то напрягала эта сережка, дискомфорт ощущала. Во время приема пищи, да и просто так постоянно задевала ее, от этого ничего не заживало. В общем, вынула я ее недели через 2. Больше не хочется ни пирсинга, ни тату

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 22 дек 2009, 11:13

Отрицательно отношусь ко всяким проколам,тату и даже кольцам, браслетам и прочему излишеству.Мало того что мешает и работать и просто жить,так ведь и очень болезненно и неприятно(пирсинг).Рана от пирсинга пупка(зачем он вообще?)может не заживать год,про всякие инфекции я и не говорю.Пусть человек будет красив своей естественной красотой,обаянием,шармом,(как не банально звучит)поступками,словами,а все материальные украшения только когда уместны и обоснованны. 157*

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 22 дек 2009, 13:00

К татушкам отношусь ровно - но себе бы делать не стало - в конце концов фигура, кожа меняются и не известно как это будет выглядеть лет через пять - а я тогда еще планирую на пляж в купальнике ходить 009* Да и больно, у меня подруга делала.

Ко всяким проколам...У меня аллергия на все кроме золота серебера, (да и серебро некотрое тоже с трудом воспринимаю) так не вижу смыла себе делать.
Но те кто хочет - вперед и с песней :roll:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 24 дек 2009, 00:50

Изображение
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 дек 2009, 01:49

Lucciola, жуть какая...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 24 дек 2009, 10:37

А по-моему, красиво )

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 24 дек 2009, 10:39

Я сразу вспоминаю своего дядю. У него все тело было в татуировках и когда я была мелкая мы с с другом подходили к дяде, когда он спал и рассматривали все это - интересно так было 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя