Брюки против юбок

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Брюки против юбок

Сообщение Himawari » 27 янв 2020, 01:49

Aime писал(а):
23 янв 2020, 18:51
Комфортно, чувствую себя более женственно и привлекательно. Повышает самооценку.
Интересное наблюдение. Надо и мне попробовать :)
Aime писал(а):
22 янв 2020, 20:30
Хотя дочка делала замечания почему я не в платье, когда она в платьице.
Устами ребенка... Кто тут рассказывал про "красивая - это когда бусики" (и зачем с утра краситься) :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Брюки против юбок

Сообщение Ariana » 27 янв 2020, 17:57

Я в юбках чувствую себя не очень комфортно, нужно следить, как сидишь, как наклоняешься, а с детьми это сложно. Последнее время перешла на леггинсы и туники. Летом часто ношу сарафаны с капри. Вроде и в платье и в штанах 009* Иногда, ношу спортивные юбочки-шортики, как на фото, которое показывал Lone Wolf, но немного длиннее и сверху майку до пояса. Вообще, местные все очень просто одеваются, могут в пижаме в магазин прийти. Так что я тоже расслабилась немного 009* А по молодости, и мини юбки носила, на дискотеки, например. Но жутко неудобно это.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Брюки против юбок

Сообщение Himawari » 28 янв 2020, 00:36

Ariana писал(а):
27 янв 2020, 17:57
Последнее время перешла на леггинсы и туники. Летом часто ношу сарафаны с капри. Вроде и в платье и в штанах 009*
О, вот, это один из моих вариантов тоже. Туника/сарафан на леггинсы/капри мне нравится. Может, не слишком женственно (?), зато удобно и даже если что поднимется/завернется, не страшно. 138*

Эх, я раньше чаще юбки носила, и каблуки. А сейчас тоже "расслабилась" и выбираю удобство в виде ботинок/балеток/сапог на плоской подошве.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Брюки против юбок

Сообщение Lone Wolf » 28 янв 2020, 06:34

Himawari писал(а):
28 янв 2020, 00:36
Туника/сарафан на леггинсы/капри мне нравится. Может, не слишком женственно (?)
Я думаю с леггинсами вполне можно необтягивающую короткую юбку с сапожками одеть, и это будет очень даже окей. Что-то вроде этого:
Изображение

Но леггинсы или капри с сарафанами или туниками (особенно более длинными), ммм... не сказал бы, чтоб прям не женственно, но такая одежда быстрее из разряда 'пройти так, чтоб слишком не привлекать мужского внимания'. Если это и есть цель, то окей, ладно)
Himawari писал(а):
28 янв 2020, 00:36
А сейчас тоже "расслабилась" и выбираю удобство в виде ботинок/балеток/сапог на плоской подошве.
Есть разные зимние ботинки и сапожки без высокого каблука, которые выглядят красиво и мило. Например вот:
ИзображениеИзображение
Такие и с джинсами окей будут.

Если же кому-то нравятся длинные сапоги, т.е. почти до колена, или даже выше колена, то имейте ввиду, что многие они выглядят, скажем так, сомнительно. Некоторые не спасает даже высокий каблук. Некоторые выглядят просто ужасно, когда их сочетают с платьями/юбками (в этом случае уж лучше джинсы, хотя и они не всегда спасают). Можно конечно найти и действительно классные высокие сапоги, но это сложно, уж лучше носите короткие сапожки/ботинки.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Брюки против юбок

Сообщение Ariana » 28 янв 2020, 07:24

Lone Wolf писал(а):
28 янв 2020, 06:34
Но леггинсы или капри с сарафанами или туниками (особенно более длинными), ммм... не сказал бы, чтоб прям не женственно, но такая одежда быстрее из разряда 'пройти так, чтоб слишком не привлекать мужского внимания'. Если это и есть цель, то окей, ладно)
Да, если в 20 лет стараешься одеваться так, чтобы привлечь внимание парней, то сейчас, думаешь в первую очередь о том, чтобы не сверкать трусами на всю детскую площадку, снимая своего ребенка с горки 026*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Брюки против юбок

Сообщение Aime » 28 янв 2020, 17:06

Ariana, 100%. У меня дочка подросла, но очень активная, то и дело ее торможу, чтоб сильно не лазила куда не надо. И в этом случае одевается удобная одежда, летом шорты, как вариант, или длинная юбка.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Брюки против юбок

Сообщение Shadow » 18 май 2022, 15:17

Мне сейчас нравится мода на джинсы широкие с высокой посадкой и оверсайз. Вот то что хотела в 90е носить но денег не было, а сейчас мода вернулась и я прям кайфую. Купила на др крутые джинсы, чувствую себя как в 8 классе))
Но испачкать не боюсь, с ребёнком везде лазаю. Сейчас такой возраст что все горки наши, ааа.
А вот летом люблю сарафаны и платья. Но до этого ещё далеко, холодно, я на прошлой неделе ещё в шапке ходила.

Что-то фото перевёрнутое, не могу поправить (
Вложения
0576D0D9-9E82-4717-9E2B-CA3A3304D96B.jpeg
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Брюки против юбок

Сообщение Ariana » 18 май 2022, 17:02

Shadow, джинсы прикольные. Я тоже такие любою. Мода возвращается :)
Я все еще ношу в основном платья или туники с капри. Если только длинные платья, то могу без штанов, но у меня таких мало, я запутываюсь в них всегда 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Брюки против юбок

Сообщение Himawari » 18 май 2022, 19:49

Shadow, с покупкой! Тебе идёт и самое главное, удобные.
Я тоже в 8 классе, рваные джинсы, кроссовки и самокат. И пофиг, что мне дофига лет. (Даже последняя фраза получилась, как в 8 классе, с ругательным словами). 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость