Мягкие игрушки

создаем домашний уют вместе

Модератор: Ksenia

Матрена Филипповна

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Матрена Филипповна » 20 окт 2013, 01:26

У меня есть мишка-Тедди. Ему больше 80 уже. У него натуральная шубка и опилки внутри. Мне его подарили,когда я маленькая была. Пока он живет у мамы,чтобы его не травмировать при частых переездах.
А с нами вечно переезжают Говорящая Утка,медведи Пушкин и Есенин,мыши Мышь и Серуж. А еще Чебурашка,Заяц,Мифа и Лось. И Чупокабра( она самодельная.ее так автор назвала)
Получается:Сегодня на арене цирка 009*
А казалось бы,взрослые люди :roll: 026*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Himawari » 20 окт 2013, 01:38

Матрена Филиповна писал(а):медведи Пушкин и Есенин
Просто фееричные имена для медведей! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Lucciola » 20 окт 2013, 06:12

А у Саши был полиэстровый зайчик Беранже. Это я его так назвал. И вообще она просила её игрушкам имена придумать - я как начал называть от балды. Только что Луначарским никого не назвал.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Max » 20 окт 2013, 11:05

И у меня есть мой плюшевый друг-Медвежонок, он старенький, ему лет 20 точно)) Я его очень-очень люблю))) 060*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Lucciola » 22 окт 2013, 23:07

А у меня был мягкий медведь по имени Цукер. Он у меня был самый-самый любимый. И у соседа был такой же.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Матрена Филипповна

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Матрена Филипповна » 06 дек 2013, 19:52

Himawari писал(а):Матрена Филиповна писал(а):
медведи Пушкин и Есенин

Просто фееричные имена для медведей!
Получилось все случайно. Есть такая фраза:"Кто делать будет? Пушкин?" А медведь под руку попался.Вот и Пушкин.А потом оказалось,что раз уж есть Пушкин,то Есенин тоже должен быть.Теперь собираем поэтов))

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Lucciola » 02 фев 2014, 02:08

А я на эту ночь взял в кровать огромного красного дракона. Подарила та подруга, которая вытягивает деньги в долг. В кои-то веки вернула полторы тыщи и мы помирились. А до этого дракон в углу пылился.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Lucciola » 17 фев 2014, 22:56

Лёва из Могилёва =)
Изображение

Взял у друга для моего Ангела. У меня в детстве был львёнок-пижамница, очень близкий по духу.
Изображение
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Anuta » 04 июл 2014, 12:52

В детстве коллекционировала плюшевых мишек. Очень их любила. Коллекция не сохранилась, но мне все равно еще дарят мишек. )
А вот дети мягких игрушек не любят, не спят с ними, не играют. Им сейчас гаджеты электронные интересней. И валяются эти игрушки неприкаянные, пыль собирают. Раздаем потихоньку, потихоньку выбрасываю. Жалко так, они так жалобно смотрят, когда их на помойке оставляешь. Но, может, кто подберет.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Мягкие игрушки

Сообщение Ariana » 05 июл 2014, 22:08

О, я тоже коллекционировала плюшевых собак в детстве. Потом раздарила часть, часть у родителей осталась. Но вообще, я люблю мягкие игрушки и их у меня сейчас довольно много. Хотя это уже не из детства, а подарки от мужа и друзей. Иногда сама себе покупаю, если что-то сильно понравилось.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя