Мягкие игрушки

создаем домашний уют вместе

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 01 ноя 2009, 21:36

Из детства у меня осталась лишь одна игрушка - оранжевая собака (судя по всему мастиф, но точно не скажу 009* )
Последний раз редактировалось Fisa 01 ноя 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 ноя 2009, 21:38

Fisa
А не "из детства" обитает кто-нибудь? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 01 ноя 2009, 22:13

Himawari

Да, в прошлом году на День Рождения подарили еще одну симпатичную собаку (белая с черными ушами), которая к тому же умеет лаять

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 01 ноя 2009, 22:42

Fisa
Здорово! То есть с механизмом таким? :сооl:

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 02 ноя 2009, 23:03

Есть игрушки мягкие. В детстве укладывала с собою в кровать в рядочек. Некоторые отдала. Но есть и будет Плут. Верный друг и помощник.На него можно опереться) Был выше ростом он,когда подарила в пять лет. Такая большая собака.На кровати и сидит.В зеленых штанишках и с хвостом. Был попугай,который повторял слова.Бабушка любила говорить при нем не очень приличные)Люблю игрушки,ведь это память.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 02 ноя 2009, 23:39

В детстве было много разных игрушек..самым любиммым был дракончик (с подпольным прозвищем Рыба-Лось)..мама привезла его сиз франции вместе с книжкой про его похождения..какое то абсолютно непонятное создание...я тоже в рядок выставляла кучу своих игрушек на кровати,чтиобы спать с ними. Помню как посмотрела какой-то аццкий ужастик (многосерийный,что то типа "за гранью возможного"...не помню) так там была серия про то,как какое-то злобное создание типа тролля забралоськ детям в спальню. Мальчик ищет своего мишку,и видит что он под кроватью..тянется за ним,а у мишки глаза так зловеще красным загораются!..вопщем с того вечера я стала крестить все свои игрушки по отдельности каждую и поворачивать лицом к стене 138*
А сейчас они меня откровенно говоря бесят. Пылесборники. Дети в них нифига не играют,но их всё дарят и дарят..девать некуда...и так слишком много всего в комнате еще вот они..лежат мертвым грузом.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 03 ноя 2009, 01:30

О, у меня их скирда великая. До сих пор люблю на ночь в постель взять розовенького зайчика от Анны Геддес...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 03 ноя 2009, 21:55

Aquahorse писал(а):Здорово! То есть с механизмом таким?
Да, для этого надо нажать на лапу

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 04 ноя 2009, 22:29

А я обожаю мягкие игрушки. У меня их не очень мног, но каждая дорога, как память Самая любимая - маленький тигр, которого я с Германии привезла. Просто прикипела к нему. И вот сейчас, пока живу в другом городе, тоже его с собой увезла.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 04 ноя 2009, 23:02

Наверное иногда игрушки могут утешить или подбодрить даже лучше, чем старые друзья. Они уже через многое прошли и знают нас лучше, чем кто-либо другой. :roll:

Ответить

Вернуться в «Наш дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя