Ремонт

создаем домашний уют вместе

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ремонт

Сообщение Himawari » 04 дек 2014, 23:06

Жизнь "в стиле ремонта" продолжается. 009* Теперь у нас разгром в кухне. Ну то есть, уже даже почти и не разгром, осталось не так уж много. Но все, что было в двух стенных шкафах, стол, табуретки и комодик расселилось по двум комнатам. А-а-а, да здравствует бардак! Я уже даже и не пытаюсь что-то найти. Вот закончим кухню, начнем "разборки" и "поиски".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Re: Ремонт

Сообщение Aime » 07 дек 2014, 00:48

О! Знаю что это такое, тоже на кухне делали. 8)* А еще когда там и приготовить ничего нельзя, это вообще.. Удачи вам с ремонтом! Зато потом будет классно, будешь наслаждаться.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ремонт

Сообщение Himawari » 10 сен 2015, 01:06

Что-то я тут не отметилась. А ремонт-то закончили! Кухня у нас теперь в зеленых тонах, шкафчики повесили (раньше у нас не было). Весной даже мою комнату сделали (получилось быстро, т.к. наняли другого работника, чья основная работа - ремонты, он недели за три сделал), у меня теперь ровный потолок, ура! А еще оранжевые обои :) В общем, осталось балкон чуть обновить, но это уже потом.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ремонт

Сообщение Ariana » 10 сен 2015, 09:10

Himawari, поздравляю! :сооl:
Интересно посмотреть, что получилось. Кухня в зеленых тонах, наверное, здорово выглядит.
А у нас ремонт в полном разгаре. Кухня сделана наполовину только. И на следующей неделе должны поменять ковры в комнатах. И еще много чего нужно сделать... теперь я понимаю, что ремонт это утомительно. А раньше мне так нравилось :)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ремонт

Сообщение Ariana » 22 сен 2015, 01:03

Поставили нам пластиковые окна наконец-то. Теперь красота и тишина :)
Еще ковролин постелили новый в спальнях. Выглядит очень красиво. Но воняет пока еще. Нам сказали, что все новые ковры воняют химией три-пять дней. Спим в гостинной пока, ждем, когда выветрится запах. Хотела же ламинат постелить везде... А муж почему-то ковер выбрал. Хотя возможно, что ламинат тоже воняет.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ремонт

Сообщение Himawari » 22 сен 2015, 01:54

Ariana, у нас ламинат (поверх ламината в моей комнате ковер, но у нас первый этаж, так теплее), не вонял, ну может день-два и все, хотя я думаю, там скорее пыль от работ попахивала. А вот одни из обоев, на кухне, кстати, воняли долго, чуть ли не месяц, сначала сильно, потом поменьше. В комнатах тоже немного было, но там быстрее выветрилось, наверное, от обоев зависит и клея. Еще у нас такие полустенные шкафчики в коридоре, там нам мужик полки поменял, вот там тоже запах был довольно долго, но все прошло. Так что, держитесь!
П.С. Про фотки помню, только все погода не та, темно, не получается нормально сделать.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ремонт

Сообщение Ariana » 23 ноя 2015, 03:25

Закочили ремонт на кухне 003* Покажу скоро фотки, как было и как стало :) Очень довольны. Поменяли все шкафчики и всю технику. Одна проблема, микроволновку высоковато повесили, мне сложно доставать. Не знаю еще, будем перевешивать или так оставим.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ремонт

Сообщение Himawari » 23 ноя 2015, 23:44

Ariana, поздравляю с завершением ремонтных работ! Наслаждайтесь теперь красотой и порядком!
П.С. Если доставать сложно, проще, наверное, перевесить, чтобы не мучаться.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ремонт

Сообщение Aime » 20 дек 2015, 20:04

Ariana писал(а): Поставили нам пластиковые окна наконец-то. Теперь красота и тишина :)
Еще ковролин постелили новый в спальнях. Выглядит очень красиво. Но воняет пока еще. Нам сказали, что все новые ковры воняют химией три-пять дней. Спим в гостинной пока, ждем, когда выветрится запах. Хотела же ламинат постелить везде... А муж почему-то ковер выбрал. Хотя возможно, что ламинат тоже воняет.
Ковролин может и воняет, если новый. А вот про ламинат вряд ли, ламинат из деревянного материала и совсем не воняет, мы себе стелили в комнате и детской тоже. Ламинат немного скользит, а так отличный вариант и недорогой.

Кто-то бы фоточки выставил, посмотрели бы на вашу красоту!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ремонт

Сообщение Ariana » 20 дек 2015, 23:00

А я читала, что зависит от ламината, он из дерева, но клей может вонять довольно сильно. Ковры через неделю перестали пахнуть совсем.
Кстати, теперь очень рада, что ковер выбрали, а не ламинат. Дочка начала ходить с 9 месяцев, падала сильно по началу. Ковры нас спасали :)
Да, надо сфотать наконец-то наш ремонт.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей