Ремонт

создаем домашний уют вместе

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ремонт

Сообщение Aime » 26 дек 2015, 16:48

Да, фоточки надо! :) Ну, я лично за экологические материалы. Когда-то нам в техникуме старенький препод по строительству объяснял, что для пола желательно выбирать пол из дерева, типа ламината или паркета. Мы, кстати, сверху старого паркета ламинат и положили. Это как-то воздействует на человека, еще он добавил, что желательно жить не выше 7 этажа, это как-то с биоэнергетикой человека и Земли связано.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ремонт

Сообщение Ariana » 10 фев 2016, 19:43

Показываю результат нашего труда :)
Сначало, что было
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А это после ремонта. Мебель не наша уже. Квартиру мы продаем, и ее обставили временно перед продажей. На кухню особое внимание. Наша гордость :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ремонт

Сообщение Himawari » 10 фев 2016, 22:01

Ariana, кухня опупенная, так аккуратно все, цвета хорошие, светлые... И вообще все очень красиво. Вы через фирму продаете? Видео очень презентабельное получилось. Я помню то объявление, по которому вы покупали, там в сравнении было на самом деле так себе, а тут прям так шикарно сняли. Это такая услуга, что перед продажей привозят какую-то мебель, обставляют?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ремонт

Сообщение Ariana » 10 фев 2016, 23:34

Himawari, мы пользуемся услугами риэлтора и он предложил нанять дизайнера и обставить квартиру перед продажей, чтобы смотрелось лучше. Люди меньше внимания обращают на всяки недочеты в ремонте :) Потом мебель обратно заберут. Это не дешевое удовольствие. Мы около 2 тыс долларов отдали. Долго сомневались стоит ли, но результат мне понравился, посмотрим как повлияет на продажу.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ремонт

Сообщение Ariana » 03 окт 2016, 14:35

В новом доме снова надо делать ремонт. Хотели купить такой, чтобы уже ничего не нужно было делать, но не вышло. Цену предложили очень хорошую и огород нам понравился. А вот сам дом нужно доводить до ума. Пока мы покрасили несколько комнат. Поменяли жалюзи и лампочки кое где. Но основная работа еще впереди. Надо менять полы, мне не нравится ковер везде, и кухню... в общем, буду писать по ходу дела, про наши успехи :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ремонт

Сообщение Himawari » 19 окт 2016, 18:10

Ariana, в какие цвета красили комнаты? Что хотите вместо ковра? Другой ковер или просто покрытие какое-то типа ламината?

П.С. Старый дом (в Калифорнии) уже нашел новых хозяев?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ремонт

Сообщение Ariana » 19 окт 2016, 18:41

Himawari писал(а): Ariana, в какие цвета красили комнаты? Что хотите вместо ковра? Другой ковер или просто покрытие какое-то типа ламината?

П.С. Старый дом (в Калифорнии) уже нашел новых хозяев?
Сабринину комнату в сиреневый, мой кабинет в зеленый и гостинную в персиковый, но там уже Сабрина похозяйничала с карандашами :)
Вместо ковра хотим паркет или ламинат, удобное мыть. Муж теплый пол хочет, но тут такое не популярно и поэтому дорого.
Да, квартиру в Калифорнии продали сразу же. Купили индусы, чтобы сдавать. Жалко немного, я надеялась, что кто-то для себя купит. А так, думаю весь наш ремонт там скоро придет в негодность. Но зато они сразу приличную сумму за него предложили. Мы в хорошем плюсе остались после продажи.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ремонт

Сообщение Ariana » 16 июн 2018, 04:28

Мы сделали ремонт на кухне! Ура! 004*
Осталось только полы поменять.
Это, как было:
Изображение Изображение

А вот и результат
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ремонт

Сообщение Aime » 18 июн 2018, 22:38

:сооl: Для меня такая кухня, это просто мечта! Здорово!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 16:46

Ремонт

Сообщение Natka » 21 фев 2021, 21:13

Тоже предстоит делать ремонт в этом году. Как подумаю, сколько хлопот....так и не знаю, а стоит ли оно того 157*

Ответить

Вернуться в «Наш дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей