Весенний шмон

создаем домашний уют вместе

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Весенний шмон

Сообщение Himawari » 20 окт 2013, 01:40

У меня вот как раз не так давно начался очередной шмончик... не только в одежде, но и просто в шкафах, ящичках, полочках. Пока что в процессе, но за пару недель надеюсь достичь каких-то более-менее видимых результатов (ну хотя бы чтобы дверки закрывались и на голову ничего не падало) 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Весенний шмон

Сообщение olliver » 21 окт 2013, 21:05

Himawari
А в компьютере шмон проводится? :wink:

У меня в принципе вещи нормально лежат, только, если не делать очередную мини-дислокацию. Зато в шуфляды в столе порой лучше не заглядывать, особенно в верхнюю... 177*
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Весенний шмон

Сообщение Himawari » 05 ноя 2013, 00:24

olliver, да в компе тоже иногда... когда-то перебирала диски с инфой, замоналась, из большой кучи осталось пару штук... проблема в том, что с каждого нужно по несколько файлов выдрать, остальное лишнее. Сейчас вот опять надо бы...

Вот у меня сейчас тоже, в комнате нормально, а шкафы лучше не открывать. Хотя я понемногу начала там разбираться. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Весенний шмон

Сообщение Lucciola » 06 ноя 2013, 21:01

Всё-таки решил выгрести детективы и фантастику.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Наш дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей