Украшения дома

создаем домашний уют вместе

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Украшения дома

Сообщение Himawari » 28 май 2011, 22:55

Вам нравятся всякие "фишки" для украшения комнат? Ну там картины, рамки с фотками/вышивками/еще чем-то, декоративные статуэтки, вазы, наклейки на стены и прочее?

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 29 май 2011, 07:52

У меня повсюду куклы сидят. Статуэтки расставлены.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 29 май 2011, 13:27

А я больше люблю свободное пространство. Пара украшений и всё. Хотя у себя в комнате до сих пор не могу избавиться от всякой всячины, расставленной на полках. Потому что эта ерунда мне или нравится, или вызывает какие-то воспоминания. Но по сравнению с тем, что было у меня во время учёбы в школе, уже почти идеально всё =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 янв 2012, 16:44

Menelia

У меня тоже куча всяких статуэток, копилок и прочего. Иногда начинаю уставать от этого, хотя с другой стороны это на самом деле либо часть коллекции, либо подарки, либо с чем-то связано.

В целом декор люблю, когда он пропорционален и "в тему".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Украшения дома

Сообщение Ромашка_Lo » 20 янв 2012, 17:54

Himawari писал(а):Вам нравятся всякие "фишки" для украшения комнат? Ну там картины, рамки с фотками/вышивками/еще чем-то, декоративные статуэтки, вазы, наклейки на стены и прочее?
На открыты полках стоит пара подсвечников, самодельных ваз и часы. Всякие статуэточки, вазочки, копилки стараюсь убирать в коробки. Оставила только по одному экземпляру. 1 свадебная фотография (в подобранной под интерьер рамке), 1 копилка - большая сидящая малиновая лягушка в голубой цветочек - очень такая оригинальная штука, 1 "дерево фотографий" - у него в медальонах, висящих на ветвях, можно вставлять фотографии. Все никак не соберусь поменять стандартные картинки на фото всей семьи - вроде родословного дерева должно получиться. Подарили сундучок под винную бутылку - мы его с успехом используем для пультов и проводов, которые нужны под рукой, но не на виду. И где-то на верхней полке стоит 3D-паззл: замок Нойшванштайн. :roll:

Матрена Филипповна

Re: Украшения дома

Сообщение Матрена Филипповна » 20 окт 2013, 01:53

Himawari писал(а):В целом декор люблю, когда он пропорционален и "в тему".
Поддерживаю. Я вообще многие вещи люблю,но в доме все должно сочетаться с общим интерьером.Когда всего много и все не в одной теме,то получается ощущение музея.Ходишь и боишься лишний раз чихнуть.Пара фотографий,пара интересных вещей за стеклянной дверцей и игрушки.Вот и все,что у нас есть.На виду,по крайней мере :wink:

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Украшения дома

Сообщение olliver » 21 окт 2013, 20:48

Интересно сколько лет мне можно дать, попав в мою комнату... 191*
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Украшения дома

Сообщение Max » 21 окт 2013, 20:49

olliver, а покажи свою комнату, оценим))) 138*

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Украшения дома

Сообщение olliver » 21 окт 2013, 21:00

Max

тут надо паноромную 3D фото для полноты восприятия... 026*
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Матрена Филипповна

Re: Украшения дома

Сообщение Матрена Филипповна » 23 окт 2013, 22:27

olliver
Зачем 3D? Просто хоть фотку :wink:

Ответить

Вернуться в «Наш дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей