Что вас раздражает?

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 07 сен 2009, 20:13

Бестактность :P


Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 13 сен 2009, 22:39

Меня тоже раздражает ложь. Я не люблю напрасных обещаний - если дал слово - сдержи. Или не давай. Меня это не просто раздражает, а сильно раздражает.
Еще ненавижу, когда пишут безграмотно, а модный сленг в инете, так называемый "Албанский" ( типа "Аффтар жжот" и т.д.), так вообще просто выводит из себя.
Раздражают курящие в кабинете. Если вы травитесь - так делайте это самостоятельно и не травите других. :evil:

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 14 сен 2009, 14:22

irenita писал(а):модный сленг в инете, так называемый "Албанский" ( типа "Аффтар жжот" и т.д.), так вообще просто выводит из себя.
Вот-вот! Точно так же и меня доводит до ручки этот сленг: "Йа йайццо" :evil:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 16 сен 2009, 00:29

часто раздражают любимые родственники (особенно мама в этом преуспевает): когда нужны их поддержка и внимание - их нет, а как только хочется побыть одной начинаются подробнейшие распросы...

сама себя я часто раздражаю... (вот даже прямо сейчас...)

бабушки с утра в трамвае (вот куда они, спрашивается едут в 7.20? Теперь главное: я же даже не сижу в этом несчастном трамвае, а стою кое-как, еле-еле держусь за несчастный поручень... И почти каждый день находится такая бабушка, которая непременно говорит мне: "Девушка, а дайте я здесь встану. мне же надо за что-то держаться..." :evil: Ей надо держаться.. а я что, летать должна что ли?)
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 16 сен 2009, 12:03

Анастасия, прочитала твой пост и вспомнила свои студенческие годы. Абсолютно то же самое было. Нас с подругами тоже интересовало, куда эти бабульки каждый день с самого утра едут? Еще и часто с какими-то тележками, корзинками и т.д. И так стать негде, так еще и они со своим багажом :knou:

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 16 сен 2009, 12:19

Ужасно раздражает фамильярность. Помнится иду я как то на работу в офис, который снимали в здании итар-тасса. ТАм,естесственно КПП с ментом с автоматом. Парень молоденький, и сразу видно наглый. Сто раз мимо него ходила,говорила ему "здравствуйте" - ну кто он мне?..да никто..мент с КПП!!..а как то раз иду а он мне "привет! че, опаздываешь?" и какую то еще шутку нелепую добавил. Меня это прям выбесило. Возможно.я слишком предвзята, но терпеть не могу,когда мало знакомые люди вот так себя ведут. И людей с отсутствием чувства такта тоже не выношу...это был такой дружок у моего мужа..вечно зазывал его пиво пить..даже внаглую при мне..даже если я перед этим сказала что нить типа "Валер, пойдем домой, поможешь детей помыть"..
Бесит, когда трубку не берут...прям ненавижу =)
Бесит,когда ругают правительство, особенно люди которые сами из себя ни черта не представляют..сидят и ругают..типа вот мы какие умные, знаем как на самом деле надо страной управлять.А то что мы сидим с зарплатой в три тыщи и водку пьем, так это нам просто лень...эх!
Я сейчаас подумала, столько всего бесит...зубная боль например...моя спутница по жизни =(.. не перечислить всего =)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 сен 2009, 13:16

Очень раздражает, когда люди делают что-то в расчете получить что то в замен (не материальное, а моральное, благодарность там, внимание уважение) причем часто даже не спрашивают надо ли это, а потом ходят и жалуются что я такой хороший а меня не щенят. Раздражают пустые жалобы когда они повторяются сотни раз но человек при этом ничего не меняет чтобы устранить причину жалоб. Раздражает когда не слушают собеседника и даже не пытаются слушать. Еще раздражают фразы типа ты просто с таким не сталкивалась поэтому не можешь судить.
А вообще очень раздражают когда мне пытаются указывать что и как мне делать.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 25 сен 2009, 01:19

Раздражает, когда от воды, после душа подушечки пальцев смотрщиваются!!!!
раздражает, когда близкий и родной человек покупает в подарок жутко понравившийся ей, как по мне - отвратный, парфюм! И засталяет брызгаться этой мерзостью... сильно обижается если отказываюсь.. А вот со мной посоветоваться при покупке нельзя было?? выбрали бы что-нить одинаково приятное обоим, та же история с одеждой
Раздражают пирсинги, татуировки на пацанах, во всех их проявлениях!! Вот девчонки пусть себя косметикой, новыми дырками и рисунками на теле и украшают, если им так нравится

Еще раздражает, мыть полы и щипать траву в армии!

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 сен 2009, 11:24

Райт писал(а):
irenita писал(а):модный сленг в инете, так называемый "Албанский" ( типа "Аффтар жжот" и т.д.), так вообще просто выводит из себя.
Вот-вот! Точно так же и меня доводит до ручки этот сленг: "Йа йайццо" :evil:
Да, я еще меня дико раздражает слово "баян" - это к томуже интернетовскому сленгу. Муж частенько меня этим словом выводит из себя))))

Я еще меня не просто раздражает,а бесит, когда меня считают своей собственность, забывая о том, что я свободный человек, у которого есть собственное мнение....

А еще меня раздражает, что моим самым родным и близким людям сейчас очень тяжело (в моральном плане), а я ни чем им помочь не могу. И приходится издалека наблюдать, как они медленно, но верно чахнут. Раньше, глупая, думала, что всесильная и помочь им могу. Но получилось так, что делала только себе хуже.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 25 сен 2009, 17:28

Когда намажешь хлеб вареньем, кушаешь его, а варенье вдруг потечет с хлеба между пальцами. Бе-е-е, мерзкое ощущение 141*
Когда соседи начинают сверлить и долбать стены сразу, как только ребенка спать уложу 091 Они-то, конечно, не виноваты, что надо делать ремонт или даже просто полку на стену повесить, но меня все равно жутко это раздражает. Ничего не могу с собой поделать :oops:
Когда намылишь волосы шампунем и тут воду отключат. И приходится с мокрой головой в пене бежать на кухню за чайником (хорошо, если в нем в тот момент вода окажется) :-(

Что касается человеческих качеств, то не люблю
- хамство,
- зависть,
- подлую ложь (ложь всякая бывает, на безобидную я смотрю сквозь пальцы),
- когда человек считает, что деньги - главное в жизни и они решают все,
- когда свое мнение выдвигают как единственно верное и правильное, не пытаясь даже как-то обосновать свою позицию и выслушать мнение других,
- когда в общем-то неплохие люди начинают ненавидеть и оскорблять друг друга на почве политики, религии или по расовому и национальному признакам.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей