Кем бы вы хотели стать в следующей жизни?

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели родиться заново?

Да, но только собой
6
38%
Да, совсем другим человеком
5
31%
Нет
5
31%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 28 фев 2007, 18:00

Будет времечко (летом) - нарисуй мангу
Не будет. Летом меня завалят кучей работы на работе ("работы на работе"? Бредовенько звучит.. гы-гы..).. Ну, одним словом, летом, пользуясь тем, что у меня каникулы, меня грузят по полной. :-(
Кстати если у человека всё в порядке (здоровье, семья, родители, сердечный друг) всё в гармонии, то для полного счастья ему только хорошей работы не хватает....
Ну, возможно.. не буду спорить. Хотя каждый вкладывает в понятие "работа" свой смысл. Кому-то деньги нужны, кому-то самореализация, кому-то просто занять себя нечем, а кто-то вообще не хочет работать, а хочет жить, ничего не делая. У каждого свои представления об идеальной работе.
Вот почему для меня счастье - не только работа...
Почему?
Ничего не поняла. По-моему, эта фраза с предыдущей абсолютно не связана. В предыдущей фразе говорится о том, что если у человека всё хорошо в личной жизни, то ему не хватает только хорошей работы. Так почему же для тебя счастье не только работа? Потому что у тебя всё хорошо в личной жизни или наоборот? Пытаюсь схватить логику за хвост, но она ускользает.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 фев 2007, 18:10

Да уж, расплылась я мыслью по древу....
Короче, для меня полноценное счастье - не только работа, (работа как составная часть от общего)

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 19 ноя 2009, 21:06

"Кем бы вы хотели стать в следующей жизни?"

Любимым мужем.

:roll:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 19 ноя 2009, 23:03

Если бы я родился заново, то хотел бы стать королём какой-нибудь страны. Или сыном олигарха. :?

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 20 ноя 2009, 09:57

Я не знаю, кем бы я хотела родиться, но только не собой. Я бы многое в себе изменила...
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 20 ноя 2009, 12:56

Эх...что то я попробовала представить себя в другой роли какой нибудь - и поняла что мне комфортнее всего в своей :roll: Единственное, что хочется -заново побыть ребенком и с каждым годом все больше познавать этот мир...То есть пройти когда нибудь весь путь заново :roll:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 20 ноя 2009, 13:11

Было бы здорово - чтоб в следующей жизни быть такой же, как сейчас, только чтоб денег было побольше и всё что мне нужно я могла бы себе позволить и не разрываться между тем, что хочется и тем, что надо.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 20 ноя 2009, 13:54

Нет, я пока не хочу новой жизни, я еще эту не прожила, она такая интересная. Когда умру, тогда подумаю.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 дек 2009, 19:05

Сама собой хотела бы быть, только с учетом жизненного опыта этой жизни, чтобы знать, где соломки постелить, если что 009*
irenita писал(а):Я не знаю, кем бы я хотела родиться, но только не собой. Я бы многое в себе изменила...
А что именно тебя в себе так не устраивает, если это не секрет, конечно?

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 08 дек 2009, 21:57

Я бы тоже хотел в себе многое изменить, убрать наверно вредность насовсем и излишнее хамство.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей