Что вы делаете, когда всё достало?

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

У вас часто бывают депрессии?

Постоянно
7
18%
Случается, но не очень часто
22
56%
Почти никогда
10
26%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 сен 2009, 20:20

А кстати помогает, я на себе пробывала) Когда засекаешь те самые пятнадцать минут, а потом берешь себя за уши и вытаскиеваешь. Делом каким-нить начинаешь заниматься, да хоть идешь круги по стадиону наворачивать :?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 ноя 2009, 19:46

последнее время стала задавать себе вопрос: а чего собственно достало? и чего не хватает?
Не бывает ведь, что достало совсем все, всегда есть последняя капля и от нее ниточка. За распутыванием этого клубка азарт появляется.
И дать себе то, чего не хватает. :roll:
Как правило, оказывается, что чувство что все достало возникает тогда, когда что-то длительное время не получается. Тогда может быть стоит поменять тактику? Или пересмотреть необходимость того, что пытаешься делать.

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 21 ноя 2009, 19:08

Как правило,когда сил духовных нет,слушаю музыку или ухожу в сонное царство. Или же...пытаюсь чем-нибудь,каким-нибудь делом себя занять,отвлечься от проблем. Хоть уборкой. Хожу хмурая.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 21 ноя 2009, 19:33

У меня депрессий практически не бывает, а если все же такое случается, то пытаюсь на что-нибудь отвлечься (книга, фильм или аниме) или занимаюсь какой-нибудь физической работой (уборкой, например) и вскоре все проходит. Отлично помогает поход в бассейн 204*

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 27 сен 2010, 16:09

Хм... последнее время, когда меня все достает, я просто посылаю это все на ... (вобщем, тут вставьте то, что позволяет воспитание, мировоззрение, образование....) И как-то сразу становится легче...

А еще совершенно магическую формулу открыла Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра"... А уж завтра на вещи начинаешь смотреть по-другому и то, что вчера достало, сегодня, наоборот, радует :roll: В сказках по этому поводу тоже хорошо пишут - "Утро вечера мудренее" :wink:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 28 сен 2011, 21:29

У меня депрессий почти не бувает, ну а если кто - то и испортит мне настроение, то можно встретиться с друзьями, которых давно не видела, или просто позвонить им, поговорить. Мне это помогает.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 09 окт 2011, 15:02

Пью! Ну или, за частую ,стараюсь либо уснуть быстрее, либо пытаюсь отвлечься на другую тему какую нибудь...
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 09 окт 2011, 19:40

А я в таких случаях последнее время подушку драть и пинать начинаю...

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 09 окт 2011, 19:46

я занимаю в своей голове первый ряд и беру виртуальный попкорн :) потому что знаю, что процесс пошел, затормозить не выйдет, остается только наслаждаться утратой контроля. стабилизация все равно случится рано или поздно.

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 10 окт 2011, 10:37

amaltea писал(а):я занимаю в своей голове первый ряд и беру виртуальный попкорн :) потому что знаю, что процесс пошел, затормозить не выйдет, остается только наслаждаться утратой контроля.
Звучит прямо устрашающе.. *поежился)*
и пострадавшие бывают? :)

-------------------------------

Ухожу где нет никого и можно побыть одному.Поля,леса,дороги - благо их у нас много.Иду куда глаза глядят,бесцельно, час,два,три. Физическая усталость от долгой ходьбы отлично помогает отвлечься.

Но вообще такие состояния редко бывают.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей