Как найти идеального парня

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели найти идеального парня?

Да, мечтаю об этом
11
42%
Нет, с идеалом слишком скучно
12
46%
Я уже такого нашла
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Как найти идеального парня

Сообщение КендиТерриЯ » 11 апр 2007, 00:24

Вот в нете нашла прикол, как мужчин меняет свадьба :|

Когда мужчина становится мужем
Мужчина приходит на свидание свежевыбритым. Муж щеголяет трехдневной щетиной. Может, он представляет себя мачо?

Мужчина ест аккуратно и периодически вытирает рот салфеткой. Муж вытирает лицо в конце всего приема пищи, и то не всегда, и часто роняет крошки и мелкие кусочки еды себе на коленки и на пол вокруг себя. Может, он кормит невидимых никому животных?

Мужчина предпочитает заниматься сексом, а муж воодушевляется при виде телевизора или банки пива. Может, через пиво он постигает суть вещей?

Мужчина в свободное время старается соблазнить как можно больше женщин или, на худой конец, провести приятный вечер в кругу своих друзей. Муж все свободное время либо спит, либо ковыряется со своей игрушкой - машина, удочка, карты, телевизор, компьютер, гитара. Может, он самоопределяется?

Мужчина на праздники дарит подарки, хотя и не всегда те самые, о которых мечтаешь, но всегда это вызывает чувство умиления и восторга. Муж с трудом находит с первого раза среди выставленных на рынке овощей цветы, так как практически не помнит, как они выглядят. На остальные подарки времени уже не остается. Может, у него аллергия на подарки?

Мужчина придумывает сотни ласковых и нежных прозвищ, начиная от "мой пупочек", заканчивая "самая прекрасная". Мужу синонимом "прекрасная" служит неожиданно нашедшаяся, запрятанная с прошлого года и напрочь забытая сторублевая купюра. Что такое "пупочек", он не знает в принципе, если, конечно, речь не идет о его собственном пупке, который он с наслаждением ковыряет между футбольными матчами. Может, в пупке скрыта тайна мироздания?

Мужчина, как правило, следит за своей фигурой или старается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле. Муж с восторгом вспоминает свои бицепсы, которые у него были однажды в 9-м классе и благодаря которым миллион девчонок не давали ему прохода. Может, я не там ищу бицепсы?

Мужчина откликается на возглас восхищения женщины, брошенный ему вслед. Муж особенно хорошо откликается в любое время дня и ночи на звук открывающегося холодильника. Может, называть его "мой ненасытный зверь"?

Мужчина не любит торчать в четырех стенах, когда есть возможность найти свою вторую половинку или хотя бы повод для знакомства. Муж негативно воспринимает любое поползновение на вывод его из дома и часто прячется в туалете. Может, поставить туда телевизор?

Мужчина всегда рад помочь. Хотя бы из чувства вежливости или надежды на ответное предложение. Муж вечерами напролет рассказывает истории из своего далекого прошлого о том, как он легко забивал гвозди или копал картошку, но ретируется при первом же "надо бы..." Может, купить ему молоток и лопату?

Мужчина с удовольствием ходит в магазин, находя несказанное удовольствие в выборе продуктов питания к ужину. Муж потеет при виде развалов с картошкой и с первых же минут присутствия на рынке начинает канючить, что пора домой, так как он все равно столько не съест. Можно подумать, что все это съедаю я...

Мужчина готов ради тебя в огонь и вводу, полагая, что тем самым он демонстрирует тебе свое наивеличайшее расположение. Муж, проходя мимо тебя, с кухни к телевизору и прижимая к груди тарелку с бутербродами, обязательно похлопает тебя пониже спины в знак глубочайшего удовлетворения нарезанным. Может, он плохо знает русский язык?

Мужчина всегда замечает твою новую прическу, юбку, духи, высоту каблука. Муж находит тебя в толпе по цвету волос, но если ты вдруг решишь перекраситься, то на улице он может запросто свернуть за блондинкой, брюнеткой, рыженькой, не особо вглядываясь в одежду и размер объекта. Может, он дальтоник?

Мужчина может говорить о детях, может не говорить о детях, но, если его попросить, разговор он обязательно поддержит. Муж с трудом перечисляет имена собственных детей и совершенно точно под страхом смертной казни не назовет их возраст. Может, он асоциален, а где-то даже опасен?

Мужчина часто звонит по поводу и без и разговаривает с тобой часами. Муж редко берет трубку, сам не звонит никогда и постоянно забывает положить денег на телефон, так что ему совершенно невозможно дозвониться. Может, он спасает в это время мир?

Мужчина помнит имена всех твоих подруг и периодически вежливо интересуется, как у них дела. Муж называет все твое дамское окружение алкоголичками и сплетницами и всегда вешает трубку, когда кто-то из них звонит. Может, он ненавидит женщин вообще?

Мужчина в приятных отношениях с твоей мамой и даже может взять у нее рецепт пирога для своей мамы. Муж грозиться спалить всю твою семейку, а маму - так вообще отправить куда-нибудь в новую Зеландию. Может, ему некуда приложить свои силы?

Мужчина изначально ухаживает, потом делает предложение, потом превращается в мужа...

И мы режем им бутерброды, смотрим вместе с ними футбол, терпим их никчемных друзей и никогда не приглашаем в гости свою маму, просто потому, что мы их любим.

А когда мы все вместе счастливы, то и мир меняется в лучшую сторону.

Олеся Капитула
//SUPERSTYLE
Найти парня который будет со 100% схожестью во всех увлечениях - сложно, а тот который подкаблучник, и во всём будет слушаться - не интересен. :P Как вы думаете, каким должен быть идеальный парень?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 11 апр 2007, 00:45

не-не-ее.. Подкаблучники отпадают, однозначно.
А зачем 100%-ная схожесть? Можно просто постепенно подсадить его на свои интересы, ненавязчиво, конечно же.. Главное, чтобы основные, изначальные интересы были похожими.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 апр 2007, 16:36

Не легко найти парня, чтоб его основные взгляды и жизненные принципы были схожи :cry:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 12 апр 2007, 17:04

Ну да.. но, в конце концов, у каждого ведь интересы свои. ;-) Так что и идеальный парень будет у каждой девушки выглядеть по-другому и интересоваться разными вещами.
А в принципе... я вот подумала.. ну чего здесь сложного? Если хорошо знаешь, кто именно тебе нужен и не очень завышаешь планку требований (не ищешь, допустим, миллиардера), то найти вполне реально. Просто надо сначала самой определиться, что ты готова терпеть, а что нет и запечатлеть это у себя в голове в виде соответствующих постулатов. Например, это будет выглядеть вот так:

1. Моим идеалом не может быть парень, который пьёт, курит, употребляет наркотики, постоянно матерится, ведёт себя грубо с девушками, вешается на всех подряд, слушает "металл" и играет в компьютерные игры.

То есть, каждый, кто под эту категорию попадает, сразу же в пролёте.

Дальше...

2. Мне не нужен парень, который читает фантастику, смотрит ужастики, ненавидит аниме и кошек.. и так далее..
То есть, в этом пункте пишешь то, что уже имеет не столь принципиальное значение по отдельности, но большое значение в совокупности. К примеру, если он только не любит аниме, а по всем остальным показателям подходит, то ничего страшного.. На аниме его можно подсадить при желании.
А вот если он не любит аниме и не любит кошек, тут уже нужно задуматься, нужен ли тебе такой.
Одним словом, несовпадение одного-двух факторов из этой категории допускается, а вот больше - категорически нет.

Вот и всё. Теперь остаётся только проводить интервью с кандидатами. Знакомишься себе с каким-нибудь бисёненом и ненавязчиво начинаешь выспрашивать, какие фильмы и музыка ему нравятся, любит ли он кошек, играет ли в компьютерные игры и т.д. То есть, прогоняешь его по всем своим параметрам. Думаешь, это сложно? Совсем нет! Большинство парней обожают рассказывать о своих увлечениях. Главное, не допусти, чтобы он узнал о твоих увлечениях раньше, чем ты узнаешь о его. Иначе он может начать врать и подстраиваться под тебя, чтобы тебе понравится. То есть, сначала он говорит, какие фильмы любит, а только потом ты говоришь, какие любишь ты. Держи нить беседы в своих лапах и веди разговор туда, куда нужно тебе. ;-) Вот и все секреты.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 окт 2007, 09:21

Lone Wolf, а когда парни чаще всего врут, и как это можно определить? :knou:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 окт 2007, 12:09

Трудно сказать,парни веть разные все (это вам кажется что все одинаковые козлы :roll: ),каждый когда врёт,может вести себя по разному. Думаю если девушка хорошо знает парня,она может заметить когда он врёт,всёравно в разговорах,действиях,парень может начать вести себя немного по другому.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 окт 2007, 16:59

И наверное ещё если практики по вранью много, то трудно отличить.

Меня подруга спросила - почему мой муж мне постоянно врёт на вопрос : "Где ты был?" 009*

Может боится, чтоб не ругали его? :knou:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 окт 2007, 17:11

Ну просто легче соврать чтонибудь чем сказать правду что например с друзьями пил в баре пиво,а потом ещё час доказывать что "с нами девушек небыло" и "ничего я не спиваюсь,это всего лишь пиво" :roll:
Ох,я смотрю на женатых и всё думаю,как хорошо быть волком-одиночкой,никто тебя не достаёт :сооl:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 окт 2007, 17:20

В каждой ситуации есть свои + и - .

А ещё такой коварный вопросик - для парней есть такое понятие как "любовь", или это просто временное физическое влечение ?
И почему мужчины после 30-35 ищут себе молоденьких девушек?
*у маминых подруг много мужей из семей ушло*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 окт 2007, 17:48

Такое понятие как любовь для парней конечно же существует,это не просто физическое влечение.
А вот почему мужчины в 30-35 ищут молоденьких,это я не знаю точно... Впринцыпе и их лет девушки-не старые... Может срабатывает "сексуальное притяжение к малолеткам"? А может только рядом с малолетками они себя чувствуют "настоящими мужчинами"? Тут может быть много "может"...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей