Свадьба

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 авг 2007, 23:52

Вспомнила как видела однажды байкерскую свадьбу - вместо традиционных автомобилей молодые приехали в ЗАГС на байках в кожаных прикидах :сооl:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 авг 2007, 00:18

КендиТерриЯ писал(а):Вспомнила как видела однажды байкерскую свадьбу - вместо традиционных автомобилей молодые приехали в ЗАГС на байках в кожаных прикидах :сооl:
Класс, я так же хочу! Невеста на мотоцикле :сооl: Такую свадьбу точно не забудешь!
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 16 авг 2007, 00:20

ДР на крыше праздновать - КРУТО! Вам наверное весело было
Да,прикольно было,мы вначале на лавках о дворе праздновали,но нас от туда менты 2 раза выганяли,ну и мы пошли на крыши гаражей. Я вобще не люблю разные рестараны,праздновать мне больше нравиться на улице,на лавках,горожах каких,а больше всего-на природе,в каком лесу (я ведь волк всётаки :roll: ) или на даче.
Байкерские свадьбы я много раз по телику видел. Они так внатуре прикольно зажигают :roll:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 авг 2007, 00:26

Мне кажется что ресторан - ето только для выпендрёжа , но оторваться на полную катушку там врядли получится :P

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 16 авг 2007, 00:36

Да,наверно. Я вобще в таких местах как рестараны чувствую себя как не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 авг 2007, 00:47

Я тоже рестораны не так сильно люблю1 Даже на выпускной мы с подругой смотались из ресторана =) Повесились до 2 ночи, а потом в гараж к другу. Взяли для мальчишек пива, себе сока (на выпускном шампанского хватило) и до 7 утра "мотоцикл делали". Подруга в платье была, а я в ресторане переоделась. Но ленточки мы оставили. Когда шли из гаражей нам прохожие удивлялись, для них это было так странно - выпускницы в 7 утра в гаражах 009* , а по-моему нормально :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 16 авг 2007, 15:30

Lone Wolf писал(а):Ну и в городе бывают свадьбы с драками...
А я однажды была на свадьбе, где подрались девчёнки - парня не поделили! Там была такая драчка - покруче голливудских боевиков!

А ещё по поводу места проведения свадьбы - одна моя подруга делала свадьбу на катере - просто сняла катер на день, шведский стол, дискотека - очень здорово было. И недорого.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 авг 2007, 22:32

Есть ещё одна особенность - в кафе и ресторанах всегда персонал ворует еду, водку и т.д. - наши знакомые снимали в ресторане коморку и там хранили напитки, и в холодильнике продукты 8)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 17 авг 2007, 14:08

КендиТерриЯ писал(а):Есть ещё одна особенность - в кафе и ресторанах всегда персонал ворует еду, водку и т.д. - наши знакомые снимали в ресторане коморку и там хранили напитки, и в холодильнике продукты 8)
Кендитеррия, это не особенность, это по-моему уже закон!
У нас тут недавно сотрудница дочку замуж выдавала, так рассказывала... Делали свадьбу в столовой какого-то завода, а там проходная. Когда она на следующий день шла забирать кое-какую свою посуду, то дежурная на проходной ей говорит, мол, вы такая молодец, столько продуктов поварам и официантам отдали, они вчера вечером по пять сумок волокли, по несколько раз возвращались за ними. А она в шоке - она им по тортику дала и немного нарезки. И тарелки свои тоже потом три месяца у этих поваров забирала. Ладно если б свои - так она их тоже по подругам одалживала!
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 авг 2007, 23:59

У моей подруги брат женился недавно - свадьбу праздновали в охотничем "домике" какого-то чиновника, который находился в заповедной зоне, на теритиории было озеро с катамаранами, в домике сауны, бильярд, много всяких интересностей.
Наняли только повара с офицантом, так как свадьба была маленькая 50 человек.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей